Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НЕУДАВШИЙСЯ КРУИЗ ПО НИЛУ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    смотрю на фотку, ощущение, такое создалось, что идет по реке, старая пятиэтажная хрущевка
    В "хрущевках" в основном колонки газовые, а тут все удобства...:laugh:
    Вообще, корабли на Ниле очень комфортабельные. Каюты большие, удобные, почти на всех судах есть бассейны на солнечной палубе. Ночью теплоходы, как правило, не ходят, стоят у причалов. Потому что так называемой обстановки на Ниле практически нет. А вот шлюзы есть, и процесс шлюзования очень интересно проходит. Корабли, к слову, в основном "плоскодонки", с небольшой осадкой. В общем, очень все интересно! И лучше хотя бы один раз все это своими глазами увидеть...

    Комментарий


    • #32
      Константин , сожалею, что у Вас с Нилом не сложились отношения! Но как говорят "Бог с ним, с ружьём, главное чтоб не выстрелило". А Вы, слава Богу, ещё вовремя ушли с т/х. Иначе к концу прогулки у Вас от китайского и корейского мозги бы "свело" :laughing:

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
        Да что вы все к бухлу-то привязались?
        Прямо как красная тряпка.
        Некорректная, на мой взгляд, расстановка акцентов.
        Вот наконец-то единственный человек, который все правильно понял!

        ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

        Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
        Константин , сожалею, что у Вас с Нилом не сложились отношения! Но как говорят "Бог с ним, с ружьём, главное чтоб не выстрелило". А Вы, слава Богу, ещё вовремя ушли с т/х. Иначе к концу прогулки у Вас от китайского и корейского мозги бы "свело
        И Слава богу еще один!

        ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

        Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
        Я тоже люблю бухнуть на борту,но из-за отсутствия спиртного не стал бы отказываться от прогулки по Нилу...Костя,Вы же не алкаш,которому нужен постоянный допинг...
        Как вы поняли из моего рассказа - это был особый случай!

        ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

        Забыл добавить ещё один важный нюанс! Когда мы с женой вернулись в отель в Хургаду - случайно разговорились с русской парой из Челябинска, которые годом раньше попали в аналогичный мини-круиз-прогулку по Нилу в Каире. Они также были возмущены ею до предела! Прежде всего тем, что эта их прогулка ограничилась тем, что корабль отошел от порта примерно на 1 км и встал на якорь, где и простоял 4 часа, Поздно вечером, в темноте) затем вернулся обратно. На борту тем временем шел массовый ужин и выступали египетские фольклорные коллективы. Пиво на борту (и только пиво), по их словам (ну вот, опять я про бухло...) тогда еще можно было купить по баснословной цене. Боюсь, что прогулка, от которой отказалась наша компания могла оказаться точно такой-же! Тогда бы я нашему отель-гиду, который спровадил нас в такое речное "путешествие" не просто бы "пару теплых слов" сказал, а морду набил!! ( я конечно утрирую насчет набития морды, но суть я думаю ясна.)

        А в круиз по Нилу (только в настоящий, многодневный) я еще обязательно постараюсь попасть! Хотел это сделать и в этом году, но не сложились даты моего короткого отпуска, вылета и начала круиза
        Последний раз редактировалось Гость; 11-10-2010, 13:08.

        Комментарий

        Обработка...
        X