Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И сколько правильных ответов на предыдущий вопрос, почему-то не написали.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Андрей Рассамахин что то говорил о еще 2 - 3 недели вроде.
      Спасибо! А почему правила изменили и решили продлить, не знаете? Победителя не могут выявить? Нам не светит, участвуем ради участия, но очень нравится, хороший квест.

      Комментарий


      • Полистайте эту ветку назад где-то недели на полторы - две там будет моя с ним переписка. Я вообще предлагал продлить до весны.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Полистайте эту ветку назад где-то недели на полторы - две там будет моя с ним переписка.
          Ок, поищу.)

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Андрей Рассамахин что то говорил о еще 2 - 3 недели вроде.
            Что-то долго, я думал уже конец скоро...Лучше бы эту закончили и новую начали. Мне нет смысла продолжать, ответы все найдены, а то, что начало прозевал, ну прозевал и ладно, на приз не расчитываю.

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Что-то долго, я думал уже конец скоро...Лучше бы эту закончили и новую начали. Мне нет смысла продолжать, ответы все найдены, а то, что начало прозевал, ну прозевал и ладно, на приз не расчитываю.
              Так отсчет пошел с момента нашей с ним беседы. Если правильно понимаю на следующей неделе зашабашим.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • "Александр Свирский" в Мышкине.

                Комментарий


                • Перестала работать камера и на "И.А.Крылове" в затоне, но еще есть камеры Мышкина и Рыбинска, есть еще навигация, конкурс МТФ и, главное, время, так, что какое-то время тема еще будет активна.

                  Комментарий


                  • Спасибо, Виктор Анатольевич!

                    Комментарий


                    • У меня через 3 часа самолёт в мск, дома все посмотрю, посчитаю в том числе проценты по предыдущему вопросу (пока я был в отпуске другой человек вопрос обрабатывал) и примем решение по конкурсу. Завтра вопрос в любом случае будет. А после "будем посмотреть" (с)
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • У Водохода навигация еще продолжается! Она вроде бы заканчивается рейсами Санкт-Петербурга 4-8 ноября («МОСКВА — НИЖНИЙ НОВГОРОД») и Мустай Карима 6-8 ноября («МОСКВА — УГЛИЧ — МОСКВА»).

                        Комментарий


                        • Как в добрые старые времена. Мы понится один год как раз на Ноябрьские праздники ходили как это сейчас бы сказали на корпоратив.

                          PS Тэкс, время к четырнадцати подходит. Посмотри что нам Андрей в очередной, или заключительный, раз подкинет.
                          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 09-10-2020, 13:57.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Ответ на загадку конкурса № 17 в фото и видео.





                            Долго решал и смотрел по картам Сюкеевы это горы или Тетюшские, и пришел в выводу, что все-таки вторые, но вот жюри посчитало по другому.

                            Комментарий


                            • Если у тебя картинка 18 вопроса открывается выложи ее для меня на форум. У меня она не видна.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Мы не угадали вообще.((( Но насчет гор сейчас читаю в википедии и вот что там написано. Сюкеевы горы — возвышенность в Татарстане, на правом берегу реки Волга, рекой Ишимкой на севере, рекой Мордовской на юге, Волгой на востоке, долиной Улемы на западе. Тетюшские горы - возвышенность в Татарстане, на правом берегу реки Волга, ограничены долиной реки Улема на западе, Волгой на востоке, селом Сюкеево на севере и деревней Кашка на юге.
                                То есть получается, что в вопросе горы все-таки Тетюшские. Но есть такое замечание: Расположение в разных источниках варьируется, восточную часть Тетюшских гор, в которой располагались Сюкеевские пещеры, а также разрабатывается месторождение гипса, включают в Сюкеевы горы.
                                Думаю, учитывая расхождения в источниках, можно было ответить и Сюкеевы и Тетюшские.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X