Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Нижний-Пермь-Уфа-Нижний на Чапаеве 2012
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
И Вы говорите, что "фотограф не очень"??? :yes: Отличные фотографии!Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
На холме, перед самым Чертовым городищем, еще один памятник на коне. Его поставили в честь тысячелетия города. Это эмир волжской булгарии - Ибрагим. Считается первым правителем здешних мест, он пришел сюда в 1006 году.Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Хороший фотограф, наверное, на автомате не фотографирует. Хотя пока на ходу будешь настраиваться, что-то пропустишь. А ночью на большой выдержке при движении вообще ничего не получается.Сообщение от kinyava Посмотреть сообщениеИ Вы говорите, что "фотограф не очень"??? :yes: Отличные фотографии!Последний раз редактировалось Денис Морозов; 30-07-2013, 19:58.И вам всего хорошего! :yes:
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
После Елабуги бодрым ходом пошли на Набережные Челны. На теплоходе сыграли ужин, который был как всегда на высоте.
К Нижнекамской ГЭС подошли к заходу солнца. Пока отшлюзовались, стемнело совсем. Так что город предстал нам в ночном свете, который несмотря на множество огоньков, отказывался запечатлевать мой фотоаппарат во время движения. Ну, выложу, что получилось.

[more]









							
						И вам всего хорошего! :yes:
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
И еще чуть-чуть в догонку.
Фотографии в альбоме «Нижний - Пермь- Уфа на Чапаеве» deniska68 на Яндекс.Фотках

[more]

							
						И вам всего хорошего! :yes:
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Подходим к Сарапулу
Фотографии в альбоме «Нижний - Пермь- Уфа на Чапаеве» deniska68 на Яндекс.Фотках

[more]






							
						И вам всего хорошего! :yes:
Комментарий
 - 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Сарапул мы видели только с борта теплохода. Вроде город красивый, хотя бы та часть, что выходит на Каму. Много интересных строений. На набережной Сарапула гуляла свадьба и молодожены весело махали нам руками. Жалко, что не было стоянки.
Кстати в этих местах снимались многие эпизоды фильма "Волга-Волга".

[more]





							
						И вам всего хорошего! :yes:
Комментарий
 































[/urls











Комментарий