Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СУХОНА, ЮГ, СЕВЕРОДВИНСКАЯ СИСТЕМА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения






  • Вот такая прогулка получилась в промхимпорт
    Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

    Комментарий


    • Везёт же некоторым! Спят судёнышки. ) Названия не все видно. ( А кто-то следил за фотографом (12 фото)

      Комментарий




      • Комментарий


        • Комментарий


          • Комментарий


            • А вот 404 давно на шайбы пустили наши РЭБовцы в отличии от ПОРТачей
              Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

              Комментарий


              • Когда я менял корпус на своём,продали 403,а мой отец 6 навигаций на нём отработал.Соответственно и я все годы с ним.Скажу честно,комочек к горлу подкатил,так было жалко старого трудягу,хотя условий на нём(кроме туалета и газовой плиты)не было никаких.В корме,в каюте мотористов,на ходу просто говорить не было никакого смысла,приходилось кричать.В носу тоже не лучше.Рубка была деревянная,на судно выдавали тулуп для вахтенного.

                Комментарий


                • Сообщение от Igor3313 Посмотреть сообщение
                  Вот нашлась фотография "Малиновки". Снято на реке Емце около деревни Прилук.
                  Игорь, здравствуйте.

                  Собираю любую информацию о Москвичах 544 проекта. Нет ли у Вас еще чего-либо по "Малиновке"? Где она сейчас?

                  Комментарий


                  • В статье "Внимание пассажиру" речь идет о Северном речном пароходстве? М-225, указанная в статье, это Москвич? Если так, то это странно: в Кинешме работает М-225 производства Московского ССРЗ. На Севере он не работал. Вроде.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Igor3313 Посмотреть сообщение
                      http://www.photoshare.ru/data/45/45457/5/4sywdv-lnt.jpg
                      В статье "Внимание пассажиру" речь идет о Северном речном пароходстве? М-225, указанная в статье, это Москвич? Если так, то это странно: в Кинешме работает М-225 производства Московского ССРЗ. На Севере он не работал. Вроде.

                      Комментарий


                      • Сообщение от c.f. Посмотреть сообщение
                        Игорь, здравствуйте.

                        Собираю любую информацию о Москвичах 544 проекта. Нет ли у Вас еще чего-либо по "Малиновке"? Где она сейчас?
                        Ничего не могу сказать о дальнейшей судьбе "Малиновки" после конца 70-х. Скорее всего, ее уже не существует. По воспоминаниям некоторых современников, вроде бы номер ее был М212. Но это неточно. И то номер запомнили потому, что он совпал с тогдашней ценой на "Перцовку" ))
                        И даже прозвище у теплоходика было "Перцовка". Вот только человек не помнит относилось прозвище к "Малиновке" или к другому москвичу, работавшему в Двинском Березнике...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Igor3313 Посмотреть сообщение
                          Ничего не могу сказать о дальнейшей судьбе "Малиновки" после конца 70-х. Скорее всего, ее уже не существует. По воспоминаниям некоторых современников, вроде бы номер ее был М212. Но это неточно. И то номер запомнили потому, что он совпал с тогдашней ценой на "Перцовку" ))
                          И даже прозвище у теплоходика было "Перцовка". Вот только человек не помнит относилось прозвище к "Малиновке" или к другому москвичу, работавшему в Двинском Березнике...
                          Осталось вспомнить цену па "Перцовку"... Может быть 215?

                          М-212 работал в 1956 году в ГП Московское речное пароходство МРФ РСФСР - Рыбинский РП

                          Комментарий


                          • Сообщение от Навигатор 001 Посмотреть сообщение
                            Осталось вспомнить цену па "Перцовку"... Может быть 215?

                            М-212 работал в 1956 году в ГП Московское речное пароходство МРФ РСФСР - Рыбинский РП
                            Не буду спорить, но цены даже в СССР были разные. Например, зависели от региона, литража, завода-изготовителя и др. Была "Перцовка" и по цене 2 р. 12 коп. Вот этикетка (прибавляем стоимость бутылки 12 коп.)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Igor3313 Посмотреть сообщение
                              Не буду спорить, но цены даже в СССР были разные. Например, зависели от региона, литража, завода-изготовителя и др. Была "Перцовка" и по цене 2 р. 12 коп. Вот этикетка (прибавляем стоимость бутылки 12 коп.)
                              Ребята,если вы обратитесь к модераторам,то вам помогут организовать отдельную страницу по вашей теме.Тогда уж точно найдутся люди,которые в состоянии поделиться своей инфой,а здесь получается какое то непонятное вкрапление в тему.Северо-Двинская система это не Северная Двина,а судоходные озёра и рукотворные каналы от Волго-Балта до Кубенского озера.

                              Комментарий


                              • http://www.spkflot.ru/zarya-r-83.htm Перечень теплоходов "Заря", пр. Р-83. Мелькают наши. Без фото.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X