Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2020 ГОДА, КАДРЫ С ВЕБ-КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А что за причал? Получается приткнулся на несколько минут, взял кого-то или наоборот высадил и дальше...
    По информации с борта, стоянка была технической. Забрали там 6 туристов, которые согласно расписанию, должны были изначально сесть в Петразоводске (укороченный рейс).

    Комментарий


    • Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
      30.06 в офисе при оплате. В Москве позвоню в МТФ и узнаю их решение на текущий момент, тогда и буду делать выводы
      У нас на борту РВ процесс возврата за несостоявшиеся допэкскурсии, в тч на Соловки, выглядел так. То что покупали на борту, возвращали сразу. По тому, что приобретали в офисе, проводили взаимозачёт несостоявшихся (отменённых) и новых (на замену) экскурсий по стоимости. Каждому такому туристу выдали в конце круиза справку с калькуляцией стоимости экскурсий и с печатью. Разницу по такой справке можно получить в офисе, где приобретались допэкскурсии после круиза. По-моему, нормальный подход.

      Комментарий


      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Теплоход "Михаил Булгаков" подошел к причалу острова Коневец.
        Новый причал на Коневце очень добротно сделан. Выглядит основательно и на камере, и в реале.
        У нас в круизе возник вопрос по глубине для 4хдеков. Там гарантировано 3 метра с копейками. Но "Булгаков" этот вопрос снял. )

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          "Михаил Булгаков" причалил у Соляного причала Санкт-Петербурга.
          Похоже встал 1ым бортом. В куда Викинги-то подевались. Ещё позавчера их там было 5 штук на 2х причалах.

          Комментарий


          • Теплоход "Михаил Булгаков" отошел от причала Лодейного Поля по Лодейнопольский мост.



            Прошел шлюз Нижне-Свирской ГЭС. Cледует в Мандроги.

            Комментарий


            • Виктор Анатольевич, спасибо за тему! 2 недели отсутствовал на форуме. А когда вернулся из своего 1ого круиза, оказалось, что широкая навигация началась и на других теплоходах. Читал и смотрел картинки без отрыва целый час.
              Извините, может за некоторые мои комментарии не по теме. Не удержался, никак не могу отойти от реки. Мысленно я ещё там, на Северах.
              Жду продолжения фотохроники навигации-2020. Интересно, когда другие теплоходы МТФ включаться в бортовую фотоперекличку?

              Комментарий


              • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                Извините, может за некоторые мои комментарии не по теме. Не удержался, никак не могу отойти от реки. Мысленно я ещё там, на Северах.
                Все нормально, Максим, Ваш круиз был интересным, тоже наблюдал за ним по "Речной перекличке", очень бы хотелось, что и "Александр Пушкин" не только дошел до Соловков, но и туристы с него смогли сойти на берег.

                Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                Похоже встал 1ым бортом. В куда Викинги-то подевались. Ещё позавчера их там было 5 штук на 2х причалах.
                "Михаил Булгаков" так и простоял до отправления один на причале.

                Комментарий


                • "Михаил Булгаков", под дождем, причалил к нижнему причалу Верхних Мандрог.



                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    "Михаил Булгаков" причалил у Соляного причала Санкт-Петербурга.
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    "Михаил Булгаков" так и простоял до отправления один на причале.
                    Судя по карте Булгаков стоял на верхнем причале Соляного причала. Впереди на фото пустующий нижний причал Утиной заводи, от которого ушли позавчера Пушкин и Соболев.
                    Не понятно только, куда делся одинокий Викинг, стоящий на этом причале? Неужели перешёл 5ым бортом к своим братьям, стоящим на нижнем Соляном причале?

                    Комментарий


                    • Через минут 30 к пирсу Петрозаводска должен подойти теплоход "И.А.Крылов", погода еще та.

                      Комментарий


                      • "И.А.Крылов" подошел к пирсу Петрозаводска. Правда ничего почти и не видно.







                        -----

                        А в Мандрогах развеялось.

                        Комментарий


                        • Теплоход "Капитан Пушкарев" у причала Рыбинска.

                          Комментарий


                          • Теплоходы "Русь Великая" и "И.А.Крылов" в Петрозаводске.



                            И на берегу уже все видно.

                            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 11-07-2020, 17:04.

                            Комментарий


                            • "Михаил Булгаков" снизу под Подпорожский мост.



                              Свирь! Люблю я эту реку!





                              Шлюз Верхне-Свирской ГЭС.







                              Комментарий


                              • Теплоход "И.А.Крылов" отошел от пирса Петрозаводска.





                                Комментарий

                                Обработка...
                                X