Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Андрей Рублев". Москва - Кострома - Москва, с 18 по 24 июля 2021.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Не за всеми мыслимыми и немыслимыми ресурсами, но за активными и влиятельными (посещаемыми). А так все верно. Просто со стороны это выглядит немного комично, уж простите... Ну примерно такая аналогия: вышел человек в чисто поле и орет там, пытаясь докричаться, довести свою мысль до кого-то. И не важно ему, слышит его кто-то или не слышит. Может услышать или не может... Какая разница, главное "выпустить пар", а куда именно, зачем, для чего и что с ним потом делать - вопрос двенадцатый.
    Обхохочешься, особенно радует перспектива на свидание с белым другом на вашем теплоходе. Пишем мы то как раз для того, чтобы услышили, и вот ведь какое дело- кому надо, услышали!

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

      Обхохочешься, особенно радует перспектива на свидание с белым другом на вашем теплоходе. Пишем мы то как раз для того, чтобы услышили, и вот ведь какое дело- кому надо, услышали!
      Ох, мало надежды на передачу "наверх" наших претензий..Да если даже.Андрей и передаст наши предложения руководству...Он здесь чисто на общественных началах..Это вам не ответственный товарищ Созвездия Соснин на речном форуме. На этом форуме мы просто друг с другом общаемся...

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
        Послушайте, только что прочитала не просто плохой, а очень плохой отзыв о Булгакове на "Отзовике". Все, о чем пишет GrekOFF, подтверждается в худшую сторону, да ещё и отравления у людей были! Это что такое?...
        Немного отвлекся отэтой темы. Потому отвечу сразу по всему фронту поднятых вопросов.
        Не следует обращать много внимания на отзывы в Отзовике. Тем более разгромно отрицательные. Как правило их пишут, как бы это сказать, не случайные люди. Ровно как и слащаво положительные.
        Отравления на речных судах иногда увы бывают. Ровно как и в других общественных местах. И не всегда это вина принимающей стороны.
        Если фраза о том что Андрей знает все приписывается мне, то я так не говорил. Но точно он знает больше чем мы.
        Полагаю руководство МТФ, ровно как и других компаний РА если и читает подобные форумы то точно не принимает всерьез все что здесь говорят. Ссылка на одного известного господина, который любит порассуждать о своей клиентоориентированности не принимается. Как только участники форумов пытаются даже не то что дать ему совет, а просто намекнуть что они пусть косвенно участвуют в процессе принятия решений, следует жесткий ответ " моя корова Мурка, что хочу то и делаю". В общем и правильно.
        С хорошей степенью уверенности могу сказать что в МТФ изучают анкеты с отзывами которые гости заполняют в конце рейса.
        Замеченную Андреем попытку тролинга тоже увидел. Но пока троль ведет себя вежливо отправлять в бан не вижу смысла. Тем более что все его домыслы легко опровергаются.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Не следует обращать много внимания на отзывы в Отзовике. Тем более разгромно отрицательные. Как правило их пишут, как бы это сказать, не случайные люди. Ровно как и слащаво положительные.
          Не без этого, особенно в части слащавости. Но "разгромные" отзывы куда чаще бывают от реальных пользователей. Человеку вообще ,более свойственно поделиться негативом, чем описать круиз, в котором всё хорошо прошло.
          Как минимум описанный случай с падением туриста с незакреплённого трапа на "Образцове" - реален, это было в моём круизе. Понятно, что потом позитивного отзыва ожидать было бы наивно.
          Ну а то, что отзыв о "компетентности" директора круиза и сервисе на "Пушкине" сильно совпадает с моим ранее приведённым рассказом (который далеко не "разгромный") тенденцию только подтверждает.
          В конце-концов можно отмахиваться от критики - все вокруг боты и тролли, "Мостурфлот" в кольце врагов , но это больше похоже на зарывание головы в песок известной Вам птицей.
          А вот где с Вами полностью соглашусь - так в том что "Мурка моя" (с), так что собственники и руководство компании вполне могут поступать по собственному видению бизнеса, и прислушиваться или нет - дело хозяйское. В любом случае единственно объективным мерилом являются выручка от реализации и финансовый результат по итогам навигации. Так что время всех рассудит.

          Комментарий


          • #50
            Так от критики никто и не отмахивается. От объективной критики. С фактами.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #51
              На Рублеве не ходил, ничего не могу сказать. А вот про Булгакова, могу сказать, что в каютах категории Стандарт, розеток явно не хватает. Да и сама каюта тесная
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #52
                Да, теплоходы проекта 301 проектировали во времена когда среднестатистическому туристу розетка в каюте была без надобности. Разве что электробритву включить)) И казались те каюты просто расчудесными.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Да, теплоходы проекта 301 проектировали во времена когда среднестатистическому туристу розетка в каюте была без надобности. Разве что электробритву включить)) И казались те каюты просто расчудесными.

                  Вот именно, поэтому я и думаю, что надо по крайней мере в майский круиз надо взять удлинитель. А вот по поводу июньского круиза пока не знаю
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X