Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Как один пенсионер на Средиземноморье ездил
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 после обзора жизни загробной, отправились к форту Сан Анджело. Форт с великой боевой историей. Форт неприступный. Ни разу он не был взят турками. В данный момент это территория Мальтийского ордена. Суверенного государства. Около 14500 граждан. Около 400 паспортов. Цель поездки - посиотреть форт, находясь около стен, посмотреть Марину около, сфоткать Ла Валетту с другого берега.
 
  
 
 [more]
  
 
 
 Мой друг и учитель, товарищ Хасиков говорил:"Не принято фотографировать чужие яхты!"
 Прости, друг, не смог я, грешный их не фотографировать! Не смог!
  
 
  
 
 Яхта Мальтийского ордена
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  И вам всего хорошего! :yes: И вам всего хорошего! :yes:
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Хочется написать какой-то эпилог. Или обобщение. Или просто поделиться эмоциями.
 Надо ли лететь на Мальту? Обязательно! Эмоции вас не покинут с момента подлёта к острову. После бескрайней глади моря с многочисленными гигантами-кораблями, ваш самолт зайдёт на посадку над всей Мальтой и вы с воздуха с ней познакомитесь.
 С первых километров вы поймёте, что вы в стране, где никогда не были. Мальта - остров бежевых сплошных заборов, городов, не понятно где и когда переходящих из одного в другой, древнейших памятников, чистейшего моря и сплошного лета. Да, и еще страна кактусов. С вкусными плодами.
 Не думал, что эти острова оставят столько впечатлений. Если вы интересуютесь историей - Мальта обязательная страна к посещению.
 Неделя - минимум для того, что бы посмотреть самое главное. Дней десять - самое то.И вам всего хорошего! :yes:
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Денис ,путешествие - обалденное......Спасибо за фото, спасибо за эмоциональные комментарии .....Надо ли лететь на Мальту? Обязательно!
 Вообщем - здорово!!!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Сегодня тоже в Риме . Уже посмотрели Ватикан . Мощно! Но сил на все не хватило. Народу очень много, душно. Я чуть в обморок не хлопнулась. Ну, что смогли то и посмотрели .Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщениеСегодня день заключительный. Прощаюсь с Мальтой. Или как местные говорят Мольта! Грустно. Хотя жизнь идет. Уже и домой хочется. К семье. Завтра в 11.25 самолёт в Рим. Меняю образ Мальтийского рыцаря на Italiano vero.
 Если идти в Ватикан часа в три дня , народу на входе практически нет .
 
 Жду продолжения рассказа ! Спасибо ! Интересно.1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
 2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
 2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Заселился в гостиницу уже после трёх. Успел только посмотреть Пантеон, Plaza Nova, Площадь Джордано Бруно, Кошачий приют, Памятник Викторио Иммануилу с близлежащими развалинами и Колизей. Стемнело. Сижу вот пробую как это всё на самом деле должно быть на вкус.И вам всего хорошего! :yes:
 Комментарий









































 
			
			
		 
			
			
		
Комментарий