Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

6 дней и 5 ночей в круизе на теплоходе Михаил Танич с 15 по 20.06.2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хотелось бы какое-нибудь общее резюме по круизу на Таниче, может быть даже с оценками как например на речном форуме это делают. Интересно, потому что мне его предлагали, но все таки я предпочел отказаться в пользу Президента.

    Комментарий


    • Леонид, спасибо за фото-репортаж.
      Молодец! Мне даже не пришло в голову на пароме прокатиться. А то я уже и не знаю, что в Мышкине смотреть и куда идти - все видено-перевидено.
      Но на Таниче не появилось желания прокатиться. Особенно после видов блюд)) Избалована я 4х-деками МТФ и ВодоходЪа, ничего не поделаешь.
      Бубля, для сведения, в этом году уже были случаи отравления рыбкой, купленной в Мышкине. Знаю не по-наслышке)))))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Бубля, для сведения, в этом году уже были случаи отравления рыбкой, купленной в Мышкине. Знаю не по-наслышке)))))
        Я, извините, к этим отравлениям никакого отношения не имею! Кажется...

        Комментарий


        • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
          Хотелось бы какое-нибудь общее резюме по круизу на Таниче, может быть даже с оценками как например на речном форуме это делают. Интересно, потому что мне его предлагали, но все таки я предпочел отказаться в пользу Президента.
          Ок - у меня был опыт попробовать теплоход Президент в прошлом году - отчётик размещал на форуме.

          А по поводу Танича писал ранее - смотрите сообщение #98

          Чтобы не повторять одно и тоже.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Леонид, рада за вас, что хорош отдохнул, что отпуск удался. Спасибо за фоторепортаж.

            Комментарий


            • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
              В Мышкине как и нигде ничего не покупал, потому что кормили так, что даже 2 шоколадки осталось бутылка газировки осталась не открытой, а первая не была допита полностью.

              А фотографии считайте сами - сколько их тут не считал - тут однозначно не все.

              Что то интересное смотрите на Яндекс фотках - ссылки на альбом в каждом сообщении вверху.
              А где фото бутылок с газировкой и шоколадок?
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • А вот нету - это и не нужно.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                  А вот нету - это и не нужно.
                  Как не нужно?
                  А вдруг у кого из пассажиров аллергия в крайней стадии на предлагаемую газировку? Надо, значит, с собой брать...

                  Комментарий


                  • А где это я писал, что это было включено в стоимость путёвки ?

                    Такого я не писал - так что это всё моё и было.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Без газировки картина не полная
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Дениска Вы сходите охладитесь - а то что то Вы перегрелись на солнышке видимо.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                          Дениска Вы сходите охладитесь - а то что то Вы перегрелись на солнышке видимо.
                          Не угадали. Я сижу в машине, на климате 20.5 градусов и вентиляция сидения работает. А вы сейчас где? У вас солнышко есть?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Солнышко кончилось - сейчас дождик пойдёт - у Вас есть ещё вопросы по моему круизу ?

                            Пока писал сообщение дождик небольшой пошёл.
                            Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 02-07-2014, 16:00. Причина: Добавлено немного информации
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • Леонид, немножко не то что я хотел , я хотел общее резюме понравилось, не понравилось, что понравилось , что нет, как Вы оцениваете питание, организацию экскурсий, организацию досуга , то бишь анимацию, общее отношение к туристам, ну судовождение (это можно не оценивать - мы не профи )

                              Комментарий


                              • Про анимацию мне сказать нечего - потому что её просто напросто небыло вообще.

                                Очень понравилось питание - остался очень доволен.

                                Все пешеходные экскурсии мне очень понравились, особенно в Плёсе, собственно и город сам по себе интересный.

                                В Костроме и Ярославле очень понравились скамейки примирения, в Москве я таких не видел.

                                Оригинально очень назвали скамейки.

                                По поводу судовождения - На теплоходе привходе во все шлюзы об стенки не тёрлись ни разу - капитан отлично выполняет свою работу.

                                Вроде всё на этом.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X