Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии наших городов. (собственноручно сделанные)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уродство этот "мостик", весь вид рядом с СБ изгадил!
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • Ага! особенно "живописно" он смотрится с Крылатских холмов

      Комментарий


      • На днях я побывал в Москве.

        Но т.к. времени для прогулок было немного, то я конечно успел побывать только в центре. Хочу выложить несколько кадров, которые успел сделать.









        И парочка снимков, сделанных с моста.









        Потом я спустился непосредственно к ХХС.







        Комментарий


        • Москва, 24 июля 2009























          Комментарий


          • Нижний Новгород, 4 августа 2009




            ул. Стрелка, вид на Собор Св. князя Александра Невского (2 кадра)


            вид на тот же собор с Канавинского моста






            А это цветочки. (3 кадра) SORRY. Очень уж мне нравится в последнее время их снимать.

            Комментарий


            • Сюжеты воскресного дня.















              Комментарий


              • Несколько Самарских ночных

                Храм Георгия Победоносца

                Стелла покорителям космоса


                Добавлено через 14 минут:

                Москвушки Добрыня,Садко,Святогор


                Последний раз редактировалось Петрович; 26-08-2009, 01:05.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • "Аврора", Москва-60, "Добрыня", "Дельфин", Москва-1, Александрия-2, Нева-2
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • Нижний Новгород, 13 сентября 2009. ДЕНЬ ГОРОДА.

                    Сегодня нашему городу по оффициальной версии исполнилось 788 лет.

                    По такому случаю хочу добавить в тему ещё несколько фотографий своего любимого города. Извините, если будут повторы.




                    Похвалихинский съезд (2 кадра).


                    Вид на Благовещенский мужской монастырь от гостиницы "Нижегородская".




                    Вид на Канавинский (Окский) мост, Стрелку и собор Св. князя Александра Невского от гостиницы "Нижегородская" (2 кадра).


                    Вид на 6-ярусную прогулочную зону на набережной Федоровского, открытую после капитального ремонта ко дню города в прошлом году.




                    Вид на мост, соединяющий гостиницу "Нижегородская" и набережную Федоровского (2 кадра).








                    Не помню уже в каком русском городе появилась эта традиция - молодожёны вешают замки на перила моста в знак крепости своей любви, но теперь такие мосты есть во многих городах нашей страны. Есть такой и в Нижнем Новгороде. Сам мост вы видели выше, а вот и замочки (4 кадра).
                    Последний раз редактировалось Алекс; 13-09-2009, 23:05.

                    Комментарий


                    • Поздравляю любимый Нижний с Днём Города!!! С 788-летием!!!
                      :groupwave:
                      :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                      Комментарий


                      • Саш, с Днем рождения поздравляю твой город и тебя с этим праздником! :flowers:
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Присоединяюсь к поздравлениям!




                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Всем спасибо за поздравления!
                            Хоть я и не хожу на праздничные тусовки, но всё равно горжусь своим городом и очень люблю его.

                            Кстати вчера в нашем городе наконец-то состоялось открытие памятника Ростиславу Алексееву. Скромный фоторепортаж об этом событии находится здесь - http://forum.flot.su/showpost.php?p=...postcount=1867
                            Последний раз редактировалось Алекс; 14-09-2009, 16:07.

                            Комментарий


                            • с 96 года 12 круизов

                              Комментарий


                              • Господа форумчане!

                                Хочу спросить ваше мнение вот по какому вопросу.
                                Совсем недавно я побывал в одном из старых городов Нижегородской области - в Арзамасе и сделал там несколько снимков. Но этот город не стоит ни на берегу Оки, ни на берегу Волги. И вообще даже рядом с ним нет крупных судоходных рек. Как вы считаете стоит ли мне выложить фотографии, сделанные в этом городе, в эту тему?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X