Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). Он-лайн дневник с борта.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    "...Насчет питания - мое мнение, что на Крылове кормили лучше и разнообразней, питание на Пирогове нам не очень понравилось. Но в целом оцениваю наш отдых на "Отлично", все было просто замечательно..."

    "...на Пирогове, на мой взгляд, это была хорошая столовая, рестораном бы я это не назвала. Еды было много, мы наедались, но сказать, что еда была вкусной, я не могу. Мы ели в первую смену, еду давали горячей, что очень радовало. На наше счастье, я купила путевку, в которую входил только завтрак, а обеды и ужину покупала иногда, поэтому сильного разочарования от питания не испытываю..."


    turist, как Вы думаете, откуда взяты вышеприведённые цитаты?
    Вы уж определитесь, в шоке Вы или нет...
    Отвечаю: цитаты приведены из моих прошлогодних отзывов о круизе.В сообщении от 21.07.2010 года я ничего нового не добавила.Предполагаю, Вы подвергли сравнению предложения :"Питание нам не очень понравилось", "Сильного разочарования от питания не испытываю" и "Пребывали в шоке". Ну, что я могу сказать? Как Вам известно, мы отдыхали 19 дней, и за этот довольно-таки длительный период времени было по-всякому, а именно: 1. Когда подали прокисшую запеканку - это "в шоке". 2. Когда на тарелке лежали хлопья, их надо было залить молоком и это завтрак - "шок" (на Крылове подобного я просто даже и представить себе не могу). По поводу "Питание нам не очень понравилось" и "Сильного разочарования от питания не испытываю" все ясно и так из отчета. Могу добавить, что плохое питание никак не повлияло на высокую оценку теплохода в целом. По поводу пожелания определиться, в шоке я или нет: прочитав отзывы туристов 2010 г. о питании на теплоходе, в настоящее время пребываю скорее в состоянии удивления по причине того, что за год так ничего и не изменилось в лучшую сторону. Извините, до стадии шока не могу дойти вследствие того, что в этом году не являюсь туристом теплохода "Григорий Пирогов" и соответственно посетителем заведения с табличкой "Ресторан".
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • Ребята,надоело уже ругаться! Кормили плохо! Но слава Богу никто не отравился и в голодный обморок не упал...значит круиз- за 4 с лишним тысячи за день на теплоходе удался! Ура "Пирогову"!!!
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
        Ребята,надоело уже ругаться! Кормили плохо! Но слава Богу никто не отравился и в голодный обморок не упал...значит круиз- за 4 с лишним тысячи за день на теплоходе удался! Ура "Пирогову"!!!
        Это не ругань, это хорошо замаскированная тоска ...теперь опять ЦЕЛЫЙ ГОД ждать очередного круиза...:boat: и вспоминать КАК БЫЛО ЧУДЕСНО!!!!
        09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
        09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
        08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
        07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

        Комментарий


        • Согласен с тобой,Ирина! Время прошло,эмоции выплеснуты и осталась тоска по реке...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • Зато можно приступить к не менее любимому занятию - подбору круиза на след.год У меня осталось "не освоенными" два направления - :boat:или на Ростов-на-Дону или на В.Новгород! Вот как бы еще при этом избежать встречи с Мышкиным и Угличем :laugh:
            Ой...опять я в "теме" не по "теме"
            09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
            09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
            08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
            07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

            Комментарий


            • Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
              Зато можно приступить к не менее любимому занятию - подбору круиза на след.год У меня осталось "не освоенными" два направления - :boat:или на Ростов-на-Дону или на В.Новгород! Вот как бы еще при этом избежать встречи с Мышкиным и Угличем :laugh:
              Ой...опять я в "теме" не по "теме"
              ну если по Оке плыть, ни Мышкина, ни Углича не будет
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • А я Мышкин обажаю.
                http://metric.forumok.ru/other/line....10790/line.gif

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  ну если по Оке плыть, ни Мышкина, ни Углича не будет
                  А если, не дай Бог, не будет Оки, то что? Мне и Мышкинград и Углич не надоели, не так часто, как некоторые, бываю там...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    А если, не дай Бог, не будет Оки, то что? Мне и Мышкинград и Углич не надоели, не так часто, как некоторые, бываю там...
                    мы ж теоретически рассматриваем. просто действительно, когда часто ездишь, всё посмотришь, не так интересно уже
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      мы ж теоретически рассматриваем. просто действительно, когда часто ездишь, всё посмотришь, не так интересно уже
                      Да ужжж... 4-круиза и 4-ре посещения Мышкина и Углича...
                      Кстати я нашла круизик, где их нет! Круиз по НИЛУ!!!!:laughing:
                      09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                      09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                      08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                      07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                        Да ужжж... 4-круиза и 4-ре посещения Мышкина и Углича...
                        Кстати я нашла круизик, где их нет! Круиз по НИЛУ!!!!:laughing:
                        Но туда "Григорий Пирогов" точно не пойдет, да и ни один из наших речных теплоходов...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          Но туда "Григорий Пирогов" точно не пойдет, да и ни один из наших речных теплоходов...
                          Дааа.????? Какая жалость! Придётся изменить "Гришке" с каким нибудь местным пятизвёздочным зазнайкой.
                          Ох, ладно, не буду больше "засорять" тему :-)
                          09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                          09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                          08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                          07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            мы ж теоретически рассматриваем. просто действительно, когда часто ездишь, всё посмотришь, не так интересно уже
                            А мне наоборот интересно, как меняются города. Например, в той же Костроме все лампы уже давным-давно распроданы, да и народ из Питера уже не был на городском пляже. В Плесе на месте фанерного щита "Строительство общественного туалета" сие здание наконец появилось, а в Мышкине раритетные телефонные будки исчезли с причала. Ничто не вечно под луною...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Завершаю серию репортажей с борта "Гриши Пирогова" из рейса Москва ЮРВ - Пермь - Москва СРВ. Полчаса назад, на Клязьминском водохранилище закончился Капитанский Ужин первой смены, после него разошлись с "Константином Фединым" и "Нижним Новгородом". ... Я не говорю прощай, я говорю до свидания "Гриша", до свидания Петр Иванович Данькин! А сейчас я закрываю свой временный корпункт, который все эти 18 дней сообщал вам последние известия. Всем пока, до новых встреч в эфире! Ждите фотоотчета!
                              Ждите фотоотчета!
                              Уже прошёл месяц, а фотоотчёта так и не увидили.
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
                                А мне наоборот интересно, как меняются города. Например, в той же Костроме все лампы уже давным-давно распроданы, да и народ из Питера уже не был на городском пляже. В Плесе на месте фанерного щита "Строительство общественного туалета" сие здание наконец появилось, а в Мышкине раритетные телефонные будки исчезли с причала. Ничто не вечно под луною...
                                Каждому своё! Гуда-то хочется возвращаться, а где-то становиться скучно. в одном месте душа отдыхает, а другое навевает тоску и слёзы... Всё это отлично! Эмоции - всегда хороши и не важно - или +. Хуже, когда город не навивает никаких эмоций... именно такой для меня г.Мышкин... Ну совсем ничего..
                                09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                                09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                                08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                                07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X