Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото с тура т/х "Цезарь" 11-15.08.14 Москва-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фото с тура т/х "Цезарь" 11-15.08.14 Москва-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин.

    Несколько фото с теплохода "Цезарь" от пользователя ObzyvalkA, тур 11-15 августа 2014,

    Москва-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин. (так как тему в отзывах уже закрыли, обвинив Наталью, что она и есть Баженов )




















  • #2










    Фото с дополнительной экскурсии в Калязинсую радиоастрономическую обсерваторию (КРАО), радиотелескоп ТНА-1500, внутрь не пустили.



    Капитан теплохода.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      обвинив Наталью, что она и есть Баженов )
      Родственница, значит!

      А где же фото с замечательным ДК? А то непорядок - с капитаном есть, а с ДК нету!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
        Родственница, значит!

        А где же фото с замечательным ДК? А то непорядок - с капитаном есть, а с ДК нету!
        C ДК от меня фото будут, он мой товарищ, а Наталья с ним была не знакома. Вот капитана я совсем не знаю, на "Фёдоре Абрамове" не ходил и с Ибрагимовым в "Водафлоте" не работал.
        Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 17-08-2014, 12:06. Причина: исправлена ошибка в названии судоходной компании

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          C ДК от меня фото будут, он мой товарищ, а Наталья с ним была не знакома.
          Виктор Анатольевич, зачем же так-то прокалываться? Как можно быть незнакомой с директором круиза, если идешь в круиз на теплоходе??? Точно говорю, дорогие товарищи - засланный она казачок, сотрудница теплохода наверняка!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
            Виктор Анатольевич, зачем же так-то прокалываться? Как можно быть незнакомой с директором круиза, если идешь в круиз на теплоходе??? Точно говорю, дорогие товарищи - засланный она казачок, сотрудница теплохода наверняка!
            Скоро об этом, надеюсь, скажут модераторы, доказательства им уже отправлены. И вообще эта тема про фото и видео, а пошло опять ничем не оправданное осуждение-обсуждение. Я офф-топе участвовать не буду.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
              Виктор Анатольевич, зачем же так-то прокалываться? Как можно быть незнакомой с директором круиза, если идешь в круиз на теплоходе??? Точно говорю, дорогие товарищи - засланный она казачок, сотрудница теплохода наверняка!
              Все-таки одну вещь спрошу, КРАБ оф,а Вы всегда знакомитесь с ДК до круиза???

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Несколько фото с теплохода "Цезарь" от пользователя ObzyvalkA, тур 11-15 августа 2014,

                Москва-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин. (так как тему в отзывах уже закрыли, обвинив Наталью, что она и есть Баженов )

                Приношу ObzyvalkA свои извинения, она, безусловно, совсем-совсем не Баженов, как я вижу!

                Но есть хорошая фраза "Единожды солгавши, кто тебе поверит?" Т.к. Баженов в моих глазах зарекомендовал себя плохо, размещая на каждом из четырех известных мне форумов хвалу себе самому под разными никами, что для капитана и низко, и смешно, я и подумала, что это очередной его клон. Вот здесь можно почитать про путешествие с Баженовым Н.Н., но правда, на другом теплоходе.

                http://shurasm.users.photofile.ru/photo/shurasm/150191904/xlarge/155953041.jpg Через 3 часа выдвигаюсь на Ярославский вокзал. Поезд №16. Отправление Абрамова в рейс в 21:00 Стоянки: 24.08 11:00 - 14:00 Мышкин 24.08 17:00 - 20:00 Углич 25.08 9:30 - 12:30 Рыбинск 25.08 в 20:00 прибытие в Ярославль.


                Сообщение от Яхта
                За фото спасибо, красивые виды, а с самим отзывом что-то не так. Прослеживается явно негативное отношение и не уважение, не только к капитану, но и к туристам. Типа, туристы были пьяные, всем все было по фиг. Хотя, чего я удивляюсь? Все просто и понятно. Видимо, у кого-то душа не на месте, ведь в этом году "Ф.Абрамов" и капитана Н.Н.Баженова на форуме не ругали, вот, исправили. Теперь все на своих местах, теплоход и капитана мягко говоря покритиковали, кое-где даже оскорбили и у кого-то на сердце отлегло. Ну, нормально, все уже привыкли. Только раньше надо было писать ругательные отзывы, а сейчас не стыковка, везде хвалят, благодарят. Можете сами посмотреть https://vk.com/topic-56565984_28454232 https://vk.com/topic-56565984_28452574 http://odnoklassniki.ru/shipabramov/topics . Кстати, не думаю, что подавляющая часть туристов теплохода знают о Речном форуме. Народ то у нас простой, все больше в "Одноклассниках" и "Вконтакте" сидят, а там ни одного плохого отзыва. Если не нравится вам капитан теплохода, зачем ехать, не портили бы себе настроение. Можно было продать путевочку. А так, вывод напрашивается сам собой. Подозреваю, что мой пост могут удалить и обязательно начнутся язвительные комментарии, как же без этого, а так же старые песни о "клонах", "почитателях" и в таком духе. Ну, флаг вам в руки, насладитесь. Я же покидаю вас, так как, дальнейшая дискуссия не принесет мне ни чего интересного и полезного.
                И потом такая фраза от модератора Петрович:

                До боли знакомая старая песня,на один и тот же мотив и один раз в год. Ну право уже поднадоело слушать.
                Ну и закончилось это дело для Баженова вот так:

                Пользователь Яхта заблокирован на 365 дней.за переход на личности,хамство,скрытую рекламу.
                Пересекающиеся IP адреса(Роза и т.п) так же будут заблокированы в случае продолжения таковых действий.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Но есть хорошая фраза "Единожды солгавши, кто тебе поверит?" Т.к. Баженов в моих глазах зарекомендовал себя плохо, размещая на каждом из четырех известных мне форумов хвалу себе самому под разными никами, что для капитана и низко, и смешно, я и подумала, что это очередной его клон. Вот здесь можно почитать про путешествие с Баженовым Н.Н., но правда, на другом теплоходе.
                  Наталья(ObzyvalkA) же была в этой ситуации не при чем. Сейчас разговаривал в контакте, она больше делиться своими круизами на форуме не будет, может только что-то уточнит или добавит в моём КВД 22-24. Убито желание общаться и я ее понимаю.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Наталья(ObzyvalkA) же была в этой ситуации не при чем. Сейчас разговаривал в контакте, она больше делиться своими круизами на форуме не будет, может только что-то уточнит или добавит в моём КВД 22-24. Убито желание общаться и я ее понимаю.
                    Главное, что ObzyvalkA и ее дочке в круизе понравилось! Желание общаться на форуме у меня например за 6 лет пропадало не один раз, и ничего, 2-3 недельки проходит, и опять желание возвращается! Я например, не жду никакой доброжелательной реакции ни от кого, есть два-три человека, которые читают и понимают то, что я хотела сказать, и все, мне достаточно. Надо и ObzyvalkA объяснить, что форум - открытая площадка, это как если бы вы в троллейбусе стали делиться и рассказывать о себе незнакомым людям, пассажирам, каждый из которых и подумает свое, да еще и вслух осудить может!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      а Вы всегда знакомитесь с ДК до круиза???
                      А что, разве директор круиза не встречает пассажиров на причале при посадке, не участвует при их заселении-размещении в ресторане, на представлении команды (так называемый "приветственный коктейль"), в конце концов он не бывает, что ли? Не знаю, в нормальных компаниях директора круиза узнаешь действительно, ДО круиза...

                      Комментарий


                      • #12
                        Качество фото не ахти, конечно, ну в темноте вообще трудно снимать, 3-й шлюз где Наталья с дочкой сошли с теплохода, так как там им до дома рукой подать.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
                          А что, разве директор круиза не встречает пассажиров на причале при посадке, не участвует при их заселении-размещении в ресторане, на представлении команды (так называемый "приветственный коктейль"), в конце концов он не бывает, что ли? Не знаю, в нормальных компаниях директора круиза узнаешь действительно, ДО круиза...
                          КРАБ оф, вместо того, чтобы так часто писать, может сначала почитать повнимательнее? Не помешало бы.

                          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          C ДК от меня фото будут, он мой товарищ, а Наталья с ним была не знакома.
                          До тура они не были знакомы, а я был с 2010. Где тут что-то непонятно написано??

                          Комментарий


                          • #14
                            Ярославль.



                            Торговый центр в Ярославле.



                            В Ярославле.



                            В центральном пролете теплохода.



                            Интерьеры теплохода в интернете есть, да и я постараюсь поснимать побольше, есть даже задумка вести репортаж, хотя никогда с КВД этого не делал, но так как я теперь спиртное не принимаю, надо чем-то будет заняться вечером. Да и репортаж со "Свирского" у меня сорвался, очень обидно.

                            Мышкин, спуск на набережную.



                            Проходя мимо Рыбинска.

                            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 17-08-2014, 14:42. Причина: Добавлено фото

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Скоро об этом, надеюсь, скажут модераторы, доказательства им уже отправлены. И вообще эта тема про фото и видео, а пошло опять ничем не оправданное осуждение-обсуждение. Я офф-топе участвовать не буду.
                              Полагаю, Наталье это уже не нужно. Да и модераторам тоже. Чистится всё, относящееся к правде. Бред сумасшедших - остается
                              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X