Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва - Углич - Хвойный Бор - Москва на теплоходе "Президент".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва - Углич - Хвойный Бор - Москва на теплоходе "Президент".

    Здравствуйте дорогие друзья!
    Хочу поделится своими впечатлениями от круиза на теплоходе "Президент". Начну с теплохода.
    Состояние теплохода и каюты.
    Каюта просто отличная. Большое пространство и все хорошо убрано,чего не скажешь о теплоходе. Стулья на палубе были очень покоцаными,поручни такие же и при прикосновении можно было получить занозу. Снаружи теплоход не очень хорошо ухожен.
    Ресторан.
    На теплоходе работал всего один ресторан,не смотря на то что их двое. Блюда были хорошо украшены, порция была средней. Официанты очень милые и приятные люди,особенно хочу отметить официантку Екатерину.
    Экскурсии.
    Было очень интересно. Экскурсовод интересно рассказывала,достопримечательности города просто прекрасны.
    Углич - чудо.
    Что касается Хвойного бора,нам повезло что погода была хорошая и мы смогли нормально прогуляться по лесу. Шашлыки были тоже ничего.
    Пароходище.

  • #2
    Адель, я так понимаю, что даты Вашего круиза с 23 по 25 августа?
    Тогда ловите две фотки с борта "Василия Чапаева". Мы с вами встретились, когда выходили из Угличского шлюза, а "Президент" у причальной стенки ждал очереди на шлюзование


    Комментарий


    • #3
      Адель, рассказ хороший, но Вы мне очень напомнили ТамаруОрлову, пишите просто один в один!

      Не понимаю, зачем еще раз региться, ну может, если только пароль забыли?

      Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
      Была в круизе Москва - Хвойный бор.

      О теплоходе :

      Теплоход просто отличный,обслуживание великолепное,обед,завтрак и ужин просто чудо! Правда по ночам под окнами трындели какие-то люди и не довали спать.
      В обще теплоход очень хороший и комфортный.
      Ресторан и бар очень хорошие,првда когда я выходила из бара какие-то люди разлили пиво и я чуть не улетела за борт.Ночью трепу было больше чем на вокзале.

      В Хвойном бору :

      Лес просто чудесный,прада не ухоженный и глуховатый.
      В лесу были лягушки,такие серенькие,они все время выпрыгивали из-под ног.
      Место для купания прекрасное,вода теплая и приятная,в воде были ракушки.
      Минус - это водоросли.
      Когда мы сошли на берег и подыскивали место где искупатся,я заметила что корабли сливают отходы в воду,а люди там купались,было очень близко от теплоходов и все это текло на купающихся,вообщем зрелище то еще.
      Мы отошли чуть подальше и нашли прекрасное место,потом туда пришли еще люди.
      Вода очень хорошая.
      Потом были шашлыки,было вкусно и очень аппетитно.Стоил этот шашлык 390 рублей,за две порции 780. Но оно того стоило,очень сытно и вкусно.

      И на последок :

      Купили сувенир и отчалили обратно,если честно я немного расстроилась когда мы вернулись в Москву,потому-что круиз был замечательный.

      Совет :

      Люди,если собираетесь купатся в Хвойном бору,не купайтесь рядом с теплоходами,потому - что они сливают отходы.Купайтесь подальше и не бойтесь,там хватает людей.)


      Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
      Здраствуйте,дорогие друзья
      Хочу рассказать вам о круизе Москва - Тверь - Москва проходившем с 21.09.12 по 23.09.12.
      Итак начну свой отзыв.

      Теплоход

      Внешний вид судна мне очень понравился.Внутри тоже было комфортно и уютно.
      Что касается каюты,то мне очень понравилась уборка каюты и все удобства в ней.
      Радует,что был кондиционер,если было слишком холодно можно было бы настроить температуру.

      Ресторан и еда.

      Еда в ресторане мне понравилась.Скорость официантов тоже.Единственный минус - это бланки для заказов еды.Там все так напутано.Лучше бы этих бланков вообще не было.

      Программа и экскурсии.

      Программа была очень хорошей.Еще очень порадовало что была экксурсия на капитанский мостик.В Твери шел дождь поэтому эккскурсия,прошла не очень.Понравился краеведческий музей и рассказы эккскурсовода,особенно понравилась история про Кутузова.А что касается программы на теплоходе,было очень здорово.

      Круиз сам по себе очень понравился,так что могу порекомендовать Бенуа .)
      Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
      Была в круизе Москва - Углич - Москва.
      Теплоход : Михаил Танич.

      О теплоходе : Начнем с ресторана,было вкусно и аккуратно. Официантки хорошие и приятные. Кормили каждый день разными блюдами,единственный минус - муха которая ползала по тарелкам. Далее - бар. Кофе вкусный и мороженное отличное.
      Теперь о каютах, не очень хорошее размещение,санузел просто никакой,маленькая раковина,ужасно не удобно. Еще окно в двери на входе в каюту,ночью было невозможно спать,свет слишком ярко светил.Еще кое-что,гуляя по палубе,я заметила что теплоход вообще не обработан никакими средствами против насекомых,везде осы,мухи и пауки.Вообщем зрелище то еще.

      Об Угличе : Просто чудесный и красивый городок! Ходили на экскурсию в церковь Царевича Димитрия.Было очень интересно.Экскурсовод - милая и приятная девушка,рассказывала очень интересно.Вообщем,если говорить коротко,городок очень красивый,там обязательно стоит побывать.

      Минусы : Честно говоря,еслиб не одна подозрительная женщина и мужик,который всевремя ковырялся в носу,то поездка удалась,не смотря на теплоход.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Адель, рассказ хороший, но Вы мне очень напомнили ТамаруОрлову, пишите просто один в один!

        Не понимаю, зачем еще раз региться, ну может, если только пароль забыли?
        забыла,в этом то и дело)
        Пароходище.

        Комментарий


        • #5
          Аккаунт пользователя ТамараОрлова объединён с аккаунтом пользователя Адель.

          Комментарий


          • #6
            спасибо)
            Пароходище.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
              Адель, я так понимаю, что даты Вашего круиза с 23 по 25 августа?
              Тогда ловите две фотки с борта "Василия Чапаева". Мы с вами встретились, когда выходили из Угличского шлюза, а "Президент" у причальной стенки ждал очереди на шлюзование


              Спасибо serzhik за фото, это мы с мужем на носу шлюпочной палубы, специально задержались, чтобы поприветствовать Чапаева, знали что он должен быть в шлюзе. На Президенте был в это время ужин и на палубах пусто.
              14 круизов с 2000 года :boat:

              Комментарий

              Обработка...
              X