Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Г.В.Плеханов" 17 - 28 августа. Москва - Санкт-Петербург - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Немного по поводу "ляпов":

    "Мужская майка — это одна из разновидностей тенниски (футболки) или нижней рубашки, которая сначала приобрела популярность среди мужчин, а затем её стали носить и женщины. Ворот напоминает обычную тенниску.

    Мужские майки могут носиться как нижнее белье или в качестве самостоятельного элемента одежды." (источник: ВикипедиЯ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B9%D0%BA%D0%B0)

    "НЕГЛИЖЕ — (фр. йgligй, букв. небрежное) (разг.). 1. в знач. сущ., нескл., ср. и (устар.) м. Легкое домашнее платье. Сидит он этак на терраске, в неглиже, слизывает пенки с варенья. Леонов. Входит Настасья Ивановна, облаченная в глубокий неглиже.… (Толковый словарь Ушакова)" (Источник: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/122790)

    Конечно, каждый человек может оговориться.
    Потрясающе ценная информация. А главное, как она актуальна в теме - отзыве.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Потрясающе ценная информация. А главное, как она актуальна в теме - отзыве.
      Прошу, прощения. Больше не буду.
      Всегда проще критиковать кого-то... Но, может быть, стоит посмотреть и на себя со стороны?
      Любитель:boat:

      Комментарий


      • #33
        На себя со стороны???

        Лично я по теплоходу в майке не хожу... И к словам не придираюсь

        Владмир Александрович ходил не в тенниске с воротником и не в футболке, а в майке на узких лямках, которую обычно под рубашку одвают... На мой женский взгляд, эта деталь туалета не может быть самостоятельным элементом одежды. Мне неприятно изо дня в день смотреть на полуодетого человека... Да и любой другой девушке это тоже может быть неприятно

        Я знаю ещё одно значение слова "неглиже" - неодетость, то есть одетость лишь в бельё. В данном значении я это слово и употребляла, уважаемый Любитель
        Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

        В чём и подписуюсь

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение

          Владмир Александрович ходил не в тенниске с воротником и не в футболке, а в майке на узких лямках, которую обычно под рубашку одвают...
          Это еще называют майкой-алкоголичкой

          Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение

          ... На мой женский взгляд, эта деталь туалета не может быть самостоятельным элементом одежды.
          На мой мужской взгляд, тоже. Даже для ДК

          Комментарий


          • #35
            Если идти на Питер,с заходом на Валааам,то лучше выбирать 4-х палубник. По крайней мере шансов попасть на Валаам значительно больше,если не боитесь качки. В июне "Крылова" не пустили на Валаам из-за шторма,правда он пришел туда,но уже после Питера. А туманы,шторма - это форс-мажор,тут уж ничего не поделаешь,а зеленые стоянки и даются на этот случай,запас времени.

            Комментарий


            • #36
              Terminator! Ваш восторг "Плехановым" понятен! А всё потому, что в первый раз! Вам просто не с чем сравнить Ваше пребывание на этом теплоходе! К тому впечатления от увиденного просто многократно перевесили те "негативы", которые Вы сами же заметили и отметили в своём отзыве о круизе, хотя бы те же самые крошки и мусор на постели! И это очень даже нормально!
              Наш первый круиз в 1995 году на теплоходе "Славянов" тоже не был комфортным: каюта соприкасалась с трубой, было жарко и большая вибрация. Но это не помешало нам влюбиться в речные круизы и именно в этот теплоход навсегда! Тут уж ничего не поделаешь - первая любовь не забывается! Пусть и у Вас будет также в отношении к Плеханову!

              НО!!!!

              Как "бывалый круизёр" просто советую: попробуйте всё же сходить в Питер на "Крылове"! Именно на нём!!! И как говорится: "почувствуй разницу"!!! Увидите !!! Можно и на других т/х Мостурфлота!!!! Почему так говорю??? Да потому что какой никакой, а опыт! Да и "измена" Мостурфлоту с другой компанией к хорошему не привела!!! Хотя, признаюсь, "налево" тянет иногда. Сейчас, например, к "К.Марксу"....

              И ещё о Плеханове: в прошлом году бок о бок "Крылов" стоял с "Плехановым" и мы пообщались с группой "плехановцев" (8-10 человек). Отзывы были очень негативны, а именно (без подробностей): не очень чисто, невкусно, половина из заявленной программы не увидели и т.д.! А со стороны "крыловцев" только хорошее!
              Вот так! А дальше: "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" .... реку удовольствия и реку впечатлений :yes: :boat:

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
                Кстати многие только из за Смирнова плывут именно на Плеханове. И правильно.Я постараюсь в будущем плыть именно на Плеханове.
                Я бы сказал, что такой подход как раз глубоко неправильный. Почему теплоход надо выбирать только из-за директора круиза? А как же маршрут, экскурсии, прогулки по городам, прочие достопримечательности? Наконец, если покупать путевку осенью, то еще неизвестно, кто будет директором данного круиза.

                А Смирнова я не знаю, поэтому ничего писать и комментировать про него не буду.
                Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 22-09-2009, 18:46.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #38
                  [QUOTE=Любитель;86735]Немного по поводу "ляпов":
                  Мужские майки могут носиться как нижнее белье или в качестве самостоятельного элемента одежды." (источник: ВикипедиЯ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B9%D0%BA%D0%B0)QUOTE]:yes:
                  В конце концов,мы,женщины позволяем себе одеть на т\х (и не только) открытые топы на очень тонких лямках
                  Могу только добавить,что в одном из моих круизов 2008 году Смирнов иногда в июльскую жару одевал вполне приличные свежие отглаженные и достаточно закрытые(на нормальных толстых лямках)майки с принтами и вполне приличные светлые брюки:yes:
                  Мой главный порок - честность

                  http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X