Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну чтож, ход сделан. Будем подождать. На самом деле если моя догадка правильна, то вопрос легкий. И не уверен что он рассудит итог викторины. А вот если нет, если нет, то будет ооочень интересно посмотреть на это место.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Ответ пришел. Осталось дождаться 14 часов. Сразу скажу, что публичное объявление победителей будет только после того, как по e-mail или телефону они будут извещены и будет получено согласие на публикацию их имен и фамилий. И второе: выдача призов может несколько задержаться. Сами понимаете почему: в условиях творящегося ковид-беспредела предлагать людям приехать в офис - махать красной тряпкой перед ставшими репрессивными органами - мэрией и РПН. Подумаем, порешаем. В любом случае победители будут определены и "безнаказанными" не останутся
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Теплоход "Русь Великая" отправился из Мышкина в Калязин.

        Комментарий


        • Еще неплохо было бы чтобы каждый желающий мог получить свой персональный рэйт. Хотя бы по запросу. Интересно знать сколько было начислено баллов за каждый ответ. Будем считать что я такой запрос отправил. Что касается призов, полагаю, копию сертификата на скидку можно направить на почту или ватсап. Подлинник потом, если он потребуется. По поводу сувенирки тоже проблем вроде пока нет. Офисы же открыты, путевки на 2021 год надеюсь продаете. Несколько дней назад был на СРВ, на удивление процесс двигался. Просто придется обойтись без массового мероприятия и соблюдать формальные правила. Намордники, ласты и прочее... Может еще попросить подписать бумагу что тот кто пришел в офис младше 65 и не имеет болячек из "мэрского списка". Хотя вроде пришедшим за путевками такой вопрос не задается.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Будем считать что я такой запрос отправил.
            Ну это я могу сразу сказать. Без учета 20-го вопроса, ответ на который станет известен после 14 мск, балл был снижен только один раз. За "Жигулевские ворота". В том вопросе впервые была использована формулировка "общепринятое среди речников и водных туристов название". То есть названия окрестных гор и что добывают в открытом карьере тоже интересно и поучительно, но не является общепринятым названием. А я уже тогда намекал: "внимательно читайте вопрос". За тот ответ начислен 1 балл, остальные 18 - безупречны.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Тут у нас с Вами рокировочка получается. Готов поступиться баллом в вопросе про Тольятти. А за ворота гоните мне свое. Специальняком подсчитал 22 разА проходил это место если считать туда - обратно. Но ни разА не слышал про эти воротА. Ни от ВСК ни от ВВХ, и тем более от рядовых чтецов путевой информации. Про курганы там всякие атаманские слыхал, что дескать злата серебра там бандюгами средневековыми заховано немерянно. Про карьер это слыхал, особенно в конце 80-х, визгов и писков, не берегем природу типа мать ее. НО про воротА не слышал. Ну да ладно там минус, здесь плюс. Какая разница))) Спасибо и на том. Кстати советами нашего Гуру не пользовался, хотя общались. Максимум уточнил ходил ли Есенин тот год выше Рязани. Получил ответ нет. И исключил Константиново из списка. Хотя и без Гуру помнил, что мы этот вопрос обсуждали с Кочетковым во время стоянки в Коприно. И он сказал что выше Рязани не пошел бы. В общем ждем.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                За тот ответ начислен 1 балл, остальные 18 - безупречны.
                Думаю, на приз, Михаил Дмитриевич, хотя бы вы должны претендовать, одно очко минус, это, не считая вопроса № 20 (хотя, думаю, там все четко будет, вопрос не очень сложный был) это хороший результат, у меня, как минимум -5 очков (за неучастие в пяти первых заданиях), а это пролет изначальный, поэтому в принципе я и хотел, чтобы конкурс закончился быстрее. Теперь жалею, интересно было, можно было бы и еще погадать. Хотя хотелось бы свой результат тоже узнать! Очень!

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Максимум уточнил ходил ли Есенин тот год выше Рязани.
                  В тот год Есенину не хватило нескольких часов, чтобы дождаться проходной глубины в Белоомуте. Менее чем через сутки Белоомут стал проходим для Есенина и держался потом на этом уровне несколько недель. Там песчаный нанос на верхнем бьефе не успели ликвидировать. А когда почистили - мы уже не успели бы в расписание встать.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Но ни разА не слышал про эти воротА.
                    Ну не знаю... 67 человек из 107, отвечавших на вопрос №10, про Жигулевские ворота что-то от кого-то слышали
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • А вот интересно, как так получилось, что все о конкурсе знали, а его проморгал, да больше, чем на две недели, для меня это до сих пор загадка? Особенно, учитывая, что на форуме я каждый день по нескольку раз, а то и вообще в течении дня был.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        ...Теперь жалею, интересно было, можно было бы и еще погадать...
                        Естественно чем дольше, тем больше шансов что первоначальное отставание ликвидируется. Это как в беге или лыжах. На короткой дистанции зевнул на старте и в принципе можно уже не упираться. А вот на длинных спокойненько себе пошел в своем темпе и порядок.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Ну не знаю... 67 человек из 107, отвечавших на вопрос №10, про Жигулевские ворота что-то от кого-то слышали
                          Значит я в это время в баре был))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            А вот интересно, как так получилось, что все о конкурсе знали, а его проморгал, да больше, чем на две недели, для меня это до сих пор загадка? Особенно, учитывая, что на форуме я каждый день по нескольку раз, а то и вообще в течении дня был.
                            Уж прямо все. Не думаю. Я просто на сайт МТФ регулярно захожу. Посматриваю что на следующий год намечается. Пока правда ничего не подобрал.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Виктор Анатольевич, так конкурс то не на форуме, а на сайте. Более того, фактически о конкурсе было объявлено за 5 дней до его начала, поскольку первый вопрос был пробный и в зачет не шел. А также все дублировалось в соцсетях. Отвечать можно было только на сайте, а информация об очередных вопросах и правильные ответы на предыдущие публиковались не только на сайте, но и в соцсетях. Мой стандартный ответ клиентам: "Подпишитесь на новостную рассылку на нашем сайте и всегда будете в курсе новинок круизов, скидок и специальных акций, новинок экскурсионной и развлекательной программ и прочего" - пригоден и в этом случае в части "прочего"
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Виктор Анатольевич, так конкурс то не на форуме, а на сайте. Более того, фактически о конкурсе было объявлено за 5 дней до его начала, поскольку первый вопрос был пробный и в зачет не шел. А также все дублировалось в соцсетях
                                В следующий раз буду правильными ресурсами пользоваться, вывод сделал. Подписку оформил или раз в день прошелся по одному из указанных ресурсов, это совсем не обременительно и времени свободного сэкономлю на другие дела.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X