Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе Василий Суриков. 6-9 мая 2011.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    С Калязиным да, промашка вышла. Считали 2,5-3 часа до шлюза 10-У, а прошли за 3:20-3:15 от шлюза, быстро бежали по течению.
    Но нельзя же публику ориентировать на подъем в 5 утра, чтобы пройти Калязин в 6:30!
    Вечером того же дня, уже вверх, дошли до Калязина как раз за расчетные 2:30.

    Комментарий


    • #17
      Все считаю. 15-20 минут не хватило.

      Комментарий


      • #18
        Волжский сюрприз,
        Приятно, что на корабле было так много заинтересованных туристов. И что еще более приятно, многие из них участники форума. Как мне кажется, благодаря замечательному круизу в полку форумчан прибыло. Андрей, примите поздравления, немного с запозданием, но от души.

        Комментарий


        • #19
          Да, посмотрела и ролик и фотографии, только одно хочется сказать - повезло. И с музыкантами, и с артистами, и с гармонистом-баянистом, аниматором, ветеранами, столовой, и конечно же с погодой. А кино ваше и смотреть пока не буду - пока куда-нибудь не выберусь, вот после 30 мая и посмотрю, (а то у них еще и кино будет!, повезло).

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            С Калязиным да, промашка вышла
            Калязин, Калязин... Гаити, Гаити... Нас и здесь неплохо кормят!

            Когда мы ночью проходили Калязинскую колокольню, я сидела в баре Осло с музыкантом Алексеем - лауреатом Грушинского фестиваля, автором и исполнителем бардовских песен. Он рассказывал про свое общение с Никитой Высоцким и Валерием Янкловичем - другом Владимира Высоцкого. Алексей принимал участие в концертах памяти Высоцкого, организованных сыном Владимира Семеновича, и разговаривал со многими людьми, знавшими великого барда. Мне было очень интересно слушать его, но вдруг посетители бара заволновались, неглядя махнули свои стопки и побежали на палубу - это Влад объявил нам Калязинскую колокольню! Алексей тоже побежал, но в каюту - будить дочку, ведь было уже 12.40 ночи, но девочка сладко спала, и он ее не добудился )). Пока он бегал, мы прошли колокольню, Леша расстроился, ведь он шел мимо нее в первый раз. Я же вышла покурить на палубу, когда уже погасили прожектор, но я чувствовала, ОНА рядом!

            Из-под руки смотрю туда, моргая:
            Это она! Опять - Фата-моргана!
            Это ее цветные сновиденья
            Это ее театр передвижной!

            Комментарий


            • #21
              Андрей, прекрасный фильм и фото! Мы в 2010 году тоже ходили на"В.Сурикове" на день победы, и тоже было очень-очень здорово! Я до сих пор под впечатлением от этого теплохода.

              Комментарий


              • #22
                Фильм почти готов. Оказывается Yuotube не дает выкладывать ролики длиннее 15 минут. Бум резать.
                Прошла уже почти неделя, но свежесть впечатлений от поездки не оставляет меня. Более того, стоит пожалуй пересмотреть любовь к заграничным курортам на новый вид отдыха. Это впечатляет ничуть не меньше, как оказалось. По этому в настоящий момент, я веду активную агитацию среди своих знакомых, в области популяризации речных путешествий.
                Последний раз редактировалось Андрей Рыжонин; 15-05-2011, 08:59.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Андрей Рыжонин Посмотреть сообщение
                  Фильм почти готов. Оказывается Yuotube не дает выкладывать ролики длиннее 15 минут
                  Андрей, а попробуй его загрузить через мэйл:yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Андрей. Выкладывайте-таки уже в любом формате. Увидел себя в Твери, так что терпение на исходе. Кстати насчет популяризации. Посмотрели ролик друзья и одни уже идут в КВД.

                    Комментарий


                    • #25
                      Посмотрела фото и видео с огромным удовольствием! Спасибо!
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ну вот, нате. Тока чур без кулаков. Это первый мой блин в корабельно-круизной сфере, по этому "Не ругайте пианиста, он играет как умеет". Сложность еще состояла в том, что общая продолжительность должна была составить примерно 40 минут. Но как уложить 10 часов отснятого видео в такой маленький интервал, вот задача. При этом постараться отразить все события, произошедшие за время путешествия. Так что, получилось или нет, судить Вам. Однако, благодаря этой работе, появились идеи для других интересных проектов о реках России и Европы. Проекты более мобильные, информативные и интересные. Теперь по существу. Видео я все таки передавил и перезалил. Качество возросло. Но и размеры файлов тоже. Так что следите за трафиком. Однако к делу!

                        Часть 1-я


                        Часть 2-я


                        Часть 3-я


                        Часть 4-я

                        Комментарий


                        • #27
                          Как говорил товарищ Ленин,- "Популяризация речных туров считаю, задача архиважная, товарищи!" Очень многие граждане нашей страны даже не представляют, что они теряют, разменивая стандартный и бестолковый пятизвездочный турецко-египетский отдых, вместо речных путешествий по нашей стране. Думаю здесь большие недоработки и проблемы у судоходных компаний. И мы должны это сделать сами. И не для того, что бы они могли больше заработать, а для привлечения в ниши ряды большего количества увлеченных. Ура товарищи!
                          Я уже приступил к севу зерен в умы наших сограждан.

                          Комментарий


                          • #28
                            Андрей, спасибо.

                            Если бы я знала, что ты такой талантище, то я бы весь круиз не праздно проводила время, как всегда, выбирая себе занятия между привлекательными и чертовски привлекательными, а, как самая настоящая восторженная почитательница талантов, таскала бы за тобой штатив или зонтик, чтобы приобщиться, так сказать ).

                            Комментарий


                            • #29
                              Будут проекты, приобщишься. Это же так, проба пера. Надо было понять, что к чему и как сделать правильно. Теперь после этого тура, кое что в голове прояснилось. Помимо хорошего настроения, приятной компании, эта поездка надеюсь повернула мою жизнь в новом направлении. А ведь еще будет режисерская версия. То есть более длинная, без купюр и на DVD, более качественная. Потому что к сожалению, трансляции с нормальным изображением я так и не добился. Так что готовьте зонтик, бутерброды и разминайтесь перед зеркалом. Вы мне и Инесс, понадобитесь.

                              Комментарий


                              • #30
                                Андрей, Спасибо еще раз! Ваш репортаж - как свежий речной ветерок! Получила огромное удовольствие.
                                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X