Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянов идёт в Великий Новгород.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все смахивает на оф-топ. НЕТ???
    Очень. Причем последние три страницы!
    Мало того, что все это появилось в теме "Славянов", так это еще появилось в теме про его рейс в Великий Новгород.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • Савва работал в нашем рейсе на Славянове в Великий Новгород в августе, причем работал на высшем уровне! Что это профессионал высокого класса, мы убедились еще в прошлом году на Пирогове в рейсе до Уфы, и очень обрадовались, что встретились и на Славянове. Особенно хочу отметить заключительный концерт под названием "Звездный дом". Савва был просто на высоте,я лично до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне очень жаль, что этого талантливого Артиста лишили работы, на мой взгляд, всегда можно найти компромисс.
      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

      Комментарий


      • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
        Савва работал в нашем рейсе на Славянове в Великий Новгород в августе, причем работал на высшем уровне! Что это профессионал высокого класса, мы убедились еще в прошлом году на Пирогове в рейсе до Уфы, и очень обрадовались, что встретились и на Славянове. Особенно хочу отметить заключительный концерт под названием "Звездный дом". Савва был просто на высоте,я лично до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне очень жаль, что этого талантливого Артиста лишили работы, на мой взгляд, всегда можно найти компромисс.
        +3 (без комментариев!!!)
        "Человеческий разум ограничен, а человеческая глупость и подлость - нет."

        Комментарий


        • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
          Савва работал в нашем рейсе на Славянове в Великий Новгород в августе, причем работал на высшем уровне! Что это профессионал высокого класса, мы убедились еще в прошлом году на Пирогове в рейсе до Уфы, и очень обрадовались, что встретились и на Славянове. Особенно хочу отметить заключительный концерт под названием "Звездный дом". Савва был просто на высоте,я лично до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне очень жаль, что этого талантливого Артиста лишили работы, на мой взгляд, всегда можно найти компромисс.
          +1 (...)
          Талантливый человек талантлив во всём. Та же схема и у идиота.
          Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
          Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

          Комментарий


          • Ну что, теперь плюсики будем проставлть в лучших традициях чатов?
            Закрывать пора тему, раз все обсудили и сказать уже нечего?
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • Если можно, не закрывайте пока тему.
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • Можно, конечно...
                Тогда давайте вернемся к рейсу "Славянова" в Великий Новгород.
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • Савва и Алена классная команда! их нельзя разлучать!!!

                  Комментарий


                  • Правила работы на речных пассажирских теплоходах едины для всех членов команды, для нас нет разницы матрос-аниматор, коренщик-детский работник итп. Все в одной лодке, все равны.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                      Можно, конечно...
                      Тогда давайте вернемся к рейсу "Славянова" в Великий Новгород.
                      Спасибо что оставляеете тему!!!Позже выложу немного фотографий

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Правила работы на речных пассажирских теплоходах едины для всех членов команды, для нас нет разницы матрос-аниматор, коренщик-детский работник итп. Все в одной лодке, все равны.
                        Очень правильное замечание. Хорошо бы это ВСЕ помнили, а то одни и поспать и позагорать успевают, а другие пашут, как лошади. А потом удивляются, а чего это они устав нарушают...
                        Я предлагаю закрыть тему Саввы. loric узнала, что хотела. Думаю достаточно.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Аленушка, Как ты там одна??? справляешься?
                          Последний раз редактировалось Владимир М.; 02-09-2010, 21:49.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                            Миша,-это ведь почти шедевр!
                            Согласна!

                            ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

                            Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                            И теперь там такая же тоска как на Пирогове.
                            Как мы уже говорили В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, о вкусах не спорят и, следовательно, стремятся быть НЕ категоричными в своих высказываниях. Нам на "Пирогове" не скучно. На то и существует множество теплоходов, чтобы ВСЕ вкусы были удовлетворены.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Нам на "Пирогове" не скучно. На то и существует множество теплоходов, чтобы ВСЕ вкусы были удовлетворены.
                              Вам было не скучно? Рад за Вас! А вот нам было неприятно,когда подсевшие в Казани артисты Шаляпинского центра бухали на корме средней палубы расставив столы так,что туристы не могли пройти. И почему-то никто из руководства МТФ не осудил этого поступка! Как же,- они заслуженные артисты Татарии...
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                                Вам было не скучно? Рад за Вас! А вот нам было неприятно,когда подсевшие в Казани артисты Шаляпинского центра бухали на корме средней палубы расставив столы так,что туристы не могли пройти. И почему-то никто из руководства МТФ не осудил этого поступка! Как же,- они заслуженные артисты Татарии...
                                Однако, как следует из объяснений г-на Рассамахина не помню в какой теме, артисты Шаляпинского Центра не являются работниками теплохода и находятся на нем на правах пассажиров...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X