Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Г,Пирогове" в Пермь...Кто еще?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Чемодан собран (все в один поместилось), фотоаппарат готов и аккумуляторы заряжены, кампутер в портфель завтра положу... Эх, послезавтра в это же время мы уже где-то по Москве-реке будем ползти...
    У меня чемодан+небольшая сумочка!
    Аппаратура на зарядке, карты памяти очищены и готовы к бою. В Москве жуткая жара....Скорее бы на палубу. На нос вода и ветерок:boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
      ...карты памяти очищены и готовы к бою...
      Спасибо что напомнили - мне их давно форматировать пора... Четыре гигабайтных - немного, но с учетом ноутбука - хватит.

      Комментарий


      • Мы тоже потихоньку собираем чемодан...скорее бы уже отплытие...жара достала!
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • На Пирогове есть услуга перезаписи с фото флешкарт на диск. Если все переполнено, обращайтесь к администратору круиза.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            На Пирогове есть услуга перезаписи с фото флешкарт на диск. Если все переполнено, обращайтесь к администратору круиза.
            Спасибо, но мне это пока не грозит - вряд ли я больше 40 гигабайт (столько у меня в ноуте пустого места) нащелкаю...

            Комментарий


            • У нас с женой флешек на 40 гигов,на два фотоаппарата думаю хватит...

              ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

              На крайний случай взял USB-флешку на 32 гига...
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                У нас с женой флешек на 40 гигов,на два фотоаппарата думаю хватит...

                ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

                На крайний случай взял USB-флешку на 32 гига...
                Запаслись капитально

                Комментарий


                • Уффф собралась! Из-за этой жары совершенно не понятно какие вещи брать... окромя шорт и купальника - не о чем даже думать не хочется!!!:crazy:
                  Решила не брать в этот раз камеру... устала и щелкать и снимать. Обойдусь фотиком. Хоть флешь у меня всего на 4 га... Арчис - под рукой. Думаю фото буду отличные!
                  Комп - не беру, тащить не охота! Так что всем счастливо :boat::bye::bye::bye:
                  09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                  09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                  08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                  07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                    Ура-Ура-Ура!!! Еще чуточку.... и в круиз!!!!
                    Иринка не дразнись.а девочки с тобой Таня Лена?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                      Уффф собралась! Из-за этой жары совершенно не понятно какие вещи брать... окромя шорт и купальника - не о чем даже думать не хочется!!!:crazy:
                      Берите по максимуму --- круиз очень длинный, а в Перми в любой момент может резко похолодать. Кроме того, необходимо взять спецодежду для Кунгурской пещеры.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • В какой-то теме написали, что ждали Пирогова сегодня в Перми , ждали по расписанию в 12.00. А он не пришел....Странная информация. Кто что знает?

                        Уже нашла ответ в Дневнике с рейса. Все в порядке.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X