Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про Николая Карамзина и вредные американские привычки.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Так Вас для того и приглашали, что бы ВЫ САМИ ПРОВЕРИЛИ, о чём написали. Иначе это называется СПЛЕТНЯ! Даже не графоманство.
    Для графоманов есть раздел, давайте поболтаем, а не "Отзывы о круизах".

    О Сашеньке не беспокойтесь, пожалуйста. Отвечайте за свои слова!

    И мне не советуйте, что мне читать, а что не читать. Помните про ...., который всех учит.

    Ваши сочинения наносят вред! Поскольку по ним неопытные туристы делают выбор кампании и теплохода для путешествия. И, возможно, кто-то и отказался от круиза на Карамзине, прочитав Ваш опус о грустном

    "Я не чувствую вины и не собираюсь извиняться."
    Вот это Ваше заявление и расставляет все точки.
    На мой взляд Ваш, так называемый отзыв таковым не является. Да Вы и сами об этом говорите.
    Дай Бог Вам здоровья

    Комментарий


    • #47
      Татьяну можно только поблагодарить за критические замечания. Есть определенные результаты этого выступления.
      Вот один из них.
      Таким текстом в следующую навигацию будет сопровождаться проспект совместного тура на сайте.
      Disclaimer, так сказать.

      Внимание! Особенности обслуживания в рейсах совместных с иностранными туристами:

      • при количестве на теплоходе российских туристов от 6 человек, на борту работает сопровождающий «русской группы»;
      • сопровождающий организует экскурсионную программу на стоянках по маршруту на русском языке и дополнительную минимальную культурно-развлекательную программу, включая (при наличии желающих) участие в кросс-культурных мероприятиях совместно с иностранными туристами;
      • минимальная дополнительная развлекательная программа для «русской группы» может включать в себя: просмотр кинофильмов, настольные игры, викторины, беседы, курсы иностранного языка и другое;
      • основная культурно-развлекательная программа проводится в ходе рейса на иностранном языке;
      • музыкальная и информационная трансляция по корабельному радио сильно сокращена;
      • путевая информация по маршруту с использованием радио-трансляции не предоставляется;
      • сопровождающий «русской группы» готовит и раздает туристам программу следующего дня в печатном виде с указанием основных мероприятий (приемы пищи, начало экскурсий, время стоянки теплохода и прочее). По радио-трансляции программа, приглашения в ресторан или на экскурсию и т.п. не дублируются;
      • отдельные детские развлекательные мероприятия не предусмотрены;
      • питание в ресторане осуществляется по единому для всех групп туристов комплексному меню с возможностью выбора и заказа на следующий день;
      • ассортимент и порядок подачи блюд в течение дня работы ресторана устанавливается в соответствие с национальными предпочтениями иностранной группы туристов;
      • детское меню в ресторане не предусмотрено;
      • при количестве российских туристов менее 6 человек экскурсионная и дополнительная развлекательная программа на русском языке не проводится. О возможности присоединиться к иностранной группе во время экскурсии необходимо уточнить у директора круиза на борту. В случае недобора группы до 6 человек, Вы можете совершить круиз с учетом этого условия, либо Вам будет предложена пересадка на рейс с русской группой, либо произведен возврат денег.
      Это нужно для того, чтобы турист, выбирающий себе тур на теплоходе и приглядывающийся к совместному с иностранцами круизу, был правильно сориентирован. Надеюсь, это поможет избежать несовпадения ожиданий.
      Последний раз редактировалось a.bukovski; 05-10-2012, 16:35.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #48
        Вот только критики в её выступлении и не было.:no2:

        А ещё надо добавить в представленный список, Андрей,
        " Граждане иностранных государств, находящиеся в составе Российской группы, оплачивают стоимость отдельных экскурсий по ценам для граждан иностранных государств".
        Что бы не было такого случая, который произошёл в этом году с подругой автора "отзыва", когда мне пришлось доказывать контролёру в Петергофе, что муж её подруги, не говорящий по русски и имеющий не российскую внешность, есть гражданин России, а скажем, не уругваец. Правда, за это я ни от Татьяны, ни от её подруги "Спасибо" не услышал. За то вот прочитал, что всё было безобразно.

        В общем, как она написала "графоманство". Бог ей судья.

        Тему, думаю, закрываем. Всё ясно
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • #49
          Закрываем
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий

          Обработка...
          X