Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Андрей Рублев". Москва - Кострома - Москва, с 18 по 24 июля 2021.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Послушайте, только что прочитала не просто плохой, а очень плохой отзыв о Булгакове на "Отзовике". Все, о чем пишет GrekOFF, подтверждается в худшую сторону, да ещё и отравления у людей были! Это что такое? Нам предстоит сентябрьский круиз и как быть после такого негатива? Фиг с ней, с этой анимацией, которой занимается "одна замученная Дарья", но отравление?! Полагаю, что на отзыв от 23 августа разъяснения от должностных лиц должны быть, так как оценка круиза покупателем на три с минусом или два! Загрузка нашего рейса хорошая, многим необходимо знать о том, что происходит на теплоходе на самом деле. Хорошо бы услышать Андрея Рассамахина. Не дай Бог, чтобы такое произошло с нами!

    Комментарий


    • #32
      Там на "Отзовике" за этот год и про "Образцова" отзывы - более чем красочные.
      Но вот у меня, конкретно по круизу на нём претензий нет, в рамах того, что могли, там всё сделали, да и к специфике теплохода надо быть готовым.
      Ну а то, что творится на теплоходах 301/302 проекта - в этом году, похоже для МТФ это "новый уровень стабильности"

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
        Хорошо бы услышать Андрея Рассамахина.
        Что Вы все время хотите услышать от старшего менеджера Публичного Акционерного Общества "Московское Речное Пароходство"? Я в определенной теме круизов Мостурфлота, как дочерней фирмы Пароходства, но общение с клиентами этой фирмы не входит в круг моих обязанностей. Тем более за пределами офиса. Обратитесь по месту приобретения путевки.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Что Вы все время хотите услышать от старшего менеджера Публичного Акционерного Общества "Московское Речное Пароходство"? Я в определенной теме круизов Мостурфлота, как дочерней фирмы Пароходства, но общение с клиентами этой фирмы не входит в круг моих обязанностей. Тем более за пределами офиса. Обратитесь по месту приобретения путевки.
          Мой посыл был адресован вам исключительно потому, что Модератор, здесь присутствующий, написал, что старший менеджер бывает на всех теплоходах и знает все о том, что там происходит. Я вас понимаю, в стародавние времена за плохие вести известно что делали. А уж вопрос то я задам, даже не сомневайтесь!

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
            что старший менеджер бывает
            Это сильно преувеличено В прошлом сентябре был на Булгакове и Рублеве по паре дней. В этом году я на теплоходах не был.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #36
              В свете вышеизложенного возникает логичный вопрос - а существуют ли в разветвлённой структуре МТФ / МРП механизмы контроля качества услуг, предоставляемых на "подведомственных" теплоходах, и, если существуют, то насколько регулярно используются?
              А то пока складывается впечатление, что "обо всём хорошем" сотрудники узнают исключительно из отзывов, а потом удивляются - "опа случилась"

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                В свете вышеизложенного возникает логичный вопрос - а существуют ли в разветвлённой структуре МТФ / МРП механизмы контроля качества услуг, предоставляемых на "подведомственных" теплоходах, и, если существуют, то насколько регулярно используются?
                А то пока складывается впечатление, что "обо всём хорошем" сотрудники узнают исключительно из отзывов, а потом удивляются - "опа случилась"
                Похоже, что нет! Видимо, сотрудникам это не интересно, от слова совсем. Но в таком случае навигация следующего года может преподнести неожиданные, для них, сюрпризы, увы! На отзывы внимания не обращать и не сделать хоть что то, не только глупо, а безрассудно в условиях жесточайшей конкуренции. В том отзыве пишут, что экономят на всем, но, как известно, скупой платит теперь уже не дважды, а трижды ! Очень удачно на Карамзине руководитель продумал работу аниматоров, совместив их работу с работой на борту, получилось замечательно. Почему не сделали так на Булгакове - не понятно. Во всем играет роль человеческий фактор. Все, больше в полемику не вступаю, видимо, это бесполезно, посмотрим, что будет в сентябрьском круизе.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                  Видимо, сотрудникам это не интересно
                  Я так понимаю, вы тут с GrekOFF на пару решили немножко так потроллить? ))) Затея так себе...
                  Потому что:
                  1. Сотрудники не читают форумы
                  2. Сотрудники не принимают решения
                  3. Те, кто принимают решения, также не читают форумы.

                  Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                  Все, больше в полемику не вступаю, видимо, это бесполезно
                  И я так-же думаю
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                    …Нам предстоит сентябрьский круиз и как быть после такого негатива? …
                    Случайно не с 13 по 23 сентября?

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                      Случайно не с 13 по 23 сентября?
                      Да, именно такой.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Потому что:
                        1. Сотрудники не читают форумы
                        2. Сотрудники не принимают решения
                        3. Те, кто принимают решения, также не читают форумы.
                        :Жуть какая
                        Но это многое объясняет.

                        К сожалению, в 21 веке подобное поведение компании, как правильно заметили выше, граничит с безрассудством.
                        Уж следящие за отзывами в сетях, и делающие из них выборку для руководства существуют практически в любой компании, работающей в сфере услуг.
                        И если этого не делать - то мантра "У нас одна судьба - Мостурфлот", фигурально выражаясь, потянет ко дну.

                        Комментарий


                        • #42
                          Не за всеми мыслимыми и немыслимыми ресурсами, но за активными и влиятельными (посещаемыми). А так все верно. Просто со стороны это выглядит немного комично, уж простите... Ну примерно такая аналогия: вышел человек в чисто поле и орет там, пытаясь докричаться, довести свою мысль до кого-то. И не важно ему, слышит его кто-то или не слышит. Может услышать или не может... Какая разница, главное "выпустить пар", а куда именно, зачем, для чего и что с ним потом делать - вопрос двенадцатый.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #43
                            В общем и целом следующая навигация покажет - двенадцатый ли это был вопрос или несколько более близкий к началу списка

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                              Да, именно такой.
                              Значит должны быть с Вами в одном круизе. Тоже прочитала отзыв (отзовик), теперь переживаю по поводу ресторана. Главное чтобы не отравили.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                                Значит должны быть с Вами в одном круизе. Тоже прочитала отзыв (отзовик), теперь переживаю по поводу ресторана. Главное чтобы не отравили.
                                Вместе то мы сила, все будет хорошо, (я надеюсь)! По поводу ресторана- пусть только попробуют!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X