Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе Василий Суриков. 6-9 мая 2011.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз на теплоходе Василий Суриков. 6-9 мая 2011.

    Для меня это перый в жизни круиз по реке. Да и вообще, на воде. Тем более, отметить еще свой день рождения на судне, просто великолепно. Выкладываю несколько снимков, так как фотоаппаратом снимал мало. Все больше на видео снимал. А для начала, небольшой видеоанонс будущего видеорепортажа о поездке.

  • #2
    Небольшой ролик о прошедшем путешествии. Через несколько дней, видео будет в лучшем качестве и более информативное. Думаю, что для начинающих речных путешественников, таких как я это будет неплохим подспорьем.
    Последний раз редактировалось Андрей Рыжонин; 11-05-2011, 18:51.

    Комментарий


    • #3
      Андрей Рыжонин, посмотрела ваше видео, вовремя успела до того, как вы его удалили...почему?? Очень хорошо сделано, мне понравилось!
      А какие концерты на теплоходе были замечательные!
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #4
        Андрей новичок, видео наверное удалил случайно.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо! Хороший ролик. Музыка хорошо подобрана.

          Комментарий


          • #6


            Красивый был наш теплоход.


            Перед отправлением из затона. Последняя ниточка после зимовки.


            Знал, что рассветы на реках великолепны. Но не знал что на столько, пока сам не увидел собственными глазами.






            Калязинская колокольня


            Утро своего 41 дня рождения, я впервые встречал на корме теплохода.


            Хотя бы только ради этого, стоило отправиться в эту поездку.
            Последний раз редактировалось Андрей Рыжонин; 11-05-2011, 19:33.

            Комментарий


            • #7
              Андрей. Спасибо за фото и ролик. Как заново побывал в круизе. Скажу Вам как юнга юнге, у нас с вами неплохое начало "круизной" истории. Концерты были и правда замечательные.

              Комментарий


              • #8
                Это только трейлер фильма. Сам фильм будет 40 минут.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Андрей. Утренний Калязин мы с Вами увидели не с самой лучшей точки, как мне показалось далековато. Вот с вечерним нам сделали просто подарок, колокольня была подсвечена просто отменно. Приятно смотреть фильм и готовиться, пока мысленно, к следующему круизу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Это был самый большой и единственный промах капитана. Давануть на газульку и со свистом проскочить мимо знакового места, абыдна. Правда трюк с подсветкой прожектором в кромешной тьме, это был экстрим. Откровенно - мне было страшно. Темнота, сильный, пронизывающий холодный ветер. Даже бортов не видно. Штатив с камерой сдувает, а снять хочется, да еще так посмотреть. В общем эти 5 минут были весьма впечатлительными.

                    Комментарий


                    • #11
                      Андрей Рыжонин,
                      Это не промах, какой же русский не любит быстрой езды. Хотя да, обидно, но мы ведь сами сладко спали. И все же увидели колокольню и на рассвете и в ночной тьме. За экстрим ещё большая благодарность капитану. Нам пошли навстречу. Инесса и Хасиков пообещали, исправить промах, а капитан выполнил.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Андрей Рыжонин Посмотреть сообщение
                        Тем более, отметить еще свой день рождения на судне, просто великолепно.
                        Андрей, ты пользовался такой популярностью в свой День рождения, что даже такие пытливые энтузиастки речных круизов )), как мы с Маквалой, не смогли отбить тебя от четырех артисток-наяд, за которыми ты ушел от нас в неизвестном направлении!

                        А вообще-то, после лекции про шлюзы, Инесса разоблачила меня, выяснилось наконец-то вся глубина моей неграмотности в речной области, и теперь я не могу больше считать себя пытливой энтузиасткой!

                        Видео очень понравилось, я до сих пор еще не отошла от этого замечательного круиза. Тема Великой Победы очень чувствовалась весь круиз, и салют, который мы смотрели на солнечной палубе, как финальный аккорд к теме нашего рейса.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ginger,
                          Инесса разоблачила и меня. Оказалось, что чтение научной и около научной литературы не всегда помогает правильно понять процесс, наглядность очень важна, а уж тем более с правильными комментариями.

                          Комментарий


                          • #14
                            Андрей Рыжонин, разрешите поздравить Вас с состоявшимся в круизе Днем рождения и сказать большое спасибо за Ваши искренние впечатления. Думаю, Ваши речные чувства разделяют многие форумчане. Я так точно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну ладно, никакой я не разоблачитель, а пытливый и интересующийся круизер.
                              А вот то, что Ginger немного по другой части, я поняла, когда девушка в шестом шлюзе по пути из Москвы поинтересовалась, мы сейчас что, подниматься будем?
                              Простительное и прекрасное маленькое заблуждение.
                              Я вот, например, очень долго была уверена, что белые решетчатые треугольные створы на треногах по берегам наших рек предназначены для просушки селянами сена.
                              Пока не нашелся пытливый и интересующийся круизер, который развеял мое заблуждение. А оно было не единственным, увы.
                              Ginger, пусть тебе в круизе достается лишь, образно, "доля ангела", что-то такое не уловимое обычным взглядом, не шлюз и не встречный грузовой флот, зато это твоя доля, и если она тебя устраивает, значит, и круиз не прошел зря.
                              Я вот с Самбукой еще не знакома,а дело-то, как выясняется, такое же стоящее, что и круизы.


                              Андрей Рыжонин, ты прелесть.
                              Последний раз редактировалось юный овал; 12-05-2011, 05:43. Причина: Добавила ссылку про самбуку: почитать - уже удовольствие!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X