Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маёвка на т/х "Николай Карамзин" 30.04-02.05.2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Алексей, действительно ХОРОШИЙ фильм. Приятно был удивлён, это красивая работа. У меня скопилось несколько дисков их разных круизов, в которые ходил, но что-то пересматривать их не хочется, а Ваш бы, наверное, посмотрел ещё. Казалось бы, ну что можно еще сказать о таком всем наизусть известном маршруте? А Вам, на мой взгляд, удалось это сделать. Притом, конечно, ранняя весна добавила определенной новизны и очарования, и хорошо всем известные места воспринимаются необычно и свежо. Понравился мне и звуковой ряд, хотя к одному из клипов отношение неоднозначное. Вообще чувствуется хороший вкус и такт в подаче материала. Откровенно говоря, не думал, что осилю фильм такой большой продолжительности, но вот не только осилил, но и смотрел с большим удовольствием. Есть и по-настоящему интересные находки, например, мне очень понравились кадры перед пятым шлюзом со статуей девушки с парусником, которая удивительно красиво смотрелась на весеннем фоне, вспомнилась гриновская "бегущая по волнам". В общем, большое спасибо. И, надеюсь, что Ваша студия ещё порадует нас новыми релизами

    Комментарий


    • #62
      Молодец братишка!
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #63
        Очень хороший фильм. Мне понравилось. Музыка подобрана качественно. Ждём, подобный фильм про круиз на "Горьком".
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #64
          Андрей, а Атлантики больше нет?

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Андрей, а Атлантики больше нет?
            Нет, нету
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #66
              :clapping:Отличный фильм!!!

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                Ждём, подобный фильм про круиз на "Горьком".
                Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
                надеюсь, что Ваша студия ещё порадует нас новыми релизами
                Ну если вам так понравилось, то конечно я сделаю фильм о круизе Астрахань - Москва, но врятли он уложится в 40 минут, ибо 9 городов + жизнь на борту + красивые берега....
                Ну постараюсь сделать в пределах часа....

                Спасибо за положительные отзывы!
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                  Ну если вам так понравилось, то конечно я сделаю фильм о круизе Астрахань - Москва
                  Можно по частям. День 1 и так далее.
                  ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                  Комментарий


                  • #69
                    Интересно, а куда делся отличный прошлогодний директор круиза - Кондратьев Вячеслав Сергеевич?

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Александр Константинович Посмотреть сообщение
                      Интересно, а куда делся отличный прошлогодний директор круиза - Кондратьев Вячеслав Сергеевич?
                      Уволился ....
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                        Ну если вам так понравилось, то конечно я сделаю фильм о круизе Астрахань - Москва, но врятли он уложится в 40 минут, ибо 9 городов + жизнь на борту + красивые берега....
                        Ну постараюсь сделать в пределах часа....

                        Спасибо за положительные отзывы!
                        Алексей спасибо! Хорошее видео, музыка подобрана неплохая, в целом видео хорошее на5.

                        ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

                        Всё завидую белой завистью,хорошее видео млин!!!

                        Комментарий


                        • #72
                          Да вот, задал уровень Алексей своим фильмом, посмотрим, сумеет ли кто-нибудь сделать лучше? Ну и будем, конечно, с нетерпением ждать нового КИНА ПРО ВОЛГУ

                          Комментарий


                          • #73
                            Думаю, что новый фильм выйдет где-то в 20х числах мая.

                            Еще раз спасибо за приятные отзывы! = ) Будет лучше или хуже - это вы уже сами оцените....
                            Последний раз редактировалось Project; 17-05-2011, 16:02.
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #74
                              Алексей! Большое спасибо за фильм! Немного критики (не в обиду автору). Вступление, что до "Прощания славянки" показалось затянутым и ИМХО музыка должна быть более соответствующей бодрому майскому настроению. Почему совсем нет реальной аудиодорожки? Например, первая встреча с командой, часть из выступления капитана. Танцы так же хорошо бы смотрелись под оригинальную музыку, а не под фоновую озвучку. А так в целом классно!

                              Комментарий


                              • #75
                                Хотя раздел про фото и видео, но обсуждение круиза на Карамзине в другой ветка нет:
                                Еще раз прочитала про "...ужасы нашего городка..." на Булгакове и вновь порадовалась за себя, за своих друзей и за всех кто выбрал не разрекламированный и распиаренный круиз ММ-4, а спокойный и размеренный Первомай на Карамзине.
                                Когда в круизе все составляющие сошлись удачно и не было никаких накладок, вроде бы и писать нечего. Но все таки напишу и постараюсь не повторять то о чем сказано до меня.

                                Недостатки большие и маленькие:
                                1. Отсутствие в каютах фенов (хотя они заявлены). Не было в каютах, но не было и на ресепшн (хотя при покупке путевки в офисе МТФ уверяли, что там дадут точно). Пришлось обратиться к ДК - Дарье. Нашли быстро, правда не очень исправный ну да это уже чепуха.
                                2. Отсутствие пледов (вторых одеял) в каютах. При той погоде какая, нам досталась, очень их не хватало. На Булгакове (судя по фото) пледы были.
                                3. Отсутствие всякой анимации. Пару раз собрали детей, один раз народ играл в лото и один раз в мафию (я видела только один раз), в последний день собрали на мастер класс по танцам. Ни какого концерта вечером, ни днем. Один разок могли бы и зарядить кого нибудь. Ди-джей отдувался за всех - МОЛОДЕЦ!
                                4. Полное отсутствие какой -либо жидкости в обед. Только горячий чай, но пить чай после горячего обеда это на большого гурмана. В ужин та же картина. Носили с собой воду в бутылке. За что получили замечание - со своим нельзя. Мы принесли 2-х л бутылку воды (а почему то решили что там жидкость покрепче). Мы были честны и просто проигнорировали это замечание.
                                5. Методист - не буду повторяться.

                                Мы ехали отдыхать и не стали вступать ни с кем в полемику и конфликты. Питание-замечательно, каюты-чисто, т/х-видимых недостатков не обнаружили. Давать оценку профессиональным навыкам команды не имею права.

                                Не пожалели, что пошли в этот круиз. Нам есть с чем сравнить, не первый раз и не первый год отдыхаем на т\х.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X