Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). Он-лайн дневник с борта.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Хуже, когда город не навивает никаких эмоций... именно такой для меня г.Мышкин...
    Согласен с тобой,Ира! Мышкин,-это декорация,а не город-музей...
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • Мышкин совсем не декорация, Мышкин - город трудолюбивых, смекалистых и просто умных людей, которые умело показывают туристам то, что хотят. И этим зарабатывают. По-моему, Тутаев, Кинешма и другие русские малые города могли бы поучиться у мышкинцев. И преобразиться.

      Комментарий


      • Действительно,в смекалистости и предприимчивости мышкинцам могут позавидовать многие! Я говорю о том,что истории у города нет...нет и той ауры,которая есть в той же Кинешме и Тутаеве.
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • А мне все же кажется и ощущается очень хорошая и подлинная аура в Мышкине.

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Мышкин совсем не декорация, Мышкин - город трудолюбивых, смекалистых и просто умных людей, которые умело показывают туристам то, что хотят. И этим зарабатывают.
            Я так не думаю - люди везде смекалистые. Вот только одной смекалкой тут не обошлось! :-) Нужно сказать спасибо ...... за удачно вложенные деньги :-) Это ж надо было КАК развернуть маркетинг, что бы практически ВСЕ теплоходы останавливались ;-)
            Ну да не будем спорить! У всех свои любимые места!
            09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
            09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
            08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
            07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

            Комментарий


            • но вот что интересно Мандроги- это тоже проект. но у меня он вызывает большее отторжение, чем Мышкин.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                но вот что интересно Мандроги- это тоже проект. но у меня он вызывает большее отторжение, чем Мышкин.
                Мандроги это крупный бизнес проект(в основном для интура) их на Валаам не возят) по выкачиванию денег,ну и показать -вот она русская деревня.Смотрите-город мастеров,шашлык -машлык,водочка ит.д и т.п.Интур погружается в советико ,а завезите его в Козьмодемьянск-да он оттуда убежит через 2 минуты ,как только подниметься по разбитой лестнице.Ну а что им кроме Бендариады один раз в год(ну приедут юмористы,артисты,два дня праздник жизни и все)мешает устроить в своем городе нормальный туристический угол(лень,пьянство(наловить рыбы ,закоптить ,продать и напиться прямо у пирса),ну еще и финвложения,которые вложить нет желающих)А идея та сама на поверхности валяется Ильф и Петров сами ее дали-ВАСЮКИ,раскручивай развивай и потянутся люди и поедит турист,а так как сейчас там я бы вообще эту стоянку убрал 2-3 часа тупого болтания ,лучше это время на другие раскинуть стоянки,а Мышкин,на своем валенке,мыши сделал нормальный проект и все..Вот Вам подход.
                А насчет Мандрог -согласен на 100%
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Использовать вложенные деньги с умом - тоже смекалка, мне кажется. Или соображалка.

                  Комментарий


                  • А я была в Мандрогах недавно, и мне понравилось, есть на что посмотреть, а в том же Свирьстрое вообще смотреть нечего, кроме автобусной экскурсии в монастырь.

                    Комментарий


                    • Если объект нравится хотя-бы 30% туристов,то это уже хорошо!
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • А мне Мандроги очень нравятся, а от Мышкина как раз не в восторге.
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • Я, правда, не была в Мандрогах, еще только предстоит эта встреча, но мне заочно представляется, что в этом местечке не живут постоянно. Это именно проект. А Мышкин -жилой городок. Не забывайте об этом . Мышкин не проект, проект - его туристическое наполнение, которое только часть их повседневной жизни (школы, магазины, роддома и проч.)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                            , правда, не была в Мандрогах, еще только предстоит эта встреча,
                            Оленька, хорошо бы эта встреча у тебя быстрее состоялась, интересно будет узнать твое мнение как очевидца. А я была там на Крылове два раза, а в этом год на Славянове нам сделали сюрприз. Мандроги не были объявлены в программе, и мы очень обрадовались, когда объявили о стоянке.
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                              Оленька, хорошо бы эта встреча у тебя быстрее состоялась,
                              Мне почему-то каатся, что мне очччень понравится. ТанЬ. но мы ушли от темы, нам нагоняйчик бу.
                              Иду в личку.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                                Действительно,в смекалистости и предприимчивости мышкинцам могут позавидовать многие! Я говорю о том,что истории у города нет...нет и той ауры,которая есть в той же Кинешме и Тутаеве.
                                Зачем Вы так о городе и о его жителях?! У каждого города есть своя история и Мышкин не исключение.
                                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X