Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Глеб Кржижановский": Москва - Углич - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Настрой человека здесь не причем!!

    Что гласит популярная поговорка? Через какой орган идет путь к сердцу человека? Если кухня будет слабая, обслуживание плохое-к сердцу не достучишься!!!

    Последний раз редактировалось Sasha Lena; 20-07-2009, 21:50.
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
      Настрой человека здесь не причем!!

      Что гласит популярная поговорка? Через какой орган идет путь к сердцу человека? Если кухня будет слабая, обслуживание плохое-к сердцу не достучишься!!!

      Ну наконец-то дельное высказывание! :yes:

      Честно говоря, мне очень надоел пионерско-совковый постулат, который мне на протяжении нескольких лет пытаются навязать: "С каким настроем пойдёшь в круиз, так он и пройдёт".

      Я, чёрт возьми, всегда иду в круиз с прекрасным настроем! Ибо люблю этот отдых!

      НО МНЕ ЕГО ЧАСТО ПОРТЯТ! И ЧАСТО С ПОРОГА!
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
        Честно говоря, мне очень надоел пионерско-совковый постулат, который мне на протяжении нескольких лет пытаются навязать: "С каким настроем пойдёшь в круиз, так он и пройдёт".
        Артем, ты не прав! В прошлом году я с одним настроением (позитивным) ходил на Баумане и практически все было замечательно и совершенно с другим (непонятно зачем хотел искать какие-то недостатки) - на Никулине. Так недостатки и проблемы преследовали меня практически весь рейс. Теперь я собираюсь пойти на Пирогове с одним настроением - получить заряд хорошего отдыха. И надеюсь, что я получу его.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Артем, ты не прав!
          Миша, тот факт, что ты подвержен подобному зомбированию, не означает того, что я не прав. :no2:
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #35
            ОФФ про кормёжку: На Башкоре кормят так, что даже запах 305-го забываешь, а вспоминаешь только дома, начиная загружать вещи :laughing:
            Без комментариев

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              В прошлом году я с одним настроением (позитивным) ходил на Баумане и практически все было замечательно и совершенно с другим (непонятно зачем хотел искать какие-то недостатки) - на Никулине. Так недостатки и проблемы преследовали меня практически весь рейс. Теперь я собираюсь пойти на Пирогове с одним настроением - получить заряд хорошего отдыха. И надеюсь, что я получу его.
              Миш, как можно ездить и искать недостатки? Что за глупость?
              Вот кто-то едет, допустим, на отдых в Хорватию или Турцию. Вы можете представить этого идиота, которые отвалил кучу денег, чтобы НЕ ИМЕТЬ желания отдохнуть там?
              Зачем тогда платить?
              Так и с этим постулатом про настроение. Изначально - если человек собрался, то собрался отдохнуть и отдохнуть хорошо.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #37
                Что могу сказать от себя о Квд на Коржике....

                Безусловно изменился он стал лучше и краше, мне так показалось, чистота на палубах, в каютах, в баре, ресторане все идеально, поразило то что бумажных салфеток не давали (только на завтрак), что касается обслуживания в ресторане я бы не сказал что медленное, вполне обычное как и всегда... кормили довольно токи вкусно, расстроило что не было капитанского ужина, что-то в последние время на капитанский ужин попали только на ММ-2, развлекательная программа была для детей и для взрослых, вполне нормальная и смешная... И не какой плавучей тюрьмы не было.... Команда хорошая, вежливая, всегда улыбалась... Понравилось что в ресторан-баре на шлюпочной палубе появился монитор где можно есть и смотреть куда мы идем, не когда не пропустишь встречные теплоходы... что касается информации по ходу круиза мне очень понравилось все четко интересно, да и дискотека была не плохой( на вкус и цвет товарищей нет ) каждому свое.
                Оценка
                Теплоход-5
                Команда-5
                Чистота-5
                Развлекательная программа-4
                Интерьеры теплохода-5
                Выбор напитков в барах-5

                Общая оценка круиза 4,8

                За круиз нашел всего два минуса, что не было салфеток, и капитанского ужина, а что не было приветствия команды ну может на более продолжительных рейсах есть

                Добавлено через 13 минут:

















                Последний раз редактировалось Atlantika; 21-07-2009, 13:24.
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #38


















                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #39
                    К слову о том как нас кормили













                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #40
                      Честно говоря, мне очень надоел пионерско-совковый постулат, который мне на протяжении нескольких лет пытаются навязать: "С каким настроем пойдёшь в круиз, так он и пройдёт".

                      Я, чёрт возьми, всегда иду в круиз с прекрасным настроем! Ибо люблю этот отдых!

                      НО МНЕ ЕГО ЧАСТО ПОРТЯТ! И ЧАСТО С ПОРОГА!
                      Зачем же так много пафоса и эмоций, Артём!? Эмоции наиболее полезны в любовных делах, а не в трезвых оценках
                      Последний раз редактировалось a.bukovski; 21-07-2009, 15:37.
                      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                      Комментарий


                      • #41
                        Добавлю...

                        То что перепутали каюты такое было и у нас один раз от Водохода не чего страшного не смертельно, дают туже самую каюту на той же самой палубе...
                        Дискотека летом в баре? О_о Так будет парилка... тем более народу много все не уместятся... приведу пример дискотека летом в баре жара жуткая, что потом на палубу выбегают + еще там курят и дымят... скажем так не айс... а то что музыки было мало 80х... круиз расчитан на всех туристов и на все возраста, не могут же крутить только музыку 70-80х... что касается мероприятий и то что было не пробиться полная ерунда сам участвовал и видел что народ почти не шол на них... участвовали в основном дети.... я не знаю сколько приходилось ждать блюда в ресторане средней палубы, но на шлюпке ждали мы минуты 2-3, что касается приноса напитков за свои деньги... девушка приходила к каждому столику и все у всех спрашивала, а если нужно было еще что-то можно было подойти самому, попросить официантку, и официантка всегда приносила добавку, и лимон, хлеб, чай, кофе, если что-то заканчивалось, всегда улыбалась и желала приятного аппетита, хотелось бы узнать а где дают пирог со СВЕЧКАМИ? а то не разу не попадали... что касается директора ресторана она была представлена и была там часто...
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #42
                          Андрей, какое красивое пирожное на последней фотографии, и должно быть, вкусное...
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            Андрей, какое красивое пирожное на последней фотографии, и должно быть, вкусное...
                            да маме понравилось у меня был апельсин
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #44
                              а я лично считаю, что на КВД и не должно быть Капитанского ужина, знакомства с директором круиза и капитаном, а так же экскурсий в рубку. Все эти вещи должны быть обязательно на более длинных круизах. От КВД не надо ждать всяких Дней Нептуна и т.д., это отдых на двое суток, просто отвлечься от душной Москвы и получить релакс, наслаждаться хорошей кухней четырехдека, выпить, сходить на дискотеку, искупать на стоянке если позволяет погода и время.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Samonr Посмотреть сообщение
                                а я лично считаю, что на КВД и не должно быть Капитанского ужина, знакомства с директором круиза и капитаном, а так же экскурсий в рубку. Все эти вещи должны быть обязательно на более длинных круизах. От КВД не надо ждать всяких Дней Нептуна и т.д., это отдых на двое суток, просто отвлечься от душной Москвы и получить релакс, наслаждаться хорошей кухней четырехдека, выпить, сходить на дискотеку, искупать на стоянке если позволяет погода и время.
                                Полностью поддерживаю :yes: Вот только уровень обслуживания обязан при этом оставаться на должном уровне
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X