Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

6 дней и 5 ночей в круизе на теплоходе Михаил Танич с 15 по 20.06.2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Про анимацию мне сказать нечего - потому что её просто напросто небыло вообще.

    Очень понравилось питание - остался очень доволен.

    Все пешеходные экскурсии мне очень понравились, особенно в Плёсе, собственно и город сам по себе интересный.

    В Костроме и Ярославле очень понравились скамейки примирения, в Москве я таких не видел.

    Оригинально очень назвали скамейки.

    По поводу судовождения - На теплоходе привходе во все шлюзы об стенки не тёрлись ни разу - капитан отлично выполняет свою работу.

    Вроде всё на этом.
    Спасибо.

    Комментарий


    • Вас вообще на борту не развлекали?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Только аккордеонист который в 1 сообщении темы, ну и дискотеки проходили, ну и мероприятия для детей и фильмы с мультфильмами, вот собственно и всё.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • В нашем рейсе мы всегда на стоянках поворачивали против течения реки, исключение Плёс, Мышкин и Углич.
          Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 07-07-2014, 21:09. Причина: Изменена информация.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            В нашем рейсе мы всегда на стоянках поворачивали против движения, исключение Плёс.
            Вообще на причал обычно становятся против течения, почему вполне, думаю, понятно, почему в Плесе по течению стали честно не очень понял, там вроде достаточно широко для разворота. В 2012 на Некрасове на вскидку помню что в Старочеркасской стояли по течению Дона, но там реально узко и негде разворачиваться, вот остальные донские стоянки - против, но мы уже и шли обратно вверх по течению.

            Комментарий


            • Леонид, Вы ничего не путаете?

              Насколько я помню, Плёс - на правом берегу Волги... Теплоходы на фотографии в сообщении №32 повёрнуты носами влево, что должно соответствовать их расположению против течения...
              Так что, Леонид, пранализируйте, верно ли высказывание
              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
              против движения, исключение Плёс
              Кстати, точно вижу, что и с Мышкиным Вы попутали. Углич даже и рассматривать не хочу...
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • В Угличе все обычно становится носом в сторону плотины,которая находится выше чем причал, соответственно также против течения, и делают оборот (разворачиваются) после отхода (да там и некуда больше идти - не в плотину же, там либо в канал со шлюзом либо вниз по Волге, но и вход в канал находится ниже по течению чем причал)

                Комментарий


                • требучет, Вы правы, носом к плотине... Что на Леонида нашло???
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Очень многие реально путаются, из-за того что Волга до Рыбинского вдхр. идет сперва на северо-восток, а после него поворачивает на юг, видимо это сбивает с толку

                    Комментарий


                    • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                      Волга до Рыбинского вдхр. идет сперва на северо-восток, а после него поворачивает на юг, видимо это сбивает с толку
                      Мох растёт с северной стороны дерева
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Я изменил немножко сообщение и не так выразился.

                        Я имел в виду что в Рыбинске, Ярославле и Костроме и Мы разворачивались против течения Волги и в Плёсе тоже.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                          и Костроме и Мы разворачивались против течения Волги и в Плёсе тоже.
                          Да что же это такое! Леонид, посмотрите на карту, в конце концов! В Рыбинске и Ярославле - да, разворачивались. Плёс - крайняя точка маршрута, как там развернулись, так против течения и почесали! Ни в Костроме, ни в Мышкине, ни В Угличе при швартовке не было "Таничу" никакой нужды разворачиваться...
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • В нашем рейсе мы всегда на стоянках поворачивали против течения реки.

                            Изменил сообщение - правильно вот так.
                            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 08-07-2014, 10:36. Причина: правильно вот так
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • Леонид наконец-то разобрался, как выразить свои мысли правильно. Но, к сожалению, это не добавило ни одного грамма полезной информации в данную тему. Надеюсь, что впредь подобных ситуаций не будет, в противном случае тему придётся закрыть окончательно и бесповоротно.
                              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 08-07-2014, 10:45.
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Не знаю минус это или плюс, но анкеты заполнять по окончании рейса не просили, хотя во всех остальных круизах, в которых я был предлагали заполнить анкету, что я всегда и делал.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X