Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    А также все дублировалось в соцсетях.
    В этом году спросил администратора группы ВКонтакте "Речные круизы по России "Мостурфлот" куда пойдет "Михаил Булгаков" после Петрозаводска, после сорвавшейся поездки на Соловки, так он мне ответил, что теплоход будет завтра у шлюза № 5 ББК, я объяснил, что этого не может быть, потому что просто не может быть. Он согласился, что-то мы еще пообщались, ответа я не получил и в группу больше не заглядывал, может это не официальная группа??? Вот ее ссылка:https://vk.com/mosturflot

    Комментарий


    • Ну это явная ошибка администратора группы или (скорее всего) кого-то, кто временно его замещал. Так бывает.
      Понимаете, у компании есть один единственный и неповторимый официальный сайт. По закону - да, ответ компании в соцсетях трактуется как официальный ответ компании. Это если юридически и если вдруг потребуется для суда. Так что им строго настрого запрещено вступать в дискуссии о ценах, скидках и прочем подобном. Но всем понятно, что соцсети не для официального общения созданы. Это уровень "кошечек-собачек", для публикации рассветов-закатов и вздохов "ах когда наконец круиз" ))
      А вообще в интернете компания находится здесь: www.mosturflot.ru
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Нуууссс... Московское время 14:00. Барабанная дробь....
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • У "Михаила Булгакова" есть очень похожий кадр к вопросу № 17 там он с теплохода "Сергей Образцов" № 17.



          Ну и фото к вопросу № 20 конкурса. Вот интересно, что это за теплоход встречный (проекта 301/302) идет на место "Михаила Булгакова"?



          А вот фото за 25 минут от этого. Теплоход отошел от грузового причала Повенца.



          И фото этого места в этом году, тогда так и не состоялась поездка на Соловки.

          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Вот интересно, что это за теплоход встречный (проекта 301/302) идет на место "Михаила Булгакова"?
            Мнения разошлись... Я думаю, "Маяковский" или "Достоевский". Кто-то из них вроде возил туристов на Соловки по Булгаковской схеме. Но это надо копаться в архивах, а мне некогда.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Ай, ай, ай... Как нехорошо. Не угадал я однако. Не думал что в тех краях так многопароходно будет... Подозревал выход из Кижских шхер. А потом переехал на Рыбинку. Там остров Шумаровский есть. Ну очень похоже. Я и подумал что объектом съемки является встречка. Мостурфлотовская встречка. Ибо явно не Водоход. А в тех краях где ответ порылся ее быть не может. Зато в Рыбинке самое то. Ну чтож -2. Но вопрос хороший.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Ай, ай, ай... Как нехорошо. Не угадал я однако
                Михаил, после этих высказываний, я думал ты угадал...

                Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                А действительно. Куда Булгаков не ходит?
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Ну допустим на Соловки или в Великий Новгород. Но к вопросу это не относится))
                Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                Частично входит. Пытаюсь отбросить максимально возможное количество вариантов, чтобы не утонуть в версиях. Прибавляем еще Оку, Вятку, наверное Дон (сейчас из Москвы до Ростова на Дону кажется никто уже не ходит).
                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                Ну из того что вы перечислили есть что то верное)

                Комментарий


                • А мы нашли ответ на этом форуме:

                  https://river-forum.ru/forum/%D0%BF%...BA%D0%BE%D0%B2


                  11.07.2018.

                  Комментарий


                  • Молодцы рад за Вас. Нет, серьезно рад. В этот раз меня как раз логика и сгубила. Не знал что в тех краях еще чемоданы водятся. Хотя остров Сосновец пробивал. Но на нем вышка вроде стоит.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                      А мы нашли ответ на этом форуме:
                      Поздравляю, да он там и в 2018 был. Он как раз выходит на этот остров после оборота, и даже при интервале камеры в 5 минут, объект так или иначе попадает в камеру теплохода, чтобы его идентифицировать.

                      Комментарий


                      • И все-же кто нибудь может сказать название острова? Там Сосновец, Еловец, Бычек и еще мелочь какая-то.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Спасибо! Сами удивились, что в этот раз так легко нашелся ответ.

                          Комментарий


                          • А сколько победителей в итоге? Все-таки один?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                              А сколько победителей в итоге? Все-таки один?
                              Два победителя
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Остров то ребята ктоньть подскажет как называется?
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X