Сообщение от Olga1983
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Круиз на теплоходе "Андрей Рублев"
Свернуть
X
-
Сообщение от semen-off Посмотреть сообщениеа что это за круиз был с экскурсией полседьмого?fftopic: Это была "Кругосветка" на "Зорге", стоянка в Угличе с 6 до 8 утра. Полседьмого началась экскурсия, в семь открыли храм Димитрия на крови. Кстати, не смотря ни на что, очень неплохой был рейс. А в такой ранней стоянке тоже была своя прелесть утренней тишины и отсутствия той жары, которая нас постоянно сопровождала. p.s. Завтрак был после экскурсии.
"А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"
Комментарий
-
Зверев отдыхает
Банда
---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------
День водохода
Леха мой сервис продолжается вот твой теплоход до питера....
Кушка ммм
МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:
Комментарий
-
Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщениеАндрей-не интригуй,давай отчитывайся,а если Наденька в среду не обьявится с дачи...Оставь чуток для ответа,а так запость не томи народ...:yes:
Комментарий
-
Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщениеЯ только приехала с дачи.только с дороги.:laughing:
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.
Комментарий
-
Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщениеОтмазы не принимаются-обьявлено было в среду,значит в среду....:laughing:
---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------
Сообщение от подружки Посмотреть сообщениеВсех приветствуем! Это был наш первый круиз, очень все понравилось, даже не ожидали, что "Андрюша" такой красивый! персонал очень приветливый и ненавязчивый. Мы, конечно, догадывались, что основной контингент это милые бабушки и дедушки и настроились на Relax, но были приятно удивлены такой веселой кампанией, Надежда - очень позитивный человек! И нам захотелось веселья, но не совсем удалось.. Пришли на дискотеку - и как-то не особо... Это понятно, что мы не на Ибице, но "Комбат, батяня, комбат..." - совсем не то.. а так всё супер, мы в восторге!
Комментарий
-
Ой, так приятно))) И Вам спасибо за Вас)))
---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------
Сообщение от Giulia Посмотреть сообщениеДевочки, мы рады, что вам понравилось! По-моему, я вас помню по дискотеке. Дискотеки, кстати, бывают и с более современной и зажигательной музыкой, так что ходите почаще в круизы, не пожалеете! Как видите, там не одни бабушки и дедушки, хотя и бабушки бывают разные, главное - уметь веселиться и сохранять позитивное настроение и молодость души. Со мной на Карамзине в Пермь в прошлом году ходили такие две бабушки,72 и 65 лет, что я рядом с ними на дискотеке и в баре скромно жалась в сторонке. Но чем больше молодежи - тем все равно лучше. так что присоединяйтесь, с нами , как видите, тоже бывает весело.
Комментарий
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеНа время работы "Карамзина" с иностранными туристами там другой директор круиза.
Вячеслав Сергеевич возобновит работу на "Карамзине" с российскими туристами, а пока сходил на "Рублеве" рейс с Россиянами.Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
Комментарий
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеНа время работы "Карамзина" с иностранными туристами там другой директор круиза.
Вячеслав Сергеевич возобновит работу на "Карамзине" с российскими туристами, а пока сходил на "Рублеве" рейс с Россиянами.
Андрей, спасибо за фотки! Только что вернулась с дачи и посмотрела, так приятно вспомнить! Скучаю по вам всем.
Комментарий
-
Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщениесегодня к вечеру выложу еще фотографии.... 2 дня и окончание первого))
Комментарий
Комментарий