Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянов идёт в Великий Новгород.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте закроем тему про Шаляпинский центр, Пирогов в данной теме!

    Комментарий


    • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
      Давайте закроем тему про Шаляпинский центр, Пирогов в данной теме!
      Вообще то в данной теме Славянов

      Комментарий


      • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
        И почему-то никто из руководства МТФ не осудил этого поступка!
        Представителем туристической компании "Мостурфлот" на борту теплохода, например "Славянова" (следуя названию темы), является Директор круиза. Других представителей, тем более руководства, на борту почти не бывает, за редкими исключениями.
        Это верно и для других теплоходов.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Я имел в виду здесь,на форуме...про Савву высказались,а вот про Шаляпинцев нет...

          ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Цитата Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
          И почему-то никто из руководства МТФ не осудил этого поступка!
          Представителем туристической компании "Мостурфлот" на борту теплохода, например "Славянова" (следуя названию темы), является Директор круиза. Других представителей, тем более руководства, на борту почти не бывает, за редкими исключениями.
          Это верно и для других теплоходов.
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • С Шаляпинцами будем решать в рабочем порядке. Это партнеры, поэтому разговор с их руководителем.
            Заканчивая тему с Шаляпинцами, несмотря на то, что они по статусу "гости теплохода" (а не работники), просьба сообщать об их подобном поведении, как было описано. Это очень серьезная недоработка Директора круиза, который не сделал им замечания и не добился результата. Дел то было на 5 минут: если по хорошему не поняли, связаться по телефону со своим руководителем, который тут-же связывается с руководителем Шаляпинского центра.
            Всё. Теперь о "Славянове"
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              на "Пирогове" не скучно.
              Для людей старшего возраста самое то!
              Моему сыну кстати очень понравилась отделка, каюта , даже Чернышевский его потом не привел в восторг. Но дискотека до 24 часов, тем более в КВД, это например не для меня. Я и дома могу поспать.
              С Вами не спорю, пусть молодежь читает.
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                Для людей старшего возраста самое то!
                Моему сыну кстати очень понравилась отделка, каюта , даже Чернышевский его потом не привел в восторг. Но дискотека до 24 часов, тем более в КВД, это например не для меня. Я и дома могу поспать.
                С Вами не спорю, пусть молодежь читает.
                Мы были на Пирогове в 2-х недельном круизе в этом августе и один раз ушли с дискотеки аж в час ночи и то, потому что уже устали сами, а не нас выгнали)) Другое дело, что ходили на дискотеки эти оооочень мало народу, но "меньше народу - больше кислороду"))

                Комментарий


                • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                  Мы были на Пирогове в 2-х недельном круизе в этом августе и один раз ушли с дискотеки аж в час ночи и то, потому что уже устали сами, а не нас выгнали)) Другое дело, что ходили на дискотеки эти оооочень мало народу, но "меньше народу - больше кислороду"))
                  Ну, это же длинный рейс. Там совсем другое дело. Отдых более спокойный, чем в КВД.
                  На Щорсе например дискотека стабильно до 2 ночи, и народ еще требовал продолжения ...
                  На Чернышевском было до последнего клиента. Я ушла в пол пятого утра, уже совсем устала.

                  На Пирогове, когда мы на нем отдыхали было ну очень много людей пожилого возраста. Поэтому было как-то скучновато. Ну, может мы спросто так попали?
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    С Шаляпинцами будем решать в рабочем порядке. Это партнеры, поэтому разговор с их руководителем.
                    Заканчивая тему с Шаляпинцами, несмотря на то, что они по статусу "гости теплохода" (а не работники), просьба сообщать об их подобном поведении, как было описано. Это очень серьезная недоработка Директора круиза, который не сделал им замечания и не добился результата. Дел то было на 5 минут: если по хорошему не поняли, связаться по телефону со своим руководителем, который тут-же связывается с руководителем Шаляпинского центра.
                    "
                    Спасибо за подробное описание алгоритма действий по "шаляпинцам". А не подскажите: если есть на борту во время круиза "проблема" с директором круиза, то какие наши действия в этом случае??

                    Есть конкретные руководители над ДК?? Или он может на борту "что хочу то и ворочу"??
                    Раньше такой вопрос не возникал, т.к. проблем во время круиза не было, а вот в этом году столкнулись именно на "Славянове" (к сожалению!!).
                    Последний раз редактировалось sv1216; 03-09-2010, 13:27.
                    "Человеческий разум ограничен, а человеческая глупость и подлость - нет."

                    Комментарий


                    • Сообщение от sv1216 Посмотреть сообщение
                      Есть конкретные руководители над ДК?? Или он может на борту "что хочу то и ворочу"??
                      Раньше такой вопрос не возникал, т.к. проблем во время круиза не было, а вот в этом году столкнулись (к сожалению!!).
                      Кстати,когда туристы сообщили ДК Т.Шепелевой о происходящем на борту,она сразу вышла к "заслуженным артистам" и они нехотя покинули корму средней палубы.
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        Вам было не скучно? Рад за Вас! А вот нам было неприятно,когда подсевшие в Казани артисты Шаляпинского центра бухали на корме средней палубы расставив столы так,что туристы не могли пройти. И почему-то никто из руководства МТФ не осудил этого поступка! Как же,- они заслуженные артисты Татарии...
                        У нас никогда не было таких ситуаций. В частности артисты Шаляпинского центра на Пирогове, Репине, Карамзине вели себя интеллигентно. С ними было приятно общаться. Конечно, может, это были другие, чем у вас в рейсе, артисты...

                        ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

                        Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                        Ну, это же длинный рейс. Там совсем другое дело. Отдых более спокойный, чем в КВД.
                        На Щорсе например дискотека стабильно до 2 ночи, и народ еще требовал продолжения ...
                        На Чернышевском было до последнего клиента. Я ушла в пол пятого утра, уже совсем устала.

                        На Пирогове, когда мы на нем отдыхали было ну очень много людей пожилого возраста. Поэтому было как-то скучновато. Ну, может мы спросто так попали?
                        Думаю, я точно старше Вас. По моим наблюдениям, путешественники присматриваются к теплоходам и "режимам" на них и выбирают подходящее для себя. Так, путешествуя с внуком, мы выбираем "Пирогова" с его уважительным отношениям ко всем возрастам. Например, нас очень утсраивает, что пассажиров "Пирогова" просят часок днем не шуметь на палубах, чтобы желающие могли отдохнуть. Ведь не секрет, что "наши люди" не всегда догадываются, сидя под окнами кают, что в это время в каюте кто-то спит...
                        А вот на ММ и ОР, конечно, другой настрой. И "Пирогов" для этого не подходит. Вы, Вероника, просто постарайтесь выбирать свой теплоход, по своим желаниям и вкусам на каждый конкретный случай. Привет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                          По моим наблюдениям, путешественники присматриваются к теплоходам и "режимам" на них и выбирают подходящее для себя.

                          Путевки были куплены спонтанно. Нужны были именно определенные даты, как можно более дешевый вариант с удобствами. Поэтому попался Пирогов. Второй раз наверное точно на нем не пойду. Славянов больше приглянулся.
                          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                            Путевки были куплены спонтанно. Нужны были именно определенные даты, как можно более дешевый вариант с удобствами. Поэтому попался Пирогов. Второй раз наверное точно на нем не пойду. Славянов больше приглянулся.
                            Вероника, а мой сын не ходил на дискотеки ни на Пирогове, ни на Славянове. Я очень удивилась,так как на Крылове (2007, 2008 г.г.) он их посещал постоянно. На Крылове дискотеки проходили на корме средней палубе,а не в баре, как на Пирогове и Славянове + там очень сильный ди-джей Юрий Арцизов, большой профессионал.
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                              Вероника, а мой сын не ходил на дискотеки ни на Пирогове, ни на Славянове. Я очень удивилась,так как на Крылове (2007, 2008 г.г.) он их посещал постоянно. На Крылове дискотеки проходили на корме средней палубе,а не в баре, как на Пирогове и Славянове + там очень сильный ди-джей Юрий Арцизов, большой профессионал.
                              Мой сын их не посещал ни на одном теплоходе (ему 14 лет). Правда, с ним я ходила в круизы на теплоходах, где дискотеки проводились в помещении. А я хожу постоянно.
                              А на корме по-моему на 3-х деках дискотека. На Щорсе так было.
                              Да, несомненно, отличный ди-джей - это практически 100% успеха. Именно от него все зависит.


                              Кстати, в мае ходили на Славянове. Там была детская корпоративка. Везли 9-ти классников 45 человек. На второй день дискотека была в полном их распоряжении. Но они танцуют под свою музыку, не совсем подходящую для более старшего поколения, кто любит 80-90-е.

                              А Крылова надо в план поставить на след год. Сходить на нем в короткий рейс , посмотреть на теплоход.
                              Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 03-09-2010, 14:35.
                              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                                А Крылова надо в план поставить на след год. Сходить на нем в короткий рейс , посмотреть на теплоход
                                Правильный выбор.
                                С тех пор, когда мы на нем отдыхали, его модернизировали, появилось много кают с удобствами. А в этот раз, когда ходили на Славянове, в Калязине мы к нему пришвартовались. Мы с ребенком так обрадовались, встретили много знакомых и даже прошли мимо каюты, в которой тогда путешествовали.
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X