Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие навигации 2022 на теплоходе Михаил Булгаков.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Жаль , только, что отзывов на этом форуме совсем не стало, даже о теплоходах мтф, не говоря о других.

    Комментарий


    • #32
      Да, стоит признать очевидное. И ценить вклад тех кто продолжает их писать.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Люсенок, А кипяток у вас был ? Кулеры с горячей водой? Чайники в каютах остались ? Спасибо
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          Люсенок, А кипяток у вас был ? Кулеры с горячей водой? Чайники в каютах остались ? Спасибо
          Кулеры с водой стоят.
          Чайники в каютах на шлюпочной палубе остались и всё, что нужно: чай, кофе, сахар, сливки, 1,5 л воды ежедневно пополняют по мере использования. Кружки, ложки и стаканы тоже есть.

          Комментарий


          • #35
            А я не очень понял, как и откуда попасть в каюту…
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #36
              Из переднего пролета шлюпочной палубы. Вход не со стороны коридора, а рядом с дверью на палубу. Раньше там были маленькие однушки, как правило их использовали как служебные каюты
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Из переднего пролета шлюпочной палубы. Вход не со стороны коридора, а рядом с дверью на палубу. Раньше там были маленькие однушки, как правило их использовали как служебные каюты

                Благодарствую.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  А я не очень понял, как и откуда попасть в каюту…
                  Если это вопрос про нашу 418, то дверь в каюту расположена со стороны пролёта, через который раньше можно было выйти на палубу и пройти на нос. Теперь можно выйти на палубу с двух сторон огороженную балконами, а пройти на нос, только через дверь в библиотеке.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Из переднего пролета шлюпочной палубы. Вход не со стороны коридора, а рядом с дверью на палубу. Раньше там были маленькие однушки, как правило их использовали как служебные каюты
                    Я этого уже не застала. Когда на Булгакове появились первые каюты с балконами. Наша каюта была без балкона, категории ПЛ 1 , с двумя окнами, видимо уже переделанная из двух однушек.
                    Теперь она ещё и с балконом, для того мы её и выбрали на свой короткий рейс, чтобы посмотреть.
                    Последний раз редактировалось люсёнок; 18-05-2022, 00:08.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

                      Я этого уже не застала. Когда на Булгакове появились первые каюты с балконами. Наша каюта была без балкона, категории ПЛ 1 , с двумя окнами, видимо уже переделанная из двух однушек.

                      На Шлюпочной палубе почти все каюты переделаны…
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #41
                        Не почти, а все)
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X