Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. Северный речной вокзал (СРВ)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Я тоже в воскресение приезжал погулять на СРВ, но по позже, около трех часов дня. "Есенин" уже стоял у причала, а на "Русь" вовсю бортились немцы. На обратном пути в парке около здания ФГБУ КиМ бал атакован зарубежным гостем с вопросом правильно ли он идет на beach, с удивлением ответил ему что где пляж не знаю, но к теплоходам он идет верной дорогой, гость сказал что это без разницы и удалился повторяя "Растропович, Растропович..." истосковался поди бедняга, соскучился)))

    Прокомментировать:


  • Сегодня. Северный речной вокзал (СРВ)

    Решил открыть эту тему, чтобы постоянно не открывать новые для тех, кто отправляется в круиз или провожает, кто, как и я, любит погулять по СРВ и попутно делать снимки. Фото самого речного вокзала, теплоходов, отходящих в тур или стоящих у причалов можно публиковать в этой теме, особенно если фото не привязаны к какому-то конкретному событию или теплоходу.

    3 июня 2018, где-то между 11-30 и 12-00 был на СРВ, фото теплоходов, стоящих там в тот момент.

    Нулевой причал: "Иван Бунин", "Генерал Лавриненков".



    Причал № 2, теплоход "Козьма Минин".



    Причал № 3, теплоход "Русь".



    Причал №№ 5-6, теплоходы "Александр Суворов" и "Мстислав Ростропович".





    Причал №№ 15-16, теплоход "Княжна Виктория".



    На причале № 17 теплоход "Волга Дрим".



    Не знал, что скоро подойдет "Сергей Есенин" иначе бы дождался его прибытия.

    Прогулочный флот на правом берегу:

    "Анна Каренина"



    "Персей".



    "Петрович" и "Флибустьер".



    "Князь Рюрик".



    "Гжель" и "Порт-Артур 2.0".

Обработка...
X