Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход" Александр Пушкин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
    .А вот с питанием непонятки вышли.У меня вообще такое чувство,что на другой теплоход попала.То ли предыдущий шведский стол все запасы уничтожил,то ли к Питерскому рейсу наоборот пытались заначки сделать,но порции и так маленькие,стали просто мизерные.Через час после еды,вообще забывалось,что ты уже кушал,и было желание вновь отправиться со второй сменой в ресторан!!!По качеству - замороженные овощи,порошковое пюре размазанное по тарелкам.Куски мяса такие тонкие,что на вилку то не накалывались.Короче,было неловко перед друзьями ,что разрекламированная еда с прошлого рейса не соответствовала действительности.

    Питание – 3
    Это ужасно! Представляю, как Вы себя чувствовали перед своими друзьями. Плохо, когда не оправдываются надежды. :no:
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Это ужасно! Представляю, как Вы себя чувствовали перед своими друзьями. Плохо, когда не оправдываются надежды. :no:
      Сейчас на берегу,уже и еда кажется прекрасной! В городе жара-40 градусов!!!Так что теплоход- это сказка,рай.Согласны на любую еду:yes:,только быстрее бы уже опять в круиз!!!Продержаться нужно до 3 августа:boat::boat::boat:
      Последний раз редактировалось Владимир М.; 21-07-2008, 17:49. Причина: поправил цитату

      Комментарий


      • #18
        Расхождение "Александра Пушкина" с "Тарасом Бульбой" на Каме.
        Снято мною 30.06.2008.



        Комментарий


        • #19
          Где то и я на палубе стою,т.к. помню " Тараса Бульбу",но фотоаппарата под рукой не было...

          Комментарий


          • #20
            VOLGA
            А у Вас нет случайно фоток санкабины. Не поймите меня превратно, это так, для сравнения с аналогичными сан. условиями на наших московских КУшках ("Репин" и "Суриков").
            Просто изначально "Горький" и "Пушкин" строились с санкабинами, а вот для Москвы (по спец. заказу) эти санкабины не устанавливались.:no:
            Вы описывали, что санкабины просторные. Ну я бы так не сказала. На 301, 302 пр. они по-просторней будут. Хотя там они и установлены по другому.
            Просто хочется сравнить. На "Репин" и "Суриков" ставили аналогичные или это уже что-то из вновь спроектированого.
            Если есть фотки выложите. Плиз.:yes:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
              VOLGA
              А у Вас нет случайно фоток санкабины. Не поймите меня превратно, это так, для сравнения с аналогичными сан. условиями на наших московских КУшках ("Репин" и "Суриков").
              Просто изначально "Горький" и "Пушкин" строились с санкабинами, а вот для Москвы (по спец. заказу) эти санкабины не устанавливались.:no:
              Вы описывали, что санкабины просторные. Ну я бы так не сказала. На 301, 302 пр. они по-просторней будут. Хотя там они и установлены по другому.
              Просто хочется сравнить. На "Репин" и "Суриков" ставили аналогичные или это уже что-то из вновь спроектированого.
              Если есть фотки выложите. Плиз.:yes:
              К сожалению,фото нет.Я не умею их размещать на форуме,да и из Самары есть профессионалы,может у них есть....Если чисто "описательно"- то санблок действительно просторный. Стены- красные- ораньжевые, слева - раковина,с у добным краном.Над ней шкаф для пренадлежностей,далее - унитаз.И в углу - душ,который фиксируется в высоком и низком положении и закрывается полукруглой шторкой.Т.е. весь, санузел не вытянутый,а квадратный получается.По сравнению с другими 4- палубниками ( Буденый,Шаляпин,Фурманов),правда других проектов,по площади - больше кажется.Если вы поняли,что есть душевая кабина,то я не правильно выразилась.Вот на " Хирурге Разумовском" ( уплываю 3 августа) ,так там душевая кабина стоит.
              Последний раз редактировалось VOLGA; 28-07-2008, 17:42.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                VOLGA
                А у Вас нет случайно фоток санкабины. Не поймите меня превратно, это так, для сравнения с аналогичными сан. условиями на наших московских КУшках ("Репин" и "Суриков").
                Просто изначально "Горький" и "Пушкин" строились с санкабинами, а вот для Москвы (по спец. заказу) эти санкабины не устанавливались.:no:
                Вы описывали, что санкабины просторные. Ну я бы так не сказала. На 301, 302 пр. они по-просторней будут. Хотя там они и установлены по другому.
                Просто хочется сравнить. На "Репин" и "Суриков" ставили аналогичные или это уже что-то из вновь спроектированого.
                Если есть фотки выложите. Плиз.:yes:
                По поводу фотографий "Александра Пушкина" советую обратиться к Юрию1962Самара-наш Юрик этого австрийца облазил и отснял вдоль и поперек.У него точно есть фото санузлов этого теплохода
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
                  К сожалению,фото нет.Я не умею их размещать на форуме
                  А на форуме есть тема, как разместить фотки.
                  А за остальное спасибо.
                  Вот мои фотки с "Репина" - похожи санкабины? Интерес заключается в том... там такие же маленькие раковины или нет.



                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                    По поводу фотографий "Александра Пушкина" советую обратиться к Юрию1962Самара-наш Юрик этого австрийца облазил и отснял вдоль и поперек.У него точно есть фото санузлов этого теплохода
                    О! Спасибо, надо будет обратится.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ирина! Даже ничего общего.::no2:На " Пушкине" -круче. Раковина не очень большая,но на себя вода не льется,и она не в углу.Там вообще все по другому.

                      Комментарий


                      • #26
                        Да?! Ну тогда нужно будет обратится к Юрию1962Самара может у него найдутся фотки для сравнения.:yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                          Да?! Ну тогда нужно будет обратится к Юрию1962Самара может у него найдутся фотки для сравнения.:yes:
                          не найдутся...
                          случайно утеряны, пытаюсь восстановить... похоже всё на "Репина", только цвет малиново-красный......

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Юра1962Самара Посмотреть сообщение
                            не найдутся...
                            случайно утеряны, пытаюсь восстановить... похоже всё на "Репина", только цвет малиново-красный......
                            Так цвет не самое главное. Мне интересно само расположение (внутреннее). На "Репине" единственный минус это очень маленькая раковина Как то просто не привычно маленькая. И дело в том, что все 4 теплохода одного проекта. Но наши московские пришли без санузлов в каютах. И только в 1996 году в Хлебнико приезжали финские представители и устанавливали "недостающее" оборудование. Вот и интересно ПОХОЖЕ ЛИ оно на родной аналог. который был установлен на волжские теплоходы ещё с самой постройки в Австрии.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
                              Знакомые в этом году на " Буденом" до Нижнего Новгорода ходили.Тоже остались не очень довольны ,но не директором,а питанием и руководителем анимационных программ.Прямо анекдотический случай- на заключительном вечере всех ,кто не уместился на предоставленных стульях и стояли или сидели на дополнительно принесенных- попросили удалиться из зала!!!Сын в августе поплывет на " Шаляпине".Он тоже бывалый турист,вырос на теплоходах!Ему есть с чем сравнивать,подожду отзывов.Ну ,а по поводу " Хирурга Разумовского" , мне тоже предстоит путешествие на нем в августе до Ростова на Дону.Уже виделась с Надеждой Михайловной,Орешко.Говорят ждут!!!! Думаю,что смена теплохода не отразиться на атмосфере,создаваемой не только их профессиональной работой, но и просто человеческими качествами.
                              Я тоже в этом году ходила на "Буденом" до Нижнего, очень довольна круизом, но не очень развлекательной программой, она ориентированна на пенсионный возраст, а вот ди джей как раз ОЧЕНЬ понравился.... (никто не знает откуда он ) В том году на "Шаляпине" ходила 2 раза, больше понравился мне т/х , а 17 уплываю на "Пушкине", почитала отзывы, очень охота уже Жду не дождусь :boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Скажите на "Буденном" в этом году кто нибудь плавал??????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X