Чем больше "примочек" на борту, тем больше жалоб.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
М. Булгагов Мск- Тверь- Углич- Мышкин - Мск 26.07-29.07
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщениеИр, не заморачивайся с бассейном, ведь все равно не полезешь, я точно знаю. А может даже и не подойдешь к нему. Хорошего отдыха!
А в Сосенках я тоже не купаюсь по тем же причинам.
Мне просто бассейн на теплоходе не нужен.
А вот кондиционер - без него никуда. Пусть даже тарахтит, как трактор, но чтоб похолодней!
---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------
Сообщение от Ксюююв прошлый круиз у нас не было такой жары,
Спасибо за отзыв.Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Комментарий
-
Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщениеМда... Скоро подведут к мысли: "Нет теплоходов - нет проблем".
А что? Как мера борьбы с отрицательными отзывами очень даже....
Это офф.
А по теме вот что:
бассейн это действительно опция. Это бесплатная услуга не включенная в стоимость путевки. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить цены на однотипные теплоходы в похожие сроки и рейсы. То есть эта услуга никак не навязывается и абсолютно добровольна. Если раздражает сам вид бассейна, и никак не возможно найти угол на теплоходе, где мысли о присутствии на одном теплоходе с бассейном не отравляют отдых, то всегда можно выбрать упомянутый выше другой однотипный теплоход в похожие сроки и рейс.
Комментарий
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениебассейн это действительно опция. Это бесплатная услуга не включенная в стоимость путевки.
С другой стороны... Вот возьмем иностранный круизный лайнер. Там тоже есть бассейны. И вдруг тот бассейн... и далее по тексту.
Сразу возникает вопрос - в описании круизного лайнера бассейн был? Если был, то уже вроде как и не опция. А как положенный в круизе атрибут. Поэтому возникает вопрос о качестве этого атрибута. Можно ли пользоваться, впечатления о нём. Ну и т.д. В принципе - кому-то может нравится, кому-то нет. И владелььцы этих "да" или "нет" могут свободно высказать свои мысли писменно, устно - просто поделиться впечатлениями с другими туристами, будущими клиентами, с фирмой-устроителем круиза. Всё цивилизованно.
Аналогично должно быть и в нашем случае. Но, когда начинают в ответ типа - меньше атрибутов - меньше плохих отзывов, начинаешь понимать, что... ты в России.
Андрей, это просто размышления. Мысли в слух.Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.
Комментарий
-
Так и у меня мысли вслух... Не предусмотрен бассейн проектом - не хрен пытаться приделать седло к корове. Никто спасибо за это не скажет. Принципиально нужен бассейн - прямиком на океанский теплоход.
Все свободно выражают свои мысли и намерения. Описание тура и договор об оказании туристской услуги - вещи принципиально разные.
Комментарий
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеНикто спасибо за это не скажет.
Мы лично говорим :"огромное спасибо!". Наш ребенок пришел из круиза довольный и счастливый, и разговоров о бассейне было море! А когда такая жара - это спасение.
Кому не нравится бассейн-не купайтесь там, но и желающим освежиться не портите настроения. Не нужно говорить о химии в бассейне, если не знаете о технологии содержания бассейнов. А заразу подцепить можно и в общественном транспорте, там её значительно больше!
ЗЫ: Отзыв о круизе превратился в трёп. Давайте оставим в покое бассейн на "Булгакове". Пусть бассейны появятся и на других теплоходах!Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Комментарий
-
Конечно! Я тоже за бассейны, ТВ, телефоны, развлечения на борту и т.д. Это надо делать. Должно быть разнообразие на вкус каждого. Конечно, первое время будут критические отзывы, но со временем всё будет хорошо.
А то, что появляется критика, значит где-то что-то упустили, не предугадали, сделали что-то не так. Это заставляет задуматься, что-то перепланировать, переделать. Одна голова хорошо, а пять лучше! И критика, по большому, должна восприниматься не как ругань и оценка чему-то, а как вскрытие неучтенных минусов.Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.
Комментарий
-
Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение"СПАСИБО" за бассейн было сказано много в темах о "Булгакове". А обсуждается и слышится только негатив. Почему?
Мы лично говорим :"огромное спасибо!". Наш ребенок пришел из круиза довольный и счастливый, и разговоров о бассейне было море! А когда такая жара - это спасение.
Кому не нравится бассейн-не купайтесь там, но и желающим освежиться не портите настроения. Не нужно говорить о химии в бассейне, если не знаете о технологии содержания бассейнов. А заразу подцепить можно и в общественном транспорте, там её значительно больше!
ЗЫ: Отзыв о круизе превратился в трёп. Давайте оставим в покое бассейн на "Булгакове". Пусть бассейны появятся и на других теплоходах!
Комментарий
Комментарий