Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дмитрий Фурманов. Северное ожерелье - 1

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    В последний вечер соответственно и капитанский ужин.











    Подача все таки выглядит как то мрачновато. Сравню в октябре на "Лебедином озере"

    Комментарий


    • #62
      Прощальные закаты.





      Вещи собраны. Завтра в 9,00 уже в Питере

      Комментарий


      • #63
        06 июня. Санкт Петербург.



        Последнее утро на борту теплохода. Мне всегда грустно когда заканчивается круиз. Ждешь его, ждешь. А потом бац и вторая смена.
        В общем маршрут мне понравился. И по времени стоянок и по городам. Но вот сам теплоход. Конкретно именно "Дмитрий Фурманов"...... Много мелочей,много из разряда вроде все нормально, но что то не то. Это не первый мой теплоход в "Созвездии"есть с чем сровнить. И вот это что то не даёт мне сказать , что я со 100% уверенностью вернусь именно на этот теплоход.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
          06 июня. Санкт Петербург.



          Последнее утро на борту теплохода. Мне всегда грустно когда заканчивается круиз. Ждешь его, ждешь. А потом бац и вторая смена.
          В общем маршрут мне понравился. И по времени стоянок и по городам. Но вот сам теплоход. Конкретно именно "Дмитрий Фурманов"...... Много мелочей,много из разряда вроде все нормально, но что то не то. Это не первый мой теплоход в "Созвездии"есть с чем сровнить. И вот это что то не даёт мне сказать , что я со 100% уверенностью вернусь именно на этот теплоход.
          Никогда не говорите никогда, я тоже был уверен, что не вернусь на теплоход Лебединое Озеро, однако ж, один круиз на нем, меня всё же ждёт

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #65
            Я пойду на "Фурманове " только в одном случае: если маршрут будет такой, что я не смогу от него отказать. Но ни в эту навигацию, ни в навигацию 2023 такого маршрута нет.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
              Я пойду на "Фурманове " только в одном случае: если маршрут будет такой, что я не смогу от него отказать. Но ни в эту навигацию, ни в навигацию 2023 такого маршрута нет.

              Как вы загружали фотографии на сайт? Какой редактор использовали?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Yuliya
                Yuliya комментирует:
                Редактировать комментарий
                Гугл дал ответ на этот вопрос.
            Обработка...
            X