Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3-х дневный круиз Москва - Тверь - Москва на Александре Бенуа.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 3-х дневный круиз Москва - Тверь - Москва на Александре Бенуа.

    Здраствуйте,дорогие друзья
    Хочу рассказать вам о круизе Москва - Тверь - Москва проходившем с 21.09.12 по 23.09.12.
    Итак начну свой отзыв.

    Теплоход

    Внешний вид судна мне очень понравился.Внутри тоже было комфортно и уютно.
    Что касается каюты,то мне очень понравилась уборка каюты и все удобства в ней.
    Радует,что был кондиционер,если было слишком холодно можно было бы настроить температуру.

    Ресторан и еда.

    Еда в ресторане мне понравилась.Скорость официантов тоже.Единственный минус - это бланки для заказов еды.Там все так напутано.Лучше бы этих бланков вообще не было.

    Программа и экскурсии.

    Программа была очень хорошей.Еще очень порадовало что была экксурсия на капитанский мостик.В Твери шел дождь поэтому эккскурсия,прошла не очень.Понравился краеведческий музей и рассказы эккскурсовода,особенно понравилась история про Кутузова.А что касается программы на теплоходе,было очень здорово.

    Круиз сам по себе очень понравился,так что могу порекомендовать Бенуа .)
    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 26-09-2012, 16:05. Причина: эКскурсия
    Пароходище.

  • #2
    ТамараОрлова, чем в Твери-то занимались 5,5 часов вечером в сентябре? Да ещё и под дождём...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
      что касается программы на теплоходе,было очень здорово.
      ТамараОрлова, а какая была программа на теплоходе? Что именно запомнилось больше всего?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        ТамараОрлова, чем в Твери-то занимались 5,5 часов вечером в сентябре? Да ещё и под дождём...
        Ну..Эккскурсия была всего 3 часа.А потом стемнело,сходила только в сувенирный ларек,что у причала,не хотелось долеко отходить от судна.
        Пароходище.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
          ТамараОрлова, а какая была программа на теплоходе? Что именно запомнилось больше всего?
          Больше всего конечно-же запомнились прощальный концерт и эккскурсия на капитанский мостик
          Были караоке,частушки,игры в Мафию
          Всего я уже и не помню,так как не посещала все мероприятия
          Пароходище.

          Комментарий

          Обработка...
          X