Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото с тура т/х "Цезарь" 11-15.08.14 Москва-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
    Не знаю, в нормальных компаниях директора круиза узнаешь действительно, ДО круиза...
    А это-то еще зачем, т.е. специально приехать на предыдущий тур, чтобы познакомиться с Директором круиза? Что за бред. Я еще понимаю подъехать каюту посмотреть, если с ней не все ясно. Если Вы имели ввиду до отхода теплохода, то там ДК занят посадкой, когда с ним знакомиться...А потом уже коктейли и собрания, но это уже круиз, а не "до круиза". А потом не забывайте, директора могут и поменяться, как это происходит сейчас на том же "Михаиле Булгакове".

    Комментарий


    • #17
      Виктор, заканчивайте С этим форумом все ясно и так. Никакой объективности.
      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

      Комментарий


      • #18
        У меня еще несколько фоток есть, обещал опубликовать.



        Комментарий


        • #19
          Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
          Виктор, заканчивайте С этим форумом все ясно и так. Никакой объективности.
          Ну почему же никакой? Есть же pr0ducer!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
            Виктор, заканчивайте С этим форумом все ясно и так. Никакой объективности.
            Мне здесь комфортнее, чем на других форумах, особенно чем на РФ. Вот там точно был беспредел и беспринципность, здесь все-таки другое дело. Удаление сообщений может даже лучшее, что может быть иногда. И двойных стандартов я пока на себе лично не ощутил. Что кому-то можно писать, а кому-то за это и бан и наезды авторских групп. Я останусь тут.

            Комментарий


            • #21
              Углич.







              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Ну почему же никакой? Есть же pr0ducer!
                не. меня уже нет. время до климакса хочу провести в реале.
                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                Комментарий

                Обработка...
                X