Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Теплоходы "Княжна Виктория" и "Михаил Булгаков" кормой вперед зашли в затон Хлебниково....
    Быстро в этом году все заканчивается. Но может это и к лучшему. За зиму с одной стороны ситуация прояснится, с другой флот уже основательно подготовится к работе в новых условиях.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Хорший вопрос 15 подвесили. С рекой вроде понятно. Природа подсказывает. А вот место пока в работе... Хотя есть подсказочка на горизонте.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Скажите пожалуйста, какие маршруты у Сергея Есенина помимо майских круизов по Оке и прямых рейсов в Великий Новгород? И этот теплоход ходит с интуром или все же "наш"?

        Комментарий


        • Вы почти угадали))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Вполне решаемо, зацепиться глазом есть за что

            Комментарий


            • Ответ читается на горизонте
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Гусары молчать!
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Да уж, товарищи, вы уж как-то того... не этого... А то неинтересно станет. Давайте уж как нибудь каждый за себя. Я же знаю кто из участников конкурса на форуме, начну, как в школе, делить оценку на двоих
                  ====
                  Конкурс, видимо, продолжим на некоторое время. Я хотел в пятницу поставить крайний вопрос и свалить на недельку отдохнуть. Думаю, ещё 2-3 недели конкурс продолжится.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    ...Конкурс, видимо, продолжим на некоторое время. Я хотел в пятницу поставить крайний вопрос и свалить на недельку отдохнуть. Думаю, ещё 2-3 недели конкурс продолжится.
                    Да хоть до апреля. Приятно мозгой пораскинуть. Вот только вопросы, скажем так, шаблонные. Не в обиду. И еще может имеет смысл название теплохода не офишировать. Это усложнит задачу. Ох чую побьють меня коллеги по форуму за такие советы)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • "Константин Симонов" в Мышкине.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        И еще может имеет смысл название теплохода не офишировать.
                        Ну уж нет В этом весь цимес. Функциональное назначение конкурса - продвижение продукта. На подкорку клиента идет запись: "Виктория бывает в районе Елабуги и в Сортавале, Булгаков в Астрахани и Тольятти, Крылов в Ростове" и т.п. Почитайте мои комментарии к ответам на сайте. Это же чистая реклама. Там между строк: "Как! Вы еще не были на Каме?! Так в чем же дело!"
                        А конкурс чисто для тонких ценителей прекрасного и сложной постановки вопроса можно на форуме организовать, было бы желание. Думаю, у Виктора Анатольевича архив будь здоров какой
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          ...Функциональное назначение конкурса - продвижение продукта...
                          Тогда понятен и не очень высокий уровень заковыристости вопросов. Если сильно перемудрить то мало кто в эту погремушку играть будет. Ну так если продвижение, давайте до апреля будем двигать.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Ну так если продвижение, давайте до апреля будем двигать.
                            Вот я об этом сейчас и думаю. Этот этап закончить, наградить, "обнулить"), потом небольшой перерыв и возобновить. Посоветуемся с товарищами
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • "И.А.Крылов" прибыл в Углич, у среднего причала "Георгий Жуков".

                              Комментарий


                              • Крылов последний остался. У других теплоходов уже выключили камеры.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X