Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маёвка на т/х "Николай Карамзин" 30.04-02.05.2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Леха,самое главное что все тебе понравилось и твои ожидания оправдались,а как у твоей спутницы Надежды впечатления от ее первого как я понял круиза?

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вы бы договорились для начала, кто и что писать будет...
    Теперь точно видно - что было. А вот доверия к дальнейшим отчетам теперь, увы...
    Игорь,Леша шел на "КАРАМЗИНЕ" ,а не на "БУЛГАКОВЕ",а Андрей пойдет на "Репине" 28 мая пойдет до Елабуги
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Вы бы договорились для начала, кто и что писать будет...
      Мы ходили на "Карамзине"
      А Репин и Булгаков - это ММ-4 и не имеет отношения к данной теме и рейсу.
      Ты просто не так понял наверно, или Андрей не так выразился...

      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Леха,самое главное что все тебе понравилось и твои ожидания оправдались,а как у твоей спутницы Надежды впечатления от ее первого как я понял круиза?
      Наде всё тоже понравилось. Анкету с отзывом в каюте заполняла она и писала своё мнение...
      Рейс отличный вышел и без "косяков", не считая методиста...

      ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

      Кстати забыл сказать, что в каютах и на борту не было пледиков, чтобы накрыться вечером на палубе...
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        Вы бы договорились для начала, кто и что писать будет...
        Теперь точно видно - что было. А вот доверия к дальнейшим отчетам теперь, увы...
        Да за меня уже все сказали, в этом году я вообще не ходил на открытие, так что отзывов о ММ тут Игорь не будет

        Вадим может эту тему перенести в раздел отзывы о круизах??
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #49
          Теперь понятно. Да, не так понял, что это не про ММ-4. Прошу прощения.
          Столько тем развелось об открытии навигации и каждый пишет своё, что невольно начинаешь путаться.
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            Столько тем развелось об открытии навигации и каждый пишет своё, что невольно начинаешь путаться.
            По круизу на теплоходе "Николай Карамзин" только одна эта тема.
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • #51
              Project, прочитала Ваш отзыв. Напишу несколько строк от себя.

              Круиз понравился, я хорошо отдохнула от беготни и суеты.
              Теплоход хороший (но лично мне Репин понравился почему-то больше, интересно как будет с Анастасией). На палубах чисто, в каюте, впрочем, тоже. С феном, кстати, я тоже попала. Причем, я специально посмотрела на сайте Услуги на борту, и там напротив «фен в каюте» стоит зеленая галка. А вот утренний чай/кофе и завтрак «шведский стол» не указаны (получился приятный сюрприз)))
              Еда в ресторане была вкусной, но мне показалось, что 10-15 минут между сменой блюд это долго. А прочитав отзывы с ММ-4, понимаю, что я зря ворчу. В общем, на обед уходил час. Минус - на столах не было кувшинов с водой. Некоторые приносили с собой на обед минералку в бутылках.

              Про анимацию ничего не знаю, ни куда не ходила. Я всё больше «круги нарезала» по палубе. Порадовал выбор из 3-х экскурсий на каждой стоянке.

              Методист конечно ОХ и АХ (((. Слушать её не стала, а в каюте просто выключила радио. В результате опоздала на Капитанский ужин (сама виновата, надо было убавить громкость). Вынос тортов наблюдала около входа в ресторан, а вот тост от капитана слушала уже за столиком)))

              И ещё раз повторю, вышел хороший отдых от суеты. Жаль, что всего 3-и дня, жду лета с нетерпением.

              Было приятно познакомиться с форумчанами!

              До встречи в интернете, на мероприятиях, в круизах!)))))
              :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

              Комментарий


              • #52
                Добрый вечер! Пожалуй и я свой пятачок в копилку впечатлений брошу.
                Услугами МТФ пользуюсь шесть лет и всегда только положительные эмоции. В этот круиз захватила с собой подругу. Она в восторге! Даже методист "порадовала". Мы развлекались тем, что засекали время - на какой минуте повествования "сядет батарейка". Отдельное спасибо бармену Алексею и его коллеге Анечке, обслуживали быстро и с улыбкой. Диджей - пять баллов, молодец. Ресторан - очень хорошо (есть маленькие огрехи в плане ингредиентов, входящих в состав десертов и закусок). Уборка - просто замечательно. Словом чисто, уютно, вкусно. И капитан очень симпатичный дядечка.

                Комментарий


                • #53
                  Про кувшины с водой точно подмечено кстати, но я просто в ресторане пью чай обычно или сок, поэтому водой не запиваю...

                  Читаю наши отзывы и радуюсь, что не взял "Булгакова".
                  Хотя если бы я пошел на ММ-4, взял бы "Репина", ибо фанат КУшек = )
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #54
                    Подскажите пожалуйста хороший ресурс, куда можно залить фильм продолжительностью в 40 минут и весом 331 мб.
                    Чтобы можно было сюда выложить и показать...

                    можно в личку
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • #55
                      Эх, вернуть бы время назад!!!! Купила бы путевки на Репин или на Карамзин.
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #56
                        А кто был директором круиза на Карамзине?

                        Комментарий


                        • #57
                          Даша вроде, директор круизов на Г. Пирогове
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #58
                            Дорогие друзья!!!!

                            Представляю к вашему внимание мой фильм о круизе на теплоходе "Николай Карамзин".
                            Рейс с 30.04 по 02.05.2011.

                            Окунитесь в атмосферу нашего круиза! Надеюсь, что вам понравится....
                            Желаю приятного просмотра!


                            Заранее извиняюсь за качество видео (залито на mail), но смотреть можно = )
                            http://video.mail.ru/mail/alexey_topreg/_myvideo/1.html
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #59
                              Алексей, молодец,отличный фильм у тебя получился. Посмотрели от начала до конца,виртуально окунулись в атмосферу круиза,получили огромное удовольствие. Приятно было увидеть команду теплохода,знакомые все лица! Очень рады что круиз вам понравился.

                              Комментарий


                              • #60
                                Леха,отлично сделано!!!
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X