Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделитесь пожалуйста отзывами о теплоходе "Президент"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Madfly Посмотреть сообщение
    В общем не советую выбирать этот маршрут....
    В Санкт-Петербург лучше идти на "Крылове". Дешево и качественно.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      В Санкт-Петербург лучше идти на "Крылове". Дешево и качественно.
      дело не только в теплоходе но и в организации экскурсий...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Madfly Посмотреть сообщение
        дело не только в теплоходе но и в организации экскурсий...
        Я это и имел в виду. На "Крылове" описанных Вами безобразий никогда не было. Кстати, что у вас была за зеленая стоянка? В каком месте?
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #19
          Ирма помойму

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Madfly Посмотреть сообщение
            Ирма помойму
            Я так и понял. "Крылов" тоже останавливался в Ирме, и мне также показалось, что эта стоянка неинтересная.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #21
              А мне понравилось в Ирме
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Я так и понял. "Крылов" тоже останавливался в Ирме, и мне также показалось, что эта стоянка неинтересная.
                А мне очень понравилась стоянка в Ирме.Мы там целый день стояли.Погода была отличная,купались,гуляли,ресторан т\х делал шашлыки,рядом можно было сходить в баню


                :boat:
                Последний раз редактировалось Алексей; 17-02-2009, 21:18.
                С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                  А мне очень понравилась стоянка в Ирме. Мы там целый день стояли.Погода была отличная, купались, гуляли, ресторан т\х делал шашлыки...
                  Это уже кому как. Пляжный отдых не люблю, а смотреть в Ирме почти нечего. На мой взгляд, вместо Ирмы лучше сделать второй раз стоянку в Горицах (первый раз --- экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь, второй --- прогулка на Мауру).
                  Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 06-03-2009, 01:22. Причина: поправил форматирование
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Это уже кому как. Пляжный отдых не люблю, а смотреть в Ирме почти нечего.
                    как отдых от насыщенных экскурсий... даже пройтись просто и то приятно было
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Да смотреть там нечего,но зато какая природакрасотища :laugh:и что еще главное что т\х стоит один и народу получается очень мало,а сам поселок на горе.
                      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                        Да смотреть там нечего,но зато какая природакрасотища :laugh:и что еще главное что т\х стоит один и народу получается очень мало,а сам поселок на горе.
                        вот и я про тоже.... а водичка там хороша
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Madfly Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, хо4у высказать своё мнение о теплоходе "Президент" и круизе по которому он ходит "Москва СРВ-С.Петербург-Москва СРВ. ...
                          В общем не советую выбирать этот маршрут....
                          ???????
                          Так о чем речь? О теплоходе или...?
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #28
                            были 27-30 мая на Президенте, Москва-Тверь-Мышкин-Углич очень понравился т\х,экипаж, капитан, методист, официанты,

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от filimonov 1 Посмотреть сообщение
                              очень понравился т\х,экипаж, капитан, методист, официанты,
                              А капитана как зовут? Ну, и методиста до кучи? Как с кормёжкой, развлекаловкой? Расскажите уж, если побывали...

                              Комментарий


                              • #30
                                круиз Москва-Тверь

                                Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, теплоход отходит от речпорта в 21:30, когда речь зашла об ужине - сразу получили отказ (мол завтра и будем кормить, что вы еще от нас хотите?). А ведь люди приехали после работы в пятницу... Но это только первая ласточка... Воду из крана пить нельзя, о чем гласит памятка на каждом этаже, но теплоход не оборудован кулерами с питьевой водой. Воду в бутылочках 0,6 л. можно купить в баре, который закрылся в 23:00... А как же пассажиры м детьми, которые бегают по палубе и пить хотят, как же санитарные нормы, обязывающие иметь запас воды. Немного поплясали в кают-компании, затем в 24:00 диджей закрыл двери и обявили что уже пора спать...Спать, простите я могу и дома, а здесь хотелось бы развлекаться. Нас спасло то, что рядом с нами постоянно шлюзовался теплоход "Г.Пирогов" - вот где было веселье!!! Мы на носу корабля отплясывали под их музыку и обменивались репликами с их отдыхающими.... На завтрак подали кашу и овощи с сосисками (впрочем все очень даже съедобное), далее чудеса - из горячих напитков: кипяток и кофе в пакетиках "нескафе классик" (самая дешевка), когда попросила чай вместо кофе, мне предложили пройти в бар и приобрести себе чашку чая по цене 60 рублей.. Обед прошел в тишине. Интересно, что ресторана два, но всех ютили в одном на нижней палубе. Хочу сказать спасибо поварам и официантам, они хоть старались!!!! На других круизах бвло гораздо удобнее - мы хотя бы имели право выбора блюд. Развлекательной программы никакой, т.е. аниматор есть, но ей давали всего 10 минут на развлечения. Диджей спал до 16:00, но и когда проснулся особо не старался. В Тверь пришли с опозданием из-за туманов (в этом, конечно никто не виноват) потому как таковой экскурсии не было - прошлись по магазинам, закупили продукты и в путь... Зеленая стоянка тоже не порадовала - нас высадили в Зеленом Бору на 2 часа, конечно же речи о шашлыках не было вообще.... в общем поездка на троечку с минусом..... Это - оценка организаторам круиза. Сам же теплоход порадовал простотой и удобством, чистотой и уютом. Каюты убирались ежедневно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X