Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото теплохода Космонавт Гагарин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    По фото наверно
    А, ну да, конечно же! Чужие фотки, да ещё и выборочно - это прекрасный повод для вынесения собственного суждения о чём-либо :laugh:
    Без комментариев

    Комментарий


    • #32
      , ну да, конечно же! Чужие фотки, да ещё и выборочно - это прекрасный повод для вынесения собственного суждения о чём-либо
      Придурок040 (Пр040) именно так веселит народ в соседней теме.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
        А, ну да, конечно же! Чужие фотки, да ещё и выборочно - это прекрасный повод для вынесения собственного суждения о чём-либо :laugh:
        Ты что пказал, я то и сказал, чего ты еще ждал услышать, что теплоход просто идеальный?))) По фото видно, что в местах всё очень печально, я так и сказал... Так что не надо ля-ля = )

        И не надо меня сравнивать с пр040 из соседней темы, совершенно 2 разные вещи...
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • #34
          В ходе ночной прогулки 3-4 июля пробыл на теплоходе с 19.00 до 11.00 следующего дня. Изучил судно вполне подробно. Нашел его внешне и интерьерно в очень хорошем состоянии для нереконструированного теплохода. Хотя, шел с предубеждением, навеянным подобными рассказами. Выявил может быть лишь отдельные мелкие огрехи. Покинул теплоход с очень хорошим о нём впечатлением и приятным удивлением от увиденного. После того, что увидел сам своими глазами, считаю все наезды на т\х по части его "экстеръеров\интерьеров" как минимум придирками, как максимум клеветой.
          П.С. Про техническое состояние, правда, судить не могу. Днище не обследовал, двигатели не диогностировал. На ходу, вроде, вел себя как обычно, ничем не выделяясь среди собратьев.
          Последний раз редактировалось Клепиков Дмитрий; 02-10-2008, 00:06.
          - NO PAIN NO GAIN
          - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
          - SHOW MUST GO ON...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
            В ходе ночной прогулки 3-4 июля пробыл на теплоходе с 19.00 до 11.00 следующего дня. Изучил судно вполне подробно. Нашел его внешне и интерьерно в очень хорошем состоянии для нереконструированного теплохода.
            В ходе ДОДа 08.06.08, я изучил судно вполне подробно. Нашел его внешне и интерьерно в обычном состоянии для нереконструированного теплохода. Что само по себе меня не порадовало...

            В тот день я постарался выложить (внимание, доброжелатели!) самые красивые фоты теплохода.



            Холл средней палубы.


            "Родной" рояль в кинозале.


            Также "родное" трюмо в люксе.


            На теплоходе есть как модернизированные каюты, в том числе и увеличенной площади, так и "оригинальные".

            Четырёхместная каюта.


            Двухместная каюта.


            Стенд с фотографиями Ю.А.Гагарина.






            А за бортом остались реальные, настоящие фоты. Вы их хотите? Их есть у меня! А смысл?
            Так, что на мой взгляд, пора уже всем нам перестать обсуждать теплоход "Космонавт Гагарин".

            Особенно тем, кто
            Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
            Про техническое состояние, правда, судить не могу. Днище не обследовал, двигатели не диогностировал.
            (без обид, Дима, ибо мы-то знаем тех, кто обследовал и диогностировал)
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • #36
              Мне не нужно показывать фоты, я сам всё видел. Отдельные огрехи на нереконструированном теплоходе вполне обычное явление. Если брать того же Рылеева с Герценым даже в бытность ещё в ВФТ, или Гамовского Никитина, то Гагарин их на голову выше по состоянию, чем после них и удивил приятно. Есть, возможно, нереконструированные теплоходы состоянием получше, но явно реже. И давайте, правда, оставим этот теплоход в покое, наконец, особенно фотографы и особенно если он "в обычном состоянии", т.е. вашего столь повышенного к нему "внимания" явно привлекать не должен.
              - NO PAIN NO GAIN
              - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
              - SHOW MUST GO ON...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                теплоход
                проекта 588,

                Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
                "в обычном состоянии", вашего столь повышенного к нему "внимания" явно привлекать не должен.
                Это точно! :laughing::laughing:
                Пусть себе плюхает по необъятным просторам!
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                  Это точно! :laughing::laughing:
                  Пусть себе плюхает по необъятным просторам!
                  Вот именно! Вот это правильные слова! На том и порешим!:cheers:
                  - NO PAIN NO GAIN
                  - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                  - SHOW MUST GO ON...

                  Комментарий


                  • #39
                    Так, что на мой взгляд, пора уже всем нам перестать обсуждать теплоход "Космонавт Гагарин".
                    Вот и я об том же. Обсуждай, не обсуждай - от этого все равно ничего не изменится - это во-первых, а во-вторых, для обсуждения есть много других, более интересных вещей.
                    А "Гагарину" пожелаем спокойного отстоя и успешной работы в навигацию 2009 года.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                      Так что не надо ля-ля = )
                      Ля-ля получается пока только у Вас Сами не видели, а суждение выносите очень весомое :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                        Ля-ля получается пока только у Вас Сами не видели, а суждение выносите очень весомое :laughing:
                        Ну вот такой я, объективный ^_^
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X