Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сравним "Плеханова" с "Плехановым" ИЛИ отзыв о круизе "Москва - Соловки - Москва" (3-14.08.2009)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    И снова о Смирнове

    Да уж, друзья мои... Г-н Смирнов (и г-н явно не от слова господин) поразил своей бестактностью, грубостью и пошлостью.

    Только один эпизод, оставивший очень неприятный осадок. Отдыхал, значит, с нами один пенсионер, не старый, 63-летний, чем-то внешне похожий на Солженицына. Человек, к слову, весьма интересный, бывший летчик, ныне трудящийся в ведомстве Шойгу. Отдыхал один. Отдыхал-отдыхал, потом на три дня исчез у себя в каюте. Встать не мог - радикулит разбил.

    То, что внимания команды к этому инциденту особого не было, еще можно понять. Но вот отлежался он три дня и решил немного пройтись. Зашел, пардон, в туалет. А тут это я мимо туалета прохожу и слышу крики о помощи.
    Захожу - лежит он, весь в холодном поту и колотит его как в лихорадке. Видимо, поднялся резко и тут - бац - защемление нерва. Ноги отказали, подняться не может.

    Еле-еле с другими туристами приподняли мы его, за врачом сбегали. Та - температуру померяла, давление... Все вроде в норме. А мужика колотит. Не взяла врач на себя ответственности, теплоход остановила, на скорой дяденьку увозят...

    Где в это время петушок этот сладкоголосый Смирнов был - непонятно. Где матросы и персонал - тоже. Так туристы и хлопотали вокруг пострадавшего и выносили дедушку до машины скорой. Хлопотали не все. Для большинства - это просто зрелище. Какое-никакое, а развлечение в серых туритических буднях...

    Пока суета эта шла петушок голосистый радостно призывал всех на концерт заслуженной артистки Светланы Бочковой, которая, к чести своей вообще концерт отменить хотела. Не могу, говорит, петь, когда человек тут в коридоре лежит и плохо себя чувствует.

    А Смирнов В.А. тут со своими шутками-прибаутками на арену и вышел (где он с анекдотами своими был, когда мы дедка на руках тащили?).

    Вот, говорит, смотрите товарищи туристы, допился один, еще кандидатов вижу...

    Мерзко, пошло, грубо это... Неприятно...

    Если б остановился на этом. На следующий день, шоу свое проводя, не мог не развить тему. Начал с того, что вот, мол, допился человек, ссадили его, чем вызвал бурные апложисменты и веселый хохот собравшихся....

    Эх... жесток турист... Неизвестно еще, что там с пострадавшим нашим, жив ли (дай Бог ему здоровья, конечно!), а тут хохот и гвалт...

    Попытался я статус-кво восстановить, что, мол, человеку нерв защемило, но куда там... И меня г-н петушок этот в алкоголики сразу записал прилюдно.

    Так что манеры лучшего желать оставляют.

    Даже в шоу своем свадебно-деревенском, с примитивными фокусами и ряжеными мужиками умудрялся зрителя окорбить. Но ничего - "пипл-то хавает".

    А может у меня чувство такое обостренное.

    Остальные-то смеются, когда г-н этот к школьнику обращался во время показа фокуса со словами, "что ж ты такой тупой - фокус разгадать не можешь, а еще в 7-м классе учишься"...

    Ну и очаровательная манера "тыкать". Ну, не Якубович он, конечно. Это тот шоумен даже к детсадовцам по имени-отчеству обращается. Наверное из-за этого и летает, а не плавает на Плеханове.

    Примечание небольшое:Господа-коллеги! Насчет того, что на судах ходят, а не плавают - я знаю. Но относительно Смирнова сознательно говорю - "плавает". И не тонет.

    Рейс Москва-Санкт-Петербург-Москва 6.09.2010-17.09.2010.

    Комментарий


    • #77
      Я в УЖАСЕ...

      Бедный дедушка, надеюсь, у него всё наладилось

      К огромному своему сожалению, узнаю В.А. Смирнова. Его, его и ещё раз его - отношение к окружающим, шутки-прибаутки, манера общения и сведЕние всего, что он видит и слышит, на пошло-алкогольные темы! Для директора куриза всё это неуместно вообще, но в данном случае - особенно неуместно.

      Всё мучительно знакомо...
      Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

      В чём и подписуюсь

      Комментарий


      • #78
        об "культурной программе"

        В общем от рейса москва-с-петербург эмоции весьма положительные.. !!
        Только вот выше сказанное про директора маршрута , а именно смирнова в.а -самая настоящая правда, кто защищает его в форуме или оправдывает возможно являються его родственниками или знакомыми!
        У меня конфликтов с этим человеком не возникло но, лично был свидетелем в случае с пожилым человеком! Как может этот "КУЛЬТУРНЫЙ " член маршрута при всех позорить одинокого человека, упавшего в туалете, которого может с нами уже и нет и потом не установленна причина от чего это случилось и грязные предположения на люди высказывать нельзя ! Мало какие причины были у туриста , и когда человек прямым образом загибался наш "уважаемый " смирнов.в.а - ("петушок" который в 6 утра орет воплями ) даже не принес стакан воды человеку мало того даже не удосужился подойти , все делали на самом деле только туристы хотя это работа не их !!!! Мало того он с восхищением сказал----ДОПИЛСЯ ОДИН!--сказал он! И пожилые старые дамы под 90 лет аппладировали , хотя вполне могли оказаться на месте этого пассажира. Вывод таким людям как Смирнов.В.А. работать надо в булочной , НО НЕ КОГДА ТАМ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ!! там хлеб нада тоскать -РАБОТАТЬ понимаешь, а читать из путеводителя для туристов и хамить может каждый
        Про "ЗАСЛУЖЕННЫХ" картавых певцов отдельное слово; чтобы петь -надо для начало правильно произносить СЛОВА!!!! "пеХекХёсток семи доЛог" или хмуЛиться не нада ладааа )))-- это позорище для певца --относиться к С.МАМАНТОВУ

        Комментарий


        • #79
          Еще раз сделаю вывод. По маршруту Москва --- Санкт-Петербург --- Москва лучше идти на "Крылове".
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #80
            Как все знакомо. Мы ходили на Плеханове в этом году 23-27.08.10. Постельное белье (сомнительного качества) было у нас в каюте, вкаюте было чисто, хотя на вид все такое хрупкое, а вот с дверми были проблемы, они то не открывались то не закрывались (говорю во мн. числе, слышала что нород жаловался). Кормили нас не плохо, даже вкусно. Правда рестораны у них не удобные, сидели плотно друг к другу, как официанты с подносами просачивались, не понятно. Давали каждый день фрукты, иногда йогурты. А вот с чайниками у них да, нам доставался вечно не работающий, приходилось изшряться чтоб налить воды.:yes: С развлечениями у них плохо. Но несмотря на свсе это, мы отдохнули. Все познается в сравнении.

            ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

            Сообщение от Light Посмотреть сообщение
            Примечание небольшое:Господа-коллеги! Насчет того, что на судах ходят, а не плавают - я знаю. Но относительно Смирнова сознательно говорю - "плавает". И не тонет.
            Тут я согласна. Все теплоходы ходят, а "Плеханов" плавает.

            Комментарий


            • #81
              Добрый день Селебрайна!!!!
              С огромным интересом прочитала Ваш рассказ!
              Хоть у меня и полностью противоположное впечатление о рейсе, но как Вы верно заметили - все имеют право на своё мнение и суждение ;-)
              Удачи в путешествиях!!!!
              09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
              09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
              08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
              07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

              Комментарий


              • #82
                Надо же в холле стоят кресла!!!!!!!! В нашем рейсе кресел не было!

                Комментарий

                Обработка...
                X