Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проф. Звонков - 3 дня ада выходного дня 7-9.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Это дерево, а не красная краска.
    у меня были галлюцинации, что в некоторых местах красная краска облезала, и из-под неё торчала старая голубая?

    Комментарий


    • #62
      Правильно надо так:
      Это облезло красное дерево, а из под него показалось голубое дерево
      cruizi.spb.ru
      http://vkontakte.ru/spbkrt

      Комментарий


      • #63
        Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но поскольку я лично была на этом круизе, то почитав отзывы о нём не удержалась и зарегестрировалась, чтобы высказать и своё мнение о нём.
        Да, негатив был - для нас основным негативом было то, что примерно через час после посадки мой 10-летний сын сломал ключ при попытке открыть каюту (!!). После чего я вместе с работником теплохода часа два подбирала ключи, поскольку как оказалось, дубликатов нет!!! Кстати, это был именно тот неоднократно описанный работник, пристававший к туристкам. Причём об этой его увлечённости все знают - меня женщина на рецепшене предупредила - будет приставать при открывании двери - скажите мне, я найду на него управу.
        То есть у меня тоже есть масса поводов для недовольства..
        НО! Я поехала отдыхать! Показать ребёнку, что такое круиз на теплоходе.
        И если смотреть с этой точки зрения, то всё мелочи!
        Питание нам понравилось, дискотека - ну тоже нормално - ничего бОльшего я и не ожидала. В воскресенье с утра можно было петь есни под караоке, чем мы и воспользовались. Надо просто позитивнее всё воспринимать! У меня вообще было ощущние, что я детство пионерское вспомнила, когда впервые стала ходить в круизы.
        А пьяных на борту в рейсах выходного дня всегда бывает достаточно.
        Да и сокращение времени на экскурсию по Твери из-за задержки в тумане - это мелочи, поскольку главное в круизе, ИМХО, это сама поездка, а для знакомства подробного с городами надо ехать туда и несколько дней изучать город.
        Кстати, нам круиз так понравился, что на следующий год мы уже купили новый круиз, но уже на Пирогова - поскольку для длительного путешествия(которое мы запланировали), хотелось бы иметь удобства в каюте, а не на палубе, чего для 3-х дней вполне достатоно))

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
          ...на следующий год мы уже купили новый круиз, но уже на Пирогова...
          Если не секрет, то какой рейс?

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Если не секрет, то какой рейс?
            До Елабуги, опять в августе.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Если не секрет, то какой рейс?
              Похоже,что мы,Михаил,с Вами единственные из форумчан кто идет на "Пирогове" в Пермь...
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                Сегодня т/х "Профессор Звонков" гостит в Самаре.
                Насколько я знаю, последние несколько лет "Звонков" дальше Казани никуда не ходил.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Насколько я знаю, последние несколько лет "Звонков" дальше Казани никуда не ходил.
                  Неправда!
                  После возвращения из нашего круиза выходного дня до Твери, "Звонков" уходил до Астрахани.

                  Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Похоже,что мы,Михаил,с Вами единственные из форумчан кто идет на "Пирогове" в Пермь...
                  Мы очень хотели именно в Пермь на "Пирогове", но мой отпуск не позволяет выбирать круиз, начинающийся в конце июня...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X