Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянов идёт в Великий Новгород.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    ну видимо потому что он классом ниже. в том году многие ругались на еду и анимацию.
    кому не критично, что без удобств, тот пойдет, потому что интереснее стало.
    а кто любит Савву и Аленкушку, тоже пойдет, под них, и смирится с отсутствием удобств.
    ИМХО
    Еда у нас была вкуснвя. Работники ресторана на этом теплоходе уже второй год и до этого на Пирогове работали.

    Комментарий


    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      Еда у нас была вкуснвя. Работники ресторана на этом теплоходе уже второй год и до этого на Пирогове работали.
      Я очень рад за туристов,которые в эту навигацию отдыхали на "Славянове"! Если его этой зимой модернизируют и на нем будут каюты с удобствами,то мы обязательно пойдем на нем в следующем году в длинный круиз!
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • Новая Ладога
        [IMG][/IMG]
        [IMG][/IMG]
        Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 18-07-2010, 15:09.
        Активный отдых - круиз на теплоходе

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          ну видимо потому что он классом ниже. в том году многие ругались на еду и анимацию.
          кому не критично, что без удобств, тот пойдет, потому что интереснее стало.
          а кто любит Савву и Аленкушку, тоже пойдет, под них, и смирится с отсутствием удобств.
          ИМХО
          "Славянов" классом ниже? Вы наличие удобств в каютах считаете классом?
          Класс, по-моему, это комплекс всего! :yes:
          В эту навигацию "Славянов", по совокупности услуг, классом выше "Пирогова".
          Найдите хоть один отрицательный отзыв на ресторан и анимацию!
          А работа команды? Посмотрим, пройдет ли "Пирогов" в Великий Новгород...
          Рейс до Великого тоже был возрастным. Но какие там были старички!!! Настоящие энтузиасты (по А. Сосину) речных круизов. Кошмар ДК!!! Но до чего приятные в простом "палубном" общении!!! :bye:
          Представители Шаляпинского центра не только заметно снизили средний возраст на т/х в данном рейсе, но и заставили уважать себя своим трудолюбием и профессионализмом. Браво! Браво! Браво! Они это заслужили! :flowers:
          Про аниматоров... Савва и Алена - это мои друзья и я очень рад, что их самоотверженная работа получила достойную оценку: они лучшие! :yes:
          Ресторан... Когда вам в жару предлагают смородиновый напиток с мятой, хочется жить!
          Ира и Света улыбаются, Екатерина Юрьевна заботится, бармены спасают жизнь сухим вином со льдом практически в любое время суток...
          Работа проводников незаметная, но везде всегда все чисто! :yes:
          Вот это все и определяет класс! :yes:
          На "Славянове" это есть. На "Пирогове" - ну Вам виднее...
          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

          Комментарий


          • Вот именно эта работа сейчас и проводится, несмотря на всхлипывания некоторых товарищей на этом форуме. Простая ежедневная работа по приведению двух однотипных теплоходов "Пирогова" и "Славянова" к единому стандарту. Эта работа иногда встречает противодействие, но все к этому готовы.
            Чтобы никто не имел оснований сказать, что один из них хуже другого. Они одинаковы, просто на одном из них нет санузлов в каютах, и от того путевки на него дешевле. Вот и вся разница.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
              "Славянов" классом ниже? Вы наличие удобств в каютах считаете классом?
              да я это считаю классом. в общие туалет и душ я никогда не пойду.
              и пока их не будет- на Славянове ли или на других теплоходах- этот теплоход для меня закрыт.
              пусть там хоть раковины будут из золота
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                да я это считаю классом. в общие туалет и душ я никогда не пойду.
                и пока их не будет- на Славянове ли или на других теплоходах- этот теплоход для меня закрыт.
                пусть там хоть раковины будут из золота
                В таком случае Вы ошиблись темой...
                Про "Пирогова" - это рядом! :yes:
                Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                Комментарий


                • *кланяется в пояс* спасибо, добрый человек!
                  а то тут только я одна про Пирогова -то говорю, все остальные прям про Славянова, не отвлекаясь
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Михаил, я вот тоже считаю, что отсутствие удобств в каюте свидетельствует о более низком классе судна.
                    Это не значит, что этот теплоход плохой, просто он из другой категории что ли...
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • Мы говорим о ценовой категории или о классе обслуживания?
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • Эх, уводим тему, ну примерно также как для меня различаются плацкарт и СВ. И то и то, не касаясь обслуживания, разновидность спальных мест, в одном и том же поезде, с одними и теми же остановками, но совсем разные! А обслуживание - ну, если проводник в плацкартном вагоне хороший, то может и получше быть. Речь идет о классе, как об уровне комфорта места временного проживания. Ключевое слово тут КОМФОРТ размещения.

                        А то что, более низкий класс по комфорту соответствует более низкой ценовой категории, так оно и логично! Также как и логично, что этот более низкий класс по уровню комфорта находит своего потребителя.
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • Михаил-отличные фотографии,классный альбом.
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • Я не знаю кто был на этом рейсе а кто нет.Я был ивот мое мнение. Команда во главе скапитаном сработала отлично не считая швартовок,постоянно бились бортами.
                            Почему ни кто не вспомнит баяниста Александра? какие хорошие идушевные песни пелись на корме. а группа "РЕТРО"? А вот музыки на палубах не было ее слушали
                            наши матрасы в каютах.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              да я это считаю классом. в общие туалет и душ я никогда не пойду.
                              и пока их не будет- на Славянове ли или на других теплоходах- этот теплоход для меня закрыт.
                              пусть там хоть раковины будут из золота
                              А в те времена, когда не было в каютах душа и туалета, вы на чём плавали?


                              Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                              А то что, более низкий класс по комфорту соответствует более низкой ценовой категории, так оно и логично! Также как и логично, что этот более низкий класс по уровню комфорта находит своего потребителя.
                              Круиз на "Славянове " с учётом расходов в круизе обошёлся нам с женой почти в мою годовую пенсию. Когда везде поставят туалеты, нам на корабли можно будет смотреть только с берега?
                              Ради возможности отдохнуть на воде, мы готовы потерпеть, и слава руководству МТФ, что оно пока не переделало еще все т/х для удобства тех, кто терпеть не может!
                              P.S. Кстати и золотишко ещё сэкономило!

                              Комментарий


                              • Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                                А в те времена, когда не было в каютах душа и туалета, вы на чём плавали?


                                Круиз на "Славянове " с учётом расходов в круизе обошёлся нам с женой почти в мою годовую пенсию. Когда везде поставят туалеты, нам на корабли можно будет смотреть только с берега?
                                Ради возможности отдохнуть на воде, мы готовы потерпеть, и слава руководству МТФ, что оно пока не переделало еще все т/х для удобства тех, кто терпеть не может!
                                P.S. Кстати и золотишко ещё сэкономило!
                                А может Ваш аппонент тогда еще и не родился и не знает, что такое удобства во дворе?
                                На дворе 21 век и если радоваться отсутствию удобств, простите, то это просто какой то мазохизм.
                                Почему же сегодня почти все стремятся купить хоть подержанную но иномарку, а не продукт отечественного автопрома? Да потому что там присутствует комфорт (кондиционер, стеклоподъемники, подогрев сидений и т.д.). То же самое и с выбором т\х. Комфорт это хорошо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X