Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нас привезли на обзорную площадку, где обычно проводят фотосессию городские молодожены.

    Комментарий


    • Экскурсовод выделила нам эту прогулку 15 минут , все куда-то разбрелись и собрались только минут через 35 . Вот я , например, считаю, что при временном дефиците этот пункт можно было бы исключить из экскурсионной программы. Тогда бы и по Василево полноценная прогулка получилась бы. Сама эта обзорная площадка расположена за музеем Пушкина, и когда мы сидели в автобусе и ждали других менее организованных туристов, очень жалела , что не знала заранее , о том что мы проторчим там 35 минут иначе бы , конечно, сходила бы в музей Пушкина.

      Комментарий


      • Следующую остановку я тоже не очень поняла. Нас привезли к деревянному храму 18 века. Опять выделено 15 минут и опять мы все ждали непунктуальных своих товарищей минут 10. Зачем нас привезли к этому храму , ведь памятники деревянного зодчества нам встретятся после в Василево? Подозреваю из-за сувенирных лотков , расположенных рядом с храмом.

        Комментарий


        • Следующей нашей остановкой был Новоторжский борисоглебский монастырь, основанный в 11 веке в очень красивом месте. От монастыря открывались виды города, ну а мы слазили еще и на монастырскую колокольню.

          Комментарий


          • Виды Торжка с колокольни



            [IMG][/IMG]

            Комментарий


            • Перекусив вкуснейшими монастырскими пирожками с яблоками и монастырским квасом, мы наконец-то отправились в долгожданное Василёво. Продолжение следует...

              Комментарий


              • Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
                Следующую остановку я тоже не очень поняла. Нас привезли к деревянному храму 18 века. Опять выделено 15 минут и опять мы все ждали непунктуальных своих товарищей минут 10. Зачем нас привезли к этому храму , ведь памятники деревянного зодчества нам встретятся после в Василево? Подозреваю из-за сувенирных лотков , расположенных рядом с храмом.
                Сколько людей, столько и мнений. Деревянный храм 17 века не может быть объектом недостойным осмотра
                , а вот косметички и пр. изделия золотошвей мы даже в музее в Клину видели и по такой же цене.

                Мне понравилась постановка вопроса на экскурсии в Ростов в прошлогоднем круизе, сразу спросили, что интересует, достопримечательности или шопинг, большинством отказались от шопинга и ноу проблем-с, при чем сувениры все смогли купить в том же Кремле - все были довольны

                Комментарий


                • Сколько людей, столько и мнений. Деревянный храм 17 века не может быть объектом недостойным осмотра
                  , а вот косметички и пр. изделия золотошвей мы даже в музее в Клину видели и по такой же цене.
                  О , я совершенно не об этом, я о самой организации экскурсии. Либо на нее надо изначально закладывать более шести часов , либо делать корректировки по ходу , но не в ущерб Василево. Просто это странно, когда мы выбились из графика , тратить полчаса на отдельно взятый деревянный храм, сократив остановку на те же тридцать минут в комплексе деревянного зодчества Василево в бывшей усадьбе Львова. Там были деревянные храмы и ландшафтный парк . Кстати, я посчитала наши временные потери . Так вот, на ожидание непунктуальных туристов у нас ушло времени больше, чем на дорожные заторы.

                  Комментарий


                  • Интересно, а мы с вами в одном автобусе ехали, похоже, что да и ждали все время одну и ту же девушку

                    Комментарий


                    • Слушайте, я вообще такого не помню, чтобы где-то, когда-то, ждали кого-то более 5 минут. Народ всегда такой ответственный был,все вовремя собирались.

                      Комментарий


                      • У нас была одна, ждали все время
                        Последний раз редактировалось Натуля; 13-05-2016, 00:32.

                        Комментарий


                        • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                          Слушайте, я вообще такого не помню, чтобы где-то, когда-то, ждали кого-то более 5 минут. Народ всегда такой ответственный был,все вовремя собирались.
                          У нас тоже всё чётко было всегда, на всех моих рейсах...
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Ещё хочется отметить очень сильную работу wi-fi, у нас была связь не только в каюте, включая балкон, на всей шлюпочной палубе: в ресторане, зале и на солнечной, на средней в баре и на корме, также в читальном салоне носовой части, а в Москве, даже на причале.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Миша, ты что? На Крылове собираешься? В жизни не поверю.
                              А что, а вдруг? Если серьезно, почему бы и нет, если маршрут хороший и компания, тем более что на шлюпке там весьма приличные, по описанию, каюты. Но в этом году идут мои друзья. Наслушались моих рассказов. У них единственное было условие, май и Питер. Посмотрели все, сошлись на Крылове. Хотелось бы чтоб у них все сложилось в лучшем виде.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                                Очень очень красиво! Только смущает чёрная рамка......
                                Забыла ответить, извините.
                                Про черную рамку, она будет на моих фото (могу поменять на белую), при разборе фото (а их у меня получается много), я таким образом отмечают те, которые хочу выложить на форум или кому-то отослать. Кроме такой технической функции моя рамка больше ничего не означает, но раз смущает, то буду делать менее заметной

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X