Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва, 28-30.06.13

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Спасибо, друзья, тронут, до глубины души. После этих трех дней, и вроде бы нормальных двух лет на Форуме, не буду его даже называть.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
      ...По каютам - пожалуй, самые лучшие это модернизированные 26-37. Большие по площади, оснащённые ТВ, холодильником, кондиционером (настоящим кондиционером), отдельной душевой кабиной.
      Но есть несколько небольших минусов - не слишком просторные общественные помещения, отсутствие хорошего солярия и довольно-таки крутые трапы.

      Именно это является плюсом 301 и 302 проекта - но у них каюты маловаты...

      Кушка - всем хорош, но каюты, опять-таки, уступают модернизированным 26-37...
      serzhik, спешу Вас обрадовать! Специально под Ваши запросы по озёрам и рекам России уже вторую навигацию ходит теплоход "Александр Грин"!!!
      Там и каюты площадью от 13 кв.м + балкон, и все они, в смысле каюты, "оснащённые ТВ, холодильником, кондиционером (настоящим кондиционером), отдельной душевой кабиной", причём, санузел очень большой!!! :yes:
      Так же на теплоходе "Александр Грин" имеются "просторные общественные помещения" хороший и просторный солярий! А вот "довольно-таки крутые трапы" отсутствуют! Зато имеется лифт!
      Более подробно про этот теплоход все интересующиеся могут прочитать ЗДЕСЬ.
      Там и фотографии имеются! :yes:
      Последний раз редактировалось Папа-моряк; 08-07-2013, 05:55. Причина: "Шалость удалась!" (-: Ошибку исправил!

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение

        Инесса Владимировна, я сам Не ломайте кайф, пжлст!
        Ну что сказать...
        Пока ждали да отмалчивались, на Енисей один ЛЮКС уже занят оказался.
        Что-то со вторым?

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Спасибо, друзья, тронут, до глубины души. После этих трех дней, и вроде бы нормальных двух лет на Форуме, не буду его даже называть.
          Витюша, спешу отметить, что это лично моя реплика, друзья, которые Вам, возможно, привиделись, не имеют к этому никакого отношения.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
            учебные тревоги проводятся по указанию капитанов,
            Olegnnov,Вы сами-то внимательно читали? Учебная тревога с экипажем судна... Эх, молодёжж

            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            Что-то со вторым?
            Я никак, к сожалению Работа, блин... Однако деньги, епт
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #96
              Так я и Вас и Романа и имел ввиду.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Так же на теплоходе "Александр Грин" имеются "просторные общественные помещения" хороший и просторный солярий! А вот "довольно-таки крутые трапы" отсутствуют! Зато имеется лифт!
                Лифт только на Грине есть?
                Лифт есть и на Петре Первом и каюты там куда комфортабельней 16 куб.м есть,есть и с балконами,солярий вполне приемлемый.
                Впрочем ссори за офф.

                Комментарий


                • #98
                  А мне маленькие нравятся "Верблюды" или "Пузыри", раньше все-таки я принебрегал 305, но вот после "Свирского" понял, что очень и очень напрасно.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                    16 куб.м
                    Это 2х2х4... Счастья Вам!

                    Комментарий


                    • Скажите, пожалуйста, при заходе на Ваш форум у меня AVAST не пускает, я его отключаю, это излечимо?

                      Комментарий


                      • Виктор Анатольевич, это давняя проблема! К сожалению, Администратор в отъезде, и исправить пока нет возможности...
                        Почитайте здесь: http://river-forum.ru/showthread.php...?ума/page71

                        Я тоже, чтоб на форум зайти, аваст отключаю, и ничего, живой пока

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Виктор Анатольевич, это давняя проблема! К сожалению, Администратор в отъезде, и исправить пока нет возможности...
                          Почитайте здесь: http://river-forum.ru/showthread.php...?ума/page71

                          Я тоже, чтоб на форум зайти, аваст отключаю, и ничего, живой пока
                          Спасибо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                            Ну что сказать...
                            Пока ждали да отмалчивались, на Енисей один ЛЮКС уже занят оказался.
                            Что-то со вторым?
                            Второй тоже уже заняли.

                            Комментарий


                            • Виктор! Я заранее прошу прощения за засорение открытой Вами темы, но... Вопрос был задан здесь, и если я буду отвечать где-то ещё, подозреваю, что Б747 его не найдёт - очень уж он невнимательный!

                              Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                              Лифт только на Грине есть?
                              Лифт есть и на Петре Первом и каюты там куда комфортабельней 16 куб.м есть,есть и с балконами,солярий вполне приемлемый.
                              Впрочем ссори за офф.
                              Если бы Вы, Б747, были бы повнимательней, то могли бы заметить, что я говорил про то, что теплоход "Александр Грин" подходит под все (да, в своём предыдущем сообщении я слово "все" не употребил, но из смысла всё было понятно!) запросы, которые озвучил serzhik!

                              Да, на "Петре Первом" есть лифт - не спорю (но на мой взгляд он менее удобен, чем на "Грине"), но вот, что там каюты с балконами просторнее и, тем более, комфортабельней... Не сказал бы! А на сайте "РПК" информации о метраже нет!
                              Кстати!!! Из этого факта сделаю-ка я вывод (прямо, как на соседнем форуме!), что раз эта судоходная компания не написала про метраж кают, да и фотографий кают разместила всего от двух до пяти, то, значит, она хочет обмануть несчастных туристов!!! Да, и ещё, я с трудом нашёл на сайте фотографии внутренних и внешних интерьеров корабля - далеко упрятали, да и немного их там! Тоже, наверное неспроста, да?

                              А теперь, пожалуйста, ответьте мне на поставленный вопрос (выделенный цветом)!

                              И ещё на один!
                              Вы лично на "Грине" путешествовали, или Вам, как в известном анекдоте, "Рабинович напел"?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                пожалуйста, ответьте мне на поставленный вопрос
                                Думаете, Папа-моряк, что дождётесь ответа? Фигули-рогули! Сей персонаж заходит изредка, только чтобы обос оговорить понапрасну кого-либо...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X