Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Амурский круиз на теплоходе "Василий Поярков" 3-5 сентября 2010 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Благодаря Владиславу Викторовичу
    мы побывали в музее Амурского пароходства (ещё до официального открытия музея в 10.00, так как собирались уже в аэропорт) и прослушали познавательную лекцию об истории пароходства на великой реке, и о людях, работавших на Амуре. Здесь я тоже буду ждать фоток от Владислава, поскольку у меня не все и качество страдает.







    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------



    Комментарий


    • #62
      Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
      Какой хороший "чемоданик" из "пузыря" сделали... Как бы я хотел иметь пару таких...

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Как бы я хотел иметь пару таких...
        Граф Муравьев-Амурский и Ерофей Хабаров как раз стоят в Хабаровске без работы...
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #64








          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Граф Муравьев-Амурский и Ерофей Хабаров как раз стоят в Хабаровске без работы...
            Эх, жаль денюшков свободных нет, извиняй за офф-топ.

            Комментарий


            • #66
              У меня еще остались всякие разные суда и судёнушки, которые очень редко встречались нам на пути. Возможно даже это одни и те же, но поскольку любое плавучее судно в этой части Амура редкость (говорят в Николаевске-на-Амуре чуть лучше дело обстоит), то старалась заснять все, что видела.
              Баржи с лесом у меня точно нет. Надеюсь эту фотку выложит Владислав.

              А пока хочу сказать, что я очень рада, что была участницей этого круиза! Непередаваемой красоты природа, замечательные люди, симпатичный город Хабаровск, неоднозначная история края. Искренне надеюсь, что ни китайцам и никому другому не видать НАШ Дальний Восток!!!

              И если мне выпадет шанс когда-нибудь еще раз побывать на Дальнем Востоке и особенно на Амуре, то я без раздумья воспользуюсь этим шансом.
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 11-09-2010, 07:13.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                У меня еще остались всякие разные суда и судёнушки, которые очень редко встречались нам на пути. Возможно даже это одни и те же, но поскольку любое плавучее судно в этой части Амура редкость (говорят в Николаевске-на-Амуре чуть лучше дело обстоит), то старалась заснять все, что видела.
                Баржи с лесом у меня точно нет. Надеюсь эту фотку выложит Владислав.
                Вот та самая баржа

                Комментарий


                • #68
                  водный транспорт на Амуре





                  ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------









                  ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------







                  Комментарий


                  • #69










                    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------







                    Комментарий


                    • #70








                      ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------



                      ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

                      еще раз Полесье





                      Красиво стоят

                      Комментарий


                      • #71
                        Билет в один конец. 28 октября в последний поход ушли круизные теплоходы "Ерофей Хабаров" и "Граф Муравьев-Амурский". Конечная точка путешествия - Комсомольск-на-Амуре, там гордость Амурского пароходства пойдет на металлолом.


                        ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

                        http://www.youtube.com/watch?v=gytmRVfh4Gk:cry:
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 01-11-2010, 09:19.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ну вот о чем мы и говорили, пока есть возможность, езжайте в круиз на теплоходе "Василий Поярков". Он на Амуре остался ОДИН. Если кому интересно задавайте вопросы.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #73
                            Спасибо за интересный отчет и фотографии!

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Ну вот о чем мы и говорили, пока есть возможность, езжайте в круиз на теплоходе "Василий Поярков". Он на Амуре остался ОДИН. Если кому интересно задавайте вопросы.
                              Владислав, а у вас не осталось видео с круиза по Амуру? Дело в том, что для учебного проекта(подготовки к конкурсу туристических проектов ДВ) была выбрана тема "Круиз по Амуру"(у нас с круизами по родным местам кризим-никому это почти не интересно), вот теперь собираем материал, фотографии есть, в том числе и с вашего замечательного форума (я надеюсь вы не будете против если часть из них: самого теплохода и Амурские закаты будут использованы в презентации?=) ). Вот никак не можем найти толкового видеоматериала, самим снять была бы не проблема, живем в Хабаровском крае, но дело в том что конкурс пройдет до того как вновь откроется сезон судоходства, поэтому и обращаюсь к вам, может поможете студентам??=)
                              P.S.: Мы хоть и не Хабаровчане(только учимся в Хабаровске) но в курсе сложившейся ситуации с Амурским судоходством... возможно этот проект на конкурсе сможет привлечь какое-то внимание к себе, Амур сам по-себе уникален. Будем вам очень признательны Владислав за любую помощь с видеоматериалом...=)
                              Мой E-mail: Ferocci@mail.ru
                              С уважением, Павел

                              Комментарий


                              • #75
                                Видео есть, но в основном это лица путешественников на отдыхе.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X