Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе Василий Суриков. 6-9 мая 2011.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Фотки класс!!! Видео о круизе тоже прикольно.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Андрей Рыжонин Посмотреть сообщение
      Несколько кадров о прошедшей встрече с теплоходом "Репин". Наш путь лежал домой, а пассажиры "Репина" только начинали свое путешествие.
      На одном из фото узнал своих друзей и попутчиков по круизу на Репине. Приятно. Говорят встреча с Суриковым с взаимным обменом голубками-шарами был одним из ярких моментов круиза. А я это все проспал.... (накануне круиза были совершенно бессннная ночь (не гулянка!) А то эти кадры встречи непременно вошли бы и в мой фильм о круизе на Репине.
      Андрей Рыжонин, А какой программой пользуетесь вы для монтажа видео?

      Комментарий


      • #48
        И всё же в моей коллекции нашлись фотографии об "исторической" встрече теплоходов В. Суриков и И.Репин 9 мая на канале им. Москвы! Фото правда не мои. Их сделал мой друг с борта Репина.

        Прошу прощения! Придется подождать - вот что пишет Яндекс. откуда я "перетаскиваю" сюда фотки

        Загрузка фотографий временно невозможна.

        Приносим извинения за причиненные неудобства.
        Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

        Бог с ним. с Яндексом. Загрузил фото таким образом.
        Вложения

        Комментарий


        • #49
          Константин который 2, большое Вам спасибо за подарок. Мы в кадре вместе с любимой КУшкой.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
            В этом году смотрю другой капитан на теплоходе, а где Александр Салин?
            За точность сведений не поручусь,но,кажется,Александр Дмитриевич ушел работать на грузовой флот.
            С уважением flot102

            Комментарий

            Обработка...
            X