Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка расписания 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    А Карамзина в этом году перекупили киношники.
    По моим сведениям, отошел под интуру на Питерские рейсы.

    Комментарий


    • #62
      Простите, что не в тему.
      Миша, отличный аватар!!! :clapping: :clapping: :clapping:
      В нем столько позитива!!! Не меняй его больше!!!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Простите, что не в тему.
        Миша, отличный аватар!!! :clapping: :clapping: :clapping:
        В нем столько позитива!!! Не меняй его больше!!!
        Ален, продолжу офф-топ: это с нашего свадебного круиза на "Святой Руси". Мы с Ирой тогда удрали с собственной свадьбы...

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Ален, продолжу офф-топ: это с нашего свадебного круиза на "Святой Руси". Мы с Ирой тогда удрали с собственной свадьбы...
          Знаю. Но фото отличное!!!
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Более того, если случится ледниковый период, то навигация не начнется вообще
            Если серьезно, то на моей памяти в 2003 и 2009 году происходили корректировки расписания из-за ледовой обстановки на водохранилищах. В основном речь шла о майских рейсах из Москвы и Петербурга флота, базирующегося в Нижегородской области. Теплоходы не успевали в пункт посадки туристов к назначенному времени.
            Были изменены расписания единичных рейсов.
            Да ну??? Склероз что ли? Или ты забыл ледовые перегоны в Питер и не только? Примеры в студию!

            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
            Знаю. Но фото отличное!!!
            Автор - я...
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #66
              Примеры в студию!
              "Карл Маркс". Его расписание было изменено, т.к. он не мог придти вовремя в пункт высадки-посадки туристов (МСРВ).
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #67
                ну что все о ледниковом периоде! я точно знаю: весна будет бурная ранняя! в апреле будет тепло!

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                  ну что все о ледниковом периоде! я точно знаю: весна будет бурная ранняя! в апреле будет тепло!
                  Хорошо бы...
                  Хотя, и открывать навигацию на Майских аки "Титаник" среди льдов - что-то в этом есть. Хуже, если отмены из-за этого начнутся.
                  Последний раз редактировалось semen-off; 09-02-2010, 10:24.

                  Комментарий


                  • #69
                    А почему бы ледокол не пустить перед "пассажиром"? Вон, той весной по Ладоге так и шли...
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #70
                      Ледокол - неактуально. Старо. Было уже, зачем повторяться?
                      Лучше лазером со спутника резать лед перед теплоходом. Оригинально, неизбито, а круизные компании и так не знают, куда им деньги туристов девать.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Лучше лазером со спутника резать лед перед теплоходом. Оригинально, неизбито, а круизные компании и так не знают, куда им деньги туристов девать.
                        Если не знают куда деньги девать, могу предложить свои услуги недорого! Приму в дар все свободные денежные средства у круизных компаний!:yes:

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                          ну что все о ледниковом периоде! я точно знаю: весна будет бурная ранняя! в апреле будет тепло!
                          наталка, там (наверху), где Вы узнавали, что "весна будет бурная ранняя" говорили только про КиМ и Ближайшее Поволжье, или про всю Россию?
                          Нас очень интересует прогнозик на конец Апреля по рекам Белая и Кама...

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                            я точно знаю: весна будет бурная ранняя! в апреле будет тепло!
                            По-моему, все прогнозы говорят обратное.

                            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            зима продержится до апреля.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #74
                              Как говорит знакомый синоптик, все прогнозы более чем на 5 суток являются шарлатанством. Иногда при более-менее научном подходе сбываются прогнозы на неделю вперед. Совпадение действительности с прогнозами на 10 и более суток вперед - чаще всего простая случайность
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Как говорит знакомый синоптик, все прогнозы более чем на 5 суток являются шарлатанством. Иногда при более-менее научном подходе сбываются прогнозы на неделю вперед. Совпадение действительности с прогнозами на 10 и более суток вперед - чаще всего простая случайность
                                Андрей: cогласен:yes: Ciao, Pietro.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X