Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТДЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2021 С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Санкт-Петербург" в Твери.

    Комментарий


    • Теплоходы "Лебединое озеро" в Рыбинске.



      "Санкт-Петербург" в Угличе.

      Комментарий


      • Теплоход "Лебединое озеро" отправился из Рыбинска в Ярославль.





        Комментарий


        • Теплоход "Санкт-Петербург" уходит из Углича, завтра Плёс.

          Комментарий


          • Теплоход "Санкт-Петербург" прошел мимо Мышкина вниз, идет дождь.

            Комментарий


            • "Мустай Карим" прибыл в Мышкин.







              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                "Мустай Карим" прибыл в Мышкин.








                Скоро уходим…
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Теплоход "Мустай Карим" проходит шлюз № 1 КИМ, рейс Москва-Вытегра, экипаж 123 человека, туристов нет.

                  Последний круизный теплоход в 2021 году покидает канал.



                  Под Дубнинский мост.





                  На этом репортаж о навигации с веб-камер 2021 года завершен!

                  Комментарий


                  • Вот загадка, что ему понадобилось в Вытегре неужели там зимовать будет?
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Вот загадка, что ему понадобилось в Вытегре неужели там зимовать будет?
                      Мне кажется это глюк, теплоход будет зимовать в Нижнем Новгороде, видимо у них там одна из зимних стоянок…

                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                        Мне кажется это глюк, теплоход будет зимовать в Нижнем Новгороде, видимо у них там одна из зимних стоянок…
                        Не одна из, а основные. Затоны ППК и Октябрьский. Или в завод пойдет на профилактику
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                          Не одна из, а основные. Затоны ППК и Октябрьский. Или в завод пойдет на профилактику

                          Все может быть. P.S. Я написал коротенькую заметочку о моих впечатлениях о последнем круизе на МК в навигацию 2021 года, прочтите, когда будет время. Автор пожалуйста не удаляй, я обращаюсь сейчас к Виктору Анатольевичу
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Вот загадка, что ему понадобилось в Вытегре неужели там зимовать будет?
                            Нет, он будет проходить испытания в Онежском или Ладожском озере, будут ловить там волну. Как я думаю, может в Вытегре будут ожидать подходящей погоды, точнее, непогоды или туда может подъедут еще специалисты. После испытаний, теплоход уйдет опять на обслуживание к заводу Красное Сормово, в Нижний Новгород.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                              Нет, он будет проходить испытания в Онежском или Ладожском озере, будут ловить там волну. Как я думаю, может в Вытегре будут ожидать подходящей погоды, точнее, непогоды или туда может подъедут еще специалисты. После испытаний, теплоход уйдет опять на обслуживание к заводу Красное Сормово, в Нижний Новгород.
                              Какая нафиг Вытегра? Теплоход идёт в Нижний Новгород на стоянку…

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                                Какая нафиг Вытегра? Теплоход идёт в Нижний Новгород на стоянку…
                                Теплоход идет на Север, а конкретно в Вытегру (говорят, что будет и в Санкт-Петербурге, в Утикной Заводи, но про это я точно не уверен), об этом докладывает судоводитель на аудиозаписи и это написано на пункте прибытия в АИС. Так же об испытаниях в озерах говорилось и ранее. А потом уже на обслуживание и зимовку в Нижний Новгород. Вы еще пари заключите))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X