Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие навигации 2022 на теплоходе Михаил Булгаков.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от ;n547938
    А в общем придете на отправление по-раньше. Обратитесь знаете к кому, думаю не откажет))
    К сожалению, я не смогу проводить родителей в этот круиз, поскольку сам буду в это время в круизе на Чапаеве по Белой. Провожать будет брат. А он далёк от мира речных круизов и не знает сами знаете кого. )
    Вопрос про 4хместные столики у бортов нижнего ресторана. Там не слишком тесно между соседними столами? Удобно ли проходить в случае питания по системе шс?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
      Имеется в виду поле Примечание при бронировании круиза через сайт? В любом случае, мы уже эту стадию прошли.
      Да, но можно позвонить в офис и попросить менеджеров добавить.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

        Мне по телефону в офисе МТФ ответили, что посадка на Булгакова в Москве начинается за 2 часа. Информации на сайте по этому поводу не нашел.
        Я тоже так думала, что за два, но когда позвонили за сутки на счёт бронирования столика в ресторане, сказали, что посадка начинается за 3 часа, и когда мы приехали на речной вокзал, она именно так и началась.
        Могу сказать, что и в прошлую навигацию, когда мы шли на Виктории, посадка начиналась если уж не за три, то за два с половиной часа точно.
        Теплоход большой, туристов много, чтобы не создавать очередей, больше времени для регистрации и посадки.

        Комментарий


        • #19
          О первом рейсе на Карамзине-ресторан разочаровал! Чувствуется экономия во всем, мало, не вкусно, а уж тефтели из кролика с перловой кашей запомнятся надолго. Официанты по возрасту как девятиклассники, такой бестолковости в обслуживании я не припомню. Кто знает на какой теплоход перешла Галина Ивановна?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
            О первом рейсе на Карамзине-ресторан разочаровал! Чувствуется экономия во всем, мало, не вкусно, а уж тефтели из кролика с перловой кашей запомнятся надолго. Официанты по возрасту как девятиклассники, такой бестолковости в обслуживании я не припомню. Кто знает на какой теплоход перешла Галина Ивановна?
            Согласна, на Булгакове тоже чувствовалось, что проблема с кухней. Готовили из того, что было с целью накормить, без кулинарных изысков и ресторанного оформления.
            Фрикадельки из кролика с перловкой и у нас были, очень вкусные, для столовой - просто отличное блюдо, но не для ресторана.
            Официанток было жалко, наша на второй день сказала, что после этого рейса уйдёт,, но потом передумала, решила просто съездить домой, не увольняясь, и вернуться.
            Галина Иоановна Королёва перешла на теплоход Леонид Красин.
            А Галина Ивановна с т/х Крылов перешла на Булгаков .
            Последний раз редактировалось люсёнок; 13-05-2022, 09:42.

            Комментарий


            • #21
              В первый рейс регистрация могла начаться раньше потому что он был первый. Все уже было готово. А так, времени между рейсами в обрез. Команда и так работает на пределе. Так что про начать регистрацию раньше назначенного наверное сильно рассчитывать не стоит. На Булгакове, как и на всех остальных 301х, расстояние между столиками не предусматривало хождение по схеме шведский стол.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                На Булгакове, как и на всех остальных 301х, расстояние между столиками не предусматривало хождение по схеме шведский стол.
                Позволю с вами не согласится, во всех круизах теплохода Булгаков, шведский стол как минимум на завтрак )) Более того, там постоянно что - то из блюд меняют. А вот шампанское на завтрак (как у Созвездия) считаю лишним, по крайней мере на теплоходе точно
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                  О первом рейсе на Карамзине-ресторан разочаровал! ....
                  Еще раз повторюсь. Проблема первого и завершающего рейсов была, есть и будет на всех судах всех компаний. В большей или меньшей степени. И никуда от этого не деться. Психология пАнимаш))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Еще раз повторюсь. Проблема первого и завершающего рейсов была, есть и будет на всех судах всех компаний. В большей или меньшей степени. И никуда от этого не деться. Психология пАнимаш))

                    И снова не соглашусь с вами, питание во всех рейсах, вне зависимости от того, первый ли он или последний, должно быть одинаковое
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #25
                      Данила, никто не спорит с тем что должно быть. Я о реальности говорю. У нас если ты хочешь знать еще в 1980 году коммунизм ДОЛЖЕН был быть. Вот скажи по честному. Ты в последний день перед отпуском и в первый день после, работаешь так же продуктивно как и в другие дни. Карандаш из рук не падает, мыслишка в голове не крутится, как бы словчить пораньше. Во то то и оно)) Или думаешь на судах роботы работают.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Ну чтож. Передайте Лене привет от меня и Ани. Было очень приятно познакомиться.
                        Вам тоже огромный привет от Лены.

                        Комментарий


                        • #27
                          Читала сообщения Натули на речном форуме о первом круизе на Красине в эту навигацию, судя по фоткам блюд, с питанием и обслуживанием в ресторане там было гораздо лучше, несмотря на то, что Красин заявлен, как лоукост.
                          Порадовалась за Красин, очень надеюсь, что и у Булгакова в дальнейших рейсах питание наладится.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Еще раз повторюсь. Проблема первого и завершающего рейсов была, есть и будет на всех судах всех компаний. В большей или меньшей степени. И никуда от этого не деться. Психология пАнимаш))
                            Как бы да ; ) ))) Согласна. Мы,своего рода, тестировщики. И цель не обвинить или раскритиковать, а указать на ошибки и недочёты, чтобы дальше стало лучше )))

                            Комментарий


                            • #29
                              Интересно- в прошлом году о Красине были восторженные отзывы даже от привередливых круизеров, в этом, похоже, там тоже все хорошо, в том числе и с рестораном, а ведь это подразумевает более низкий стандарт во всем. Почему же на теплоходах более высокого уровня ресторан оставляет желать лучшего, от кого это зависит? Мне искренне жалко людей, заплативших большие деньги за путешествия в дорогих каютах и получивших разочарование от круиза! Опять на те же грабли?!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

                                Как бы да ; ) ))) Согласна. Мы,своего рода, тестировщики. И цель не обвинить или раскритиковать, а указать на ошибки и недочёты, чтобы дальше стало лучше )))
                                Надеюсь никого не обижу, если скажу, что судоходчики на 99.9% как правило и сами видят проблемы на борту. Даже когда в глухую отрицают их наличие. И в тех же 99,9% стараются их решить. Хотя не всегда это можно оперативно сделать. Где то не хватило времени, где то денег, даже сотрудника, который не оправдал надежд не заменишь в один день. Так что цель подобных отзывов, скорее дать информацию тем кто еще собирается выкупить путевку.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X