Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тот, кто получил 1 балл, ответил на 50%. Дальше вы уже сами без труда поймёте.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Тот, кто получил 1 балл, ответил на 50%. Дальше вы уже сами без труда поймёте.
      Значит процент правильно ответивших это только те, кто набрал 2 балла. Да? Спасибо.

      Комментарий


      • Нет, не так. Формула подсчета самая простая.
        0 баллов - 0%
        1 балл - 50%
        2 балла - 100%
        Осталось посчитать среднее.
        Если за ответ дается 0 или 1, соответственно 0% и 100%.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Отправил ответ. Первый раз без внутренней уверенности что попал. В прошлые разы лично мне не важно как организаторы назвали место Тетюшские горы, Петюшские или еще какие Сюккеевы знал что место определил точно. И это доставляло некий фан. Сейчас похоже вроде, вот только горушки слева жидковаты. Там где думаю повыше должно быть.
          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 12-10-2020, 12:49.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Интересно, верно ли я ответила?! Уверена процентов на 50. Вроде бы у меня есть похожее фото, но только с одного борта и с солнечной палубы кажется.

            Комментарий


            • Пока рекорд неугадываемости - Ладожские шхеры у Сортавалы. Побьет ли рекорд этот вопрос? Как по мне, что горки с деревцами, что маленькие островки тот еще ориентир, угадать могут тоько большие знатоки и опытные туристы.

              Комментарий


              • Процент правильных ответов на текущий вопрос довольно велик, хотя не все хотят рисковать, видимо. Число ответов невелико.
                В который раз убеждаюсь, что наши клиенты - люди простые и безхитростные. Есть 4-5 семейных команд. Казалось бы, тактика ответа на сложные вопросы напрашивается очевидная. Поскольку любой приз все равно в случае выигрыша попадает в семью, то можно "расширить фронт наступления". Ловить правильные ответы не удочкой, а сетью. Но списывают слово-в-слово: муж у жены, дочка у мамы и т.п. Написали бы один "Сюкеевские", другой "Тетюшинские", например. Но действуют по принципу: "Если выиграем, то вместе. Если проиграем, то тоже вместе"
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                  ...угадать могут тоько большие знатоки и опытные туристы.
                  Или те кто не угадывает, а мыслит или пытается мыслить логически. В вопросе 17, вернее рассуждениях на тему правильного ответа, с моей точки зрения, то бишь если мой вариант ответа верен, лежала отправная точка рассуждений. Да, и не понимаю о каком риске неправильного ответа может речь идти. Помнится в молодости играя в футбол видя что мяч сейчас отберут и отдать его некому, просто лупил со всей дури в сторону ворот. Пару раз прокатило.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Или те кто не угадывает, а мыслит или пытается мыслить логически.
                    Это если есть за что зацепиться изначально. Например, как вопросе про Касимов. А сейчас зацепиться для логических рассуждений не за что. Либо это место видел и помнишь, либо нет. Можно даже реку предположить и угадать, но если место не знаешь, то никакая логика не поможет. Даже если посмотреть, куда ходил теплоход, с которого снимали.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Да, и не понимаю о каком риске неправильного ответа может речь идти.
                      Если в семье две версии, один человек может написать одну, а второй другую. Больше вероятность, что хотя бы кто-то в семье ответит правильно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Процент правильных ответов на текущий вопрос довольно велик, хотя не все хотят рисковать, видимо. Число ответов невелико.
                        В который раз убеждаюсь, что наши клиенты - люди простые и безхитростные. Есть 4-5 семейных команд. Казалось бы, тактика ответа на сложные вопросы напрашивается очевидная. Поскольку любой приз все равно в случае выигрыша попадает в семью, то можно "расширить фронт наступления". Ловить правильные ответы не удочкой, а сетью. Но списывают слово-в-слово: муж у жены, дочка у мамы и т.п. Написали бы один "Сюкеевские", другой "Тетюшинские", например. Но действуют по принципу: "Если выиграем, то вместе. Если проиграем, то тоже вместе"
                        А есть такие, кто ответил правильно на все вопросы и набрал максимальный балл? Или все-таки каждый где-то ошибся? Интересно еще, сколько всего людей участвует, если не секрет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

                          А есть такие, кто ответил правильно на все вопросы и набрал максимальный балл? Или все-таки каждый где-то ошибся? Интересно еще, сколько всего людей участвует, если не секрет.
                          Максимальный за 18 вопросов балл 28 не набрал никто (на этот момент, пока я пишу это сообщение). 27 баллов набрали трое.
                          На разные вопросы отвечают разное количество человек. От 200 с чем-то на самый массовый вопрос, до ~50 на самый немассовый
                          На текущий вопрос пока ответили всего 30 с небольшим.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение

                            Максимальный за 18 вопросов балл 28 не набрал никто (на этот момент, пока я пишу это сообщение). 27 баллов набрали трое.
                            На разные вопросы отвечают разное количество человек. От 200 с чем-то на самый массовый вопрос, до ~50 на самый немассовый
                            На текущий вопрос пока ответили всего 30 с небольшим.
                            Спасибо за ответ!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                              ...Это если есть за что зацепиться изначально...
                              Зацепиться можно... Если моя версия ответа окажется правильной, то расскажу свой вариант размышлизмов))
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Фото к ответу на вопрос № 18 конкурса:



                                И фото за два кадра до этого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X