Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТДЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2021 С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В 12-30 с СРВ отправился теплоход "Георгий Жуков", Москва-Казань.

    Комментарий


    • Теплоход "Россия" разошелся с теплоходом "Бородино" и зашел в шлюз № 6 КИМ.



      Комментарий


      • "Александр Свирский" отправился с -1 причала, Москва-Тверь-Мышкин-Калязин-Москва, 117/47.



        Комментарий


        • Теплоход "Антон Чехов" отправился с -1 причала СРП, Москва - Астрахань - Ростов-на-Дону, 147/74.



          И "Лебединое Озеро", Москва-Тверь-Мышкин-Москва, 225/87. "Григорий Пирогов" с рейда встает на -1 причал.

          Комментарий


          • Расхождение теплоходов "Антон Чехов" и "Лебединое Озеро" с теплоходом "Россия" в Клязьминском водохранилище.





            "Илья Муромец" прибыл в Москву. Теплоход встает на -1 причал.

            Комментарий


            • Вчера в 21-45 теплоход "Михаил Булгаков" ушел с нулевого причала СРВ, сейчас на подходе к шлюзу № 2 КИМ, прошел мимо Ёлки.



              У причала остались "Леонид Красин" и "Княжна Виктория", на -1 причале "Григорий Пирогов" и "Россия".



              ===========

              "Лунная Соната" в Рыбинске.

              Комментарий


              • "Михаил Булгаков" прошел шлюз № 2 КИМ, из шлюза вышел теплоход "Волго-Дон 5057". Рации Дубны не работают что-то, не получится узнать куда следует теплоход.







                =============

                "И.А. Крылов" в шлюз № 6 Волго-Балтийского канала, Пахомовского гидроузла.

                Комментарий


                • Теплоход "Бородино" в Мышкине.



                  ==========

                  "Антон Чехов" прошел Калязин.

                  Комментарий


                  • "Михаил Булгаков" в шлюзе № 1 КИМ. Следует на докование в Кирельское, Куйбышевский затон, экипаж 45 человек.



                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      "Михаил Булгаков" в шлюзе № 1 КИМ. Следует на докование в Кирельское, Куйбышевский затон, экипаж 45 человек.




                      Им в доки надо заходить, чтобы что - то менять?
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        Им в доки надо заходить, чтобы что - то менять?
                        Или для ремонта, но чаще для очередного освидетельствования, это обязательно, через какой период я не знаю.

                        Комментарий


                        • "Леонид Красин" в шлюзе № 6 КИМ c "Волго-Дон 5074", на АИС пункт назначения - Мышкин, значит идет с пассажирами.



                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                            Или для ремонта, но чаще для очередного освидетельствования, это обязательно, через какой период я не знаю.
                            Раз в 5 лет вроде.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • "Леонид Красин" с "Волго-Доном" прошли шлюз № 3 КИМ.





                              ==========

                              "Михаил Булгаков" Прилуки.

                              Комментарий


                              • "Александр Пушкин" прибыл на -1 причал.





                                ===========

                                "Антон Чехов" прошел мимо Мышкина, у причала "Бородино".



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X